ЯРЕМЧЕНКО: «Поведение Коваленко говорит о низком уровне интеллекта»

Бывший наставник «Шахтера» – о действиях футболиста после забитого мяча в ворота «Динамо»

ФК Динамо Киев. Валерий Яремченко
© ФК Динамо Киев. Валерий Яремченко
Бывший главный тренер «Шахтера» Валерий Яремченко прокомментировал поведение полузащитника «горняков» Виктора Коваленко после второго забитого мяча в матче 14-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо» (2:1).
 

Напомним, Коваленко во время празднования забитого гола предположительно прокричал «с*сать» в адрес трибуны болельщиков «Динамо».

«Я не сторонник Виктора Коваленко или «Шахтера», но эту тему поднимать не стоит. Это копание в грязном белье. Журналисты в таких ситуациях превращаются в ябед. В других странах говорят еще хуже. Если вы пойдете на трибуны – там выражения будут похлеще. Будучи в гостях у Канчельскиса я ходил на игры, там такое говорят… Но там об этом не пишут. Нужно обыграть «Шахтер», занять первое место, а потом поднимать подобные разговоры.
 
Если игрок сквернословит, оскорбляет – это говорит о низком уровне его интеллекта. Я знаю Коваленко, такое поведение ему чести не делает. Футболист с высоким интеллектом такого делать не будет. Никому не дозволено поступать подобным образом», – сказал Яремченко.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bassofon
      bassofon, 07.11.2018 22:00
    +2
    Почему то я вообще не услышал слово сосать.
    PORTER
      PORTER, 07.11.2018 20:42
    -1
    Lytvyn, 06.11.2018 18:14
    Коваленко отличный молодой футболист.У него как и всех есть самолюбие и он забил отличный гол и показал кто это сделал и что он игрок Шахтера.И это нормально.А с интеллектом у него все в порядке!
    если у этого долбоеба,ты считаешь,все нормально с интеллектом,тогда ты тоже такой же долбаеб!
    PORTER
      PORTER, 07.11.2018 20:41
    -1
    Кто такой коваленко? Если не ошибаюсь,это шлюха с донецкой окружной??
    Lion
    Lion, 07.11.2018 18:13
    -2
    kroti-govno, 07.11.2018 11:29
    Maydaun, 06.11.2018 21:27 Молодец Коваленко. Четко выразил позицию динамо на следующие три пять лет Сосать сегодня коваленко будет у Ман.Сити

    Главное не в Яблонца.
    wojsergivan
    online
      wojsergivan, 07.11.2018 11:37
    -2
    какой интеллект кроты они же ниже плинтуса а палкин он соответствует своей фамилии интелект как у дерева
    kroti-govno
    kroti-govno, 07.11.2018 11:29
    -3
    Maydaun, 06.11.2018 21:27
    Молодец Коваленко. Четко выразил позицию динамо на следующие три пять лет
    Сосать сегодня коваленко будет у Ман.Сити
    kroti-govno
    kroti-govno, 07.11.2018 11:26
    -1
    Сосать сегодня коваленко будет у Ман.Сити
    valenok4
      valenok4, 07.11.2018 10:09
    0
    samir_d
    /////////////////////////////
    Кстати. Твой игнор мне до одного места. До этого с тобой никогда не общался, в полемику не вступал и, из-за твоего игнора, дальше такого не предвидеться.
    Извини, но из-за очередного обиженного жизнью троля не страдаю.
    valenok4
      valenok4, 07.11.2018 10:06
    -1
    samir_d, 06.11.2018 23:06 -2

    valenok4, 06.11.2018 14:06
    Какие доказательства? Ты что же думаешь, я твои "перлы" за годы................
    ////////////////////////////////////////////
    Извини samir_d, но ты очередной мусорский троль. Обосрать кого-то можешь, а доказательств своей правоты предъявить нет. Даже не правоты, а просто доказательств своих слов.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 07.11.2018 09:56
    -1
    Кротовья логика: если выиграл, то вопрос поднимать стоит, а если проиграл - то ничего не было.
    salem1974
      salem1974, 07.11.2018 00:08
    +1
    Забейте...старческий маразм...Шева не мега-интеллект,но легендарный футболист и отличный тренер и верю,что и Коваленко ждет хорошее будущее!
    samir_d
      samir_d, 06.11.2018 23:06
    -3
    valenok4, 06.11.2018 14:06
    samir_d, 06.11.2018 13:18 -1valenok4, 06.11.2018 10:32..............
    //////////////////////////////
    Ну если ты такой старожил, то может приведешь доказательства своих слов? Про инкарнации, про всех юродивых, про чушь. Если не все, то по паре примеров.
    Или динамофилы до копания в мусоре не опускаются?

    Какие доказательства? Ты что же думаешь, я твои "перлы" за годы, что ты здесь пасешься копипастил и сохранял? Да ты похоже еще глупее, чем я думал. Ты по красным карточкам здесь наверняка среди чемпионов (если бы таковые определялись) - запроси у модераторов инфу, может тебе уже и грамота какая-то положена? Сколько тут "валенков1/2/3/4/5/6/..." было наверное и модераторы сказать не смогут. Я уж и не помню, сколько раз я тебя в игнор ставил - ан нет, опять очередной валенок вылазит за захламляет ленту своими испражнениями. А то, что я не помню НИ ОДНОГО адекватного твоего комментария за многие годы - это для меня показатель. Ты, как навозная муха. Люди подобные тебе не достойны никакого уважения в принципе. Отправляйся в очередной игнор.
    vitek-kherson
    online
      vitek-kherson, 06.11.2018 22:03
    -2
    yarmola89, 06.11.2018 17:30
    vitek-kherson, 06.11.2018 16:54 Наверное все помнят средний палец, показанный недоделанным Гармашем в сторону трибуны фанов Шахтёра....Интересно!! Что он имел ввиду?))) Наверное тоже самое что и Рыбка в матче с Динамо.... Или фаны копанки уже забыли об этом инциденте?
    Да нет, фаны дыркоклуба, мы ни чего не забыли) просто "вашь клюб" тёса поставил на место- в стойло))
    Maydaun
      Maydaun, 06.11.2018 21:27
    -9
    Молодец Коваленко. Четко выразил позицию динамо на следующие три пять лет
    DINKYIV
      DINKYIV, 06.11.2018 20:04
    -5
    «Заслуга» в забитому м’ячі не в коваленко, а у отморозюка, який видав виверену передачу прямо на супротивника-зрадника.
    Lion
    Lion, 06.11.2018 19:46
    +7
    Киевские журналюги выдумать умеют.
    Дайте хоть нормальное видео где он что - то кричит.
    Юрий Вилка
      Юрий Вилка, 06.11.2018 19:37
    +7
    Только люди с больным воображением могли здесь найти что-то. Я несколько раз пересмотрел эпизод, слушал и в качественных наушниках - ну нет здесь ничего, что приписывают Коваленко его хейтеры... Да и плевать он хотел на них!!!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 06.11.2018 19:35
    -7
    Не треба це лайно в збірній й, хай сидить в кротовні
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.11.2018 19:07
    +2
    polesse2000, 06.11.2018 13:56
    Надо забросать этого дауннецкого гавнюка рулонами туалетной бумаги
    А что - можно здесь ставить рекламу?
    И неужели в Вашей фирме так плохо со сбытом туалетной бумаги?
    Lytvyn
    Lytvyn, 06.11.2018 18:14
    -1
    Коваленко отличный молодой футболист.У него как и всех есть самолюбие и он забил отличный гол и показал кто это сделал и что он игрок Шахтера.И это нормально.А с интеллектом у него все в порядке!
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.11.2018 17:38
    +15
    Напомним, Коваленко во время празднования забитого гола ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО прокричал «с*сать» в адрес трибуны болельщиков «Динамо».
    ___________________
    На этом предположительно можно все и заканчивать. Кому-то в больную голову взбрело предположить что-то, а это что-то теперь обсуждают.. Яреме вообще эти предположения не стоило обсуждать, учитывая, что он лицо публичное.. Хотя я больше чем уверен, что спорт.юа сими уже подрезали из интервью то, что им нужно было для сенсации. Уже писал, что просмотрел и прослушал эпизод раз двадцать на разной громкости.. И, даже зная, что хотел услышать, даже намека не услышал на это. Очередная дутая сенсация, как и большинство их тут...
    Palych1
      Palych1, 06.11.2018 09:36
    +15
    Полку хейтеров прибыло?
    Хотя тут и спорт.уа вырвал слова из контекста, как всегда
    Krotik1
      Krotik1, 06.11.2018 13:52
    +14
    предположительно прокричал «с*сать» в адрес трибуны болельщиков «Динамо».
    ---------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------------------
    посмотрел видео!!! В упор не увидел, где там СОСАТЬ. Ни по губам ничего такого не читается, ни по чем. Автор статьи просто мечтает пососать, поэтому такое и выдал, срача давно не было.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 06.11.2018 13:09
    +11
    Навіть при дуже великому бажанні щось розчути було дуже важко.Навіть очікуючи те слово прочитати по губах його неможливо.Тим більше що образливих якихось рухів він не показував.Ну а емоції є емоції.Мені цікаво було би подивитись на якогось іншого гравця і його емоції якби він забив переможний м*яч на останніх секундах в дуже принциповому протистоянні.
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.11.2018 10:15
    +11
    прослушал десяток раз и ни разу не услышал даже намека на сосать. И это возле камеры, которая снимало в упор. Кто тогда мог услышать из другого места? Я хренею с любителей сенсаций..!
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.11.2018 10:11
    +11
    Dreamscape, 06.11.2018 10:07
    valenok4, 06.11.2018 09:08 Каким образом эмоции от забитого гола соответствуют уровню интеллекта? Т.е. ты считаеш нормальным когда ты допустим пришел получать зарплату а тебе в ответ "сосать"? Мда интеллигенция глорья шахтера прям пестрит интеллектом.
    Ты слышал, что он такое кричал? Или на слово веришь? Если слышал, то покажи где. Уже писал, что если кричал такое, то это не с лучшей стороны его характеризует. Но пока я только слова Яремченко видел и больше подтверждений никаких.. Возможно в полном интервью ему сказали, что Коваленко такое кричал, а он ответил, что если кричал, то - дебил.. Но спорт.юа еще те хейтеры и желтушники.. Они сенсацию высасывать не только из пальца умеют))))
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.11.2018 09:59
    +11
    ShakhtarUberAlles, 06.11.2018 09:31
    Витя все правильно сделал.
    А вот Ярема словами про "не сторонник Шахтера"... ты чего? Надеюсь, эти слова перекрутили.
    Воспитанник Шахтера, который столько лет за него играл и равнодушен к нему - это либо сказка, либо маразм)))
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 06.11.2018 12:32
    +10
    Болельщики считают нормальным кричать и писать такую дрянь, но сам пацан, забивший победный гол, на эмоциях может кричать только аллилуйя??? Алле, вы себя в зеркале давно видели? Пацан, конечно, не большого ума, но он своим умственным и культурным уровнем не отличается от миллионов таких же "нормальных болел". То есть, трибуны могут петь целый матч "Ржавое г...но, ненавидим вас, тренер ваш цыган, капитан - г...дон, ...й соси, Донбасс", а игрок Шахтера не может высказаться, кто по итогам матча должен сосать?
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 06.11.2018 11:40
    +9
    "Динамо" продуло.Что ж локти кусать?
    И что,если даже он крикнул "Сосать!!!"?
    Сосут из бокала с соломенкой виски,
    "Дюшески" сосут и сосут "Барбариски".
    Фанатам "Динамо" хочу написать:
    "А что вы подумали нужно сосать?.."
    Elblanko
      Elblanko, 06.11.2018 09:35
    +9
    А шо він кричав???
    vitek-kherson
    online
      vitek-kherson, 06.11.2018 16:54
    +8
    Наверное все помнят средний палец, показанный недоделанным Гармашем в сторону трибуны фанов Шахтёра....Интересно!! Что он имел ввиду?)))
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.11.2018 10:19
    +8
    Ну что минусовать вы умеете - это я знаю.. А доводы какие? У кого-то есть запись, на которой отчетливо слышно? Покажите. Тогда я даже спорить не буду. А пока - чистые эмоции и желание обосрать)))
    Lion
    Lion, 06.11.2018 19:46
    +7
    Киевские журналюги выдумать умеют.
    Дайте хоть нормальное видео где он что - то кричит.
    Юрий Вилка
      Юрий Вилка, 06.11.2018 19:37
    +7
    Только люди с больным воображением могли здесь найти что-то. Я несколько раз пересмотрел эпизод, слушал и в качественных наушниках - ну нет здесь ничего, что приписывают Коваленко его хейтеры... Да и плевать он хотел на них!!!
    scorpio16
      scorpio16, 06.11.2018 15:36
    +7
    Спорт.ЮА уверенными темпами спускается до " желтухи " со своими " предположительно" ! Там " сосать " и не слышится и не читается по губам, больше как " да бл@ть ! " и тут где то его можно понять , когда он снял футболку и палец к губам мол " тихо " , это был ответ всем критикам . У парня накопилось все , вся критика в его адрес , и через забитый гол ещё и против такого соперника, все эмоции вышли. Он реально стал форму набирать ( либо звёздная болезнь прошла или снова к себе требования повысил , но видно прогресс , а не то что было ранее )
    Владимир Кравцив
      Владимир Кравцив, 06.11.2018 12:29
    +7
    После возвращения с Челси, Шевченко в матче, по моему с Ворсклой, к боковому в полный голос "Ты что бл*ять о*уел". Смотрел по ТВ, и отчетливо слышал. Сейчас Шевченко тренер сборной.
    Не надо гнать на Коваленко, возможно это будущий тренер сборной Украины.
    Predator
      Predator, 06.11.2018 12:08
    +7
    Умом ты можешь не блистать...То за Шахтёр играть обязан!!
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.11.2018 09:58
    +7
    Владимир Копяк, 06.11.2018 09:29
    А он по-другому просто не может, его так мама и папа воспитали... Если в семье с утра до вечера мат перемат, в школе тоже самое, в команде общаются только на связках из матерщинных слов, то что он должен кричать на поле?Правильно - нецензурщину. Взял бы кто-то из арбитров и выложил записи с игры, что на них говорят игроки на поле, после нарушений, многие интеллигенты жить бы не захотели дальше... Вопрос - почему арбитры не удаляют с поля таких сквернословов? Оказывается, есть указание - это "рабочий мат" (?!?!?!) и на него не обращать внимание! По этому и в играх детских команд мат сплошной стоит на поле - и никакой реакции арбитров... Это стало НОРМОЙ в нашем футболе.
    Такое впечатление, что ты рядом с ним рос и воспитывался, раз так хорошо осведомлен, что у него в семье и школе было..)))
    valenok4
      valenok4, 06.11.2018 09:08
    +6
    Каким образом эмоции от забитого гола соответствуют уровню интеллекта?
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.11.2018 10:22
    +5
    ShakhtarUberAlles, 06.11.2018 09:31
    Витя все правильно сделал.
    А вот Ярема словами про "не сторонник Шахтера"... ты чего? Надеюсь, эти слова перекрутили.
    Почему-то мне кажется, что в полном интервью его слова совсем другой смысл приобретают. Хотя спорить не буду.. Ярема тоже интеллектом особо никогда не блистал.. Хотя футболист был хороший))