Николай МАТВИЕНКО: «Ситуация с пенальти повлияла на нас»

Защитник «Шахтера» - о поражении от «Манчестер Сити»

ФК Шахтер. Николай Матвиенко
© ФК Шахтер. Николай Матвиенко

Николай Матвиенко прокомментировал разгромное поражение 0:6 от «Манчестер Сити» в 4-м туре Лиги чемпионов:

«Вы сами все видели, не очень хорошо у нас все получалось.

«Шахтер» и «Сити» команды разного уровня? Естественно, мы этого мы почувствовали. Можно было бы многие моменты убрать, счет мог бы быть немного другой.

«Шахтер» мог бы сыграть лучше? Конечно. Лучше всегда можно сыграть.

Что сказал Фонсека после матча? Паулу никогда ничего не говорит по горячим следам, потом соберет команду и все скажет.

Ситуация с пенальти? Это немного повлияло на нас, но не в этом дело.

Шансы на второе место? Будем стараться в каждом матче добыть три очка, а там будет видно».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunrise
      Sunrise, 08.11.2018 14:11
    +1
    Tospokitos, 08.11.2018 05:22
    Ты игру посмотри, а потом комментируйте ! Там и без пенальти игра в одни ворота;) Нужно смериться , что нет в Украине больше команды топ уровня. Уравнивать все зарплаты на уровне зари , и держать чемпионат уровня Польши, Чехии ... и продавать своих за бугор по норм цене!
    Ты комментарий почитай, а не только заголовок. Он признал что дело не в пенальти.
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 08.11.2018 10:11
    0
    Tospokitos, 08.11.2018 05:22
    Ты игру посмотри, а потом комментируйте ! Там и без пенальти игра в одни ворота;) Нужно смериться , что нет в Украине больше команды топ уровня. Уравнивать все зарплаты на уровне зари , и держать чемпионат уровня Польши, Чехии ... и продавать своих за бугор по норм цене!
    Вполне согласен, продавать, гляди хоть сборная будет на уровне))
    Tospokitos
      Tospokitos, 08.11.2018 05:22
    +9
    Ты игру посмотри, а потом комментируйте ! Там и без пенальти игра в одни ворота;) Нужно смериться , что нет в Украине больше команды топ уровня. Уравнивать все зарплаты на уровне зари , и держать чемпионат уровня Польши, Чехии ... и продавать своих за бугор по норм цене!
    Tospokitos
      Tospokitos, 08.11.2018 05:22
    +9
    Ты игру посмотри, а потом комментируйте ! Там и без пенальти игра в одни ворота;) Нужно смериться , что нет в Украине больше команды топ уровня. Уравнивать все зарплаты на уровне зари , и держать чемпионат уровня Польши, Чехии ... и продавать своих за бугор по норм цене!
    Sunrise
      Sunrise, 08.11.2018 14:11
    +1
    Tospokitos, 08.11.2018 05:22
    Ты игру посмотри, а потом комментируйте ! Там и без пенальти игра в одни ворота;) Нужно смериться , что нет в Украине больше команды топ уровня. Уравнивать все зарплаты на уровне зари , и держать чемпионат уровня Польши, Чехии ... и продавать своих за бугор по норм цене!
    Ты комментарий почитай, а не только заголовок. Он признал что дело не в пенальти.
    vitek-kherson
    online
      vitek-kherson, 08.11.2018 10:11
    0
    Tospokitos, 08.11.2018 05:22
    Ты игру посмотри, а потом комментируйте ! Там и без пенальти игра в одни ворота;) Нужно смериться , что нет в Украине больше команды топ уровня. Уравнивать все зарплаты на уровне зари , и держать чемпионат уровня Польши, Чехии ... и продавать своих за бугор по норм цене!
    Вполне согласен, продавать, гляди хоть сборная будет на уровне))