Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 ноября 2018, 09:16
47330
62

ЯРЕМЧЕНКО: «Поведение Коваленко говорит о низком уровне интеллекта»

Бывший наставник «Шахтера» – о действиях футболиста после забитого мяча в ворота «Динамо»

| Обновлено 06 ноября 2018, 09:16
47330
62
ЯРЕМЧЕНКО: «Поведение Коваленко говорит о низком уровне интеллекта»
ФК Динамо Киев. Валерий Яремченко
Бывший главный тренер «Шахтера» Валерий Яремченко прокомментировал поведение полузащитника «горняков» Виктора Коваленко после второго забитого мяча в матче 14-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо» (2:1).
 

Напомним, Коваленко во время празднования забитого гола предположительно прокричал «с*сать» в адрес трибуны болельщиков «Динамо».

«Я не сторонник Виктора Коваленко или «Шахтера», но эту тему поднимать не стоит. Это копание в грязном белье. Журналисты в таких ситуациях превращаются в ябед. В других странах говорят еще хуже. Если вы пойдете на трибуны – там выражения будут похлеще. Будучи в гостях у Канчельскиса я ходил на игры, там такое говорят… Но там об этом не пишут. Нужно обыграть «Шахтер», занять первое место, а потом поднимать подобные разговоры.
 
Если игрок сквернословит, оскорбляет – это говорит о низком уровне его интеллекта. Я знаю Коваленко, такое поведение ему чести не делает. Футболист с высоким интеллектом такого делать не будет. Никому не дозволено поступать подобным образом», – сказал Яремченко.
 
Оцените материал
(46)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 14:20 23
Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде

Элина в пятый раз подряд уступила в стартовом матче на Madrid Open

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kotofej1964
Напомним, Коваленко во время празднования забитого гола ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО прокричал «с*сать» в адрес трибуны болельщиков «Динамо».
___________________
На этом предположительно можно все и заканчивать. Кому-то в больную голову взбрело предположить что-то, а это что-то теперь обсуждают.. Яреме вообще эти предположения не стоило обсуждать, учитывая, что он лицо публичное.. Хотя я больше чем уверен, что спорт.юа сими уже подрезали из интервью то, что им нужно было для сенсации. Уже писал, что просмотрел и прослушал эпизод раз двадцать на разной громкости.. И, даже зная, что хотел услышать, даже намека не услышал на это. Очередная дутая сенсация, как и большинство их тут...
Palych1
Полку хейтеров прибыло?
Хотя тут и спорт.уа вырвал слова из контекста, как всегда
Krotik1
предположительно прокричал «с*сать» в адрес трибуны болельщиков «Динамо».
---------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------
посмотрел видео!!! В упор не увидел, где там СОСАТЬ. Ни по губам ничего такого не читается, ни по чем. Автор статьи просто мечтает пососать, поэтому такое и выдал, срача давно не было.
ВВВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kotofej1964
прослушал десяток раз и ни разу не услышал даже намека на сосать. И это возле камеры, которая снимало в упор. Кто тогда мог услышать из другого места? Я хренею с любителей сенсаций..!
D.Lanskoy
Болельщики считают нормальным кричать и писать такую дрянь, но сам пацан, забивший победный гол, на эмоциях может кричать только аллилуйя??? Алле, вы себя в зеркале давно видели? Пацан, конечно, не большого ума, но он своим умственным и культурным уровнем не отличается от миллионов таких же "нормальных болел". То есть, трибуны могут петь целый матч "Ржавое г...но, ненавидим вас, тренер ваш цыган, капитан - г...дон, ...й соси, Донбасс", а игрок Шахтера не может высказаться, кто по итогам матча должен сосать?
Alik Furmanov
"Динамо" продуло.Что ж локти кусать?
И что,если даже он крикнул "Сосать!!!"?
Сосут из бокала с соломенкой виски,
"Дюшески" сосут и сосут "Барбариски".
Фанатам "Динамо" хочу написать:
"А что вы подумали нужно сосать?.."
kotofej1964
Ну что минусовать вы умеете - это я знаю.. А доводы какие? У кого-то есть запись, на которой отчетливо слышно? Покажите. Тогда я даже спорить не буду. А пока - чистые эмоции и желание обосрать)))
Lion
Киевские журналюги выдумать умеют.
Дайте хоть нормальное видео где он что - то кричит.
Юрий Вилка
Только люди с больным воображением могли здесь найти что-то. Я несколько раз пересмотрел эпизод, слушал и в качественных наушниках - ну нет здесь ничего, что приписывают Коваленко его хейтеры... Да и плевать он хотел на них!!!
vitek-kherson
Наверное все помнят средний палец, показанный недоделанным Гармашем в сторону трибуны фанов Шахтёра....Интересно!! Что он имел ввиду?)))
scorpio16
Спорт.ЮА уверенными темпами спускается до " желтухи " со своими " предположительно" ! Там " сосать " и не слышится и не читается по губам, больше как " да бл@ть ! " и тут где то его можно понять , когда он снял футболку и палец к губам мол " тихо " , это был ответ всем критикам . У парня накопилось все , вся критика в его адрес , и через забитый гол ещё и против такого соперника, все эмоции вышли. Он реально стал форму набирать ( либо звёздная болезнь прошла или снова к себе требования повысил , но видно прогресс , а не то что было ранее )
Владимир Кравцив
После возвращения с Челси, Шевченко в матче, по моему с Ворсклой, к боковому в полный голос "Ты что бл*ять о*уел". Смотрел по ТВ, и отчетливо слышал. Сейчас Шевченко тренер сборной.
Не надо гнать на Коваленко, возможно это будущий тренер сборной Украины.
Predator
Умом ты можешь не блистать...То за Шахтёр играть обязан!!
Алекс Морган
Эмоции надо сдерживать и фильтровать поведение! Любые эмоции перед зрителями могут спровоцировать беспорядки на трибунах!! Один дурак уже прыгал с ринга недавно, теперь Дена Уайт не знает как обьяснить властям, что его шоу безопасно!
lenares85
Ничего не услышал, в видео, если и сказал мож это он про себя, в общем тут дешовая сенсация, а то что футболисты умом не блещут, так это известно давно , им не когда образованием заниматься,
Владимир Копяк
А он по-другому просто не может, его так мама и папа воспитали... Если в семье с утра до вечера мат перемат, в школе тоже самое, в команде общаются только на связках из матерщинных слов, то что он должен кричать на поле?Правильно - нецензурщину. Взял бы кто-то из арбитров и выложил записи с игры, что на них говорят игроки на поле, после нарушений, многие интеллигенты жить бы не захотели дальше... Вопрос - почему арбитры не удаляют с поля таких сквернословов? Оказывается, есть указание - это "рабочий мат" (?!?!?!) и на него не обращать внимание! По этому и в играх детских команд мат сплошной стоит на поле - и никакой реакции арбитров... Это стало НОРМОЙ в нашем футболе.
bassofon
Почему то я вообще не услышал слово сосать.
salem1974
Забейте...старческий маразм...Шева не мега-интеллект,но легендарный футболист и отличный тренер и верю,что и Коваленко ждет хорошее будущее!