Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
4369
6

НЕЙМАР: «Рефери неуважительно относился ко мне. Надеюсь, его накажут»

Нападающий ПСЖ жалуется на поведение арбитра в матче Лиги чемпионов

НЕЙМАР: «Рефери неуважительно относился ко мне. Надеюсь, его накажут»
Getty Images. Неймар и Бьорн Куйперс
Бразильский форвард ПСЖ Неймар подверг критике работу голландского судьи Бьорна Куйперса, который обслуживал матч парижан с «Наполи» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов (1:1).
 
«Рефери допустил сегодня много ошибок, но одна вещь разозлила меня больше всего на поле — это то, как рефери обращался со мной. То, что он сказал мне, было проявлением неуважения, поэтому я немного потерял самоконтроль. Меня не особо волнуют его ошибки во время матча. Судья такой же человек, как и все другие, поэтому может ошибаться. Что по-настоящему разозлило, так это его отношение к игрокам. Отсутствие какого-либо уважения.
 
Именно поэтому я потерял контроль над собой. Куйперс должен уважительно относиться к футболистам, а не считать, что он выше всех остальных, потому что у него есть свисток и карточки. Надеюсь, в связи с этим будут предприняты какие-то действия», — сказал Неймар.
 
После четырех туров в группе С лидируют «Наполи» и «Ливерпуль», имея в активе по 6 очков. ПСЖ занимает третье место (5 очков), а замыкает квартет «Црвена Звезда» (4 очка).
Источник UOL Esporte
Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DSH88
Пацык ипанулся.
zack1976
... Про себя могу сказать - с самого начала, безусловно очень талантливого, но гламурного, до нельзя, и через чур распиаренного. Месси в таком возрасте просто играл в футбол лучше всех, а этот то прическу какую-то соорудит, то еще что-то... не, ну это всё не возбороняется, но что-бы быть лучшим надо лучше играть, а не лучше причесываться. Тот же Рональду не сразу стал "иконой стиля", да и став, был заметен больше игрой... В ПСЖ тоже не сильно красиво... Да ему самому полезно иногда щелчок по носу получать, в себя приходить... вобщем, в такой ситуации мне его не жалко... когда ломали, там другое дело, а тут... так и надо
Сергей Шевченко
Не защищаю Неймара, но откуда Вы знаете, что сказал ему судья? Писюнковые писаки собрались.