Виктор ВАЦКО: «Выход Тайсона изменил все»

Известный комментатор подвел итоги победы «Шахтера» над «Динамо» (2:1)

2464
2
ТК Футбол. Виктор Вацко

Известный украинский комментатор Виктор Вацко поделился впечатлениями о победе «Шахтера» над «Динамо» (2:1) в поединке 14-го тура УПЛ.

«Понравилось, что «Динамо» во втором тайме сыграло смелее, чем делало это в предыдущих матчах с «Шахтером». Поздравляя «Шахтер» с победой, я считаю, что закономерным был бы ничейный результат. В «Шахтере» очень заметно отсутствие лидеров. Особенно это было заметно, когда Тайсон вышел во втором тайме. Его выход все изменил. Он добавил динамики атакам «Шахтера», чего не делали Патрик и Дентиньо. В составе «Шахтера» еще понравился Майкон. Нужно отдать должное Виктору Коваленко, который исполнил такой гол. Для него сейчас очень важный период в составе «Шахтера», в его ударе читался ответ всем критикам», — считает Вацко.