3

ИКАРДИ: «Интеру просто не хватило времени, чтобы победить Барселону»

Аргентинский нападающий считает, что его команда могла выиграть

Getty Images. Мауро Икарди
Лидер «Интера» Мауро Икарди прокомментировал результат матча четвертого тура Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:1).

Каталонцы вышли вперед на 83-й минуте, но Икарди на 89-й минуте подарил «Интеру» ничью.

««Интер» играл против лучшей команды мира. Они забили типичный для «Барселоны» гол, но мы не сдавались, продолжали сражаться, и я забил гол.

На протяжении всего турнира мы показываем, как сильно верим в себя. «Тоттенхэм» тоже довольно поздно вышел вперёд, но мы продолжили биться, чтобы перевернуть ход игры. К сожалению, сегодня нам просто не хватило времени чтобы победить», - сказал Икарди.

После четырех туров в группе В «Интер» имеет 7 очков в активе и занимает второе место, первая «Барселона» (10 очков), третьим идет «Тоттенхэм» (4), а замыкает четверку ПСВ (1).