Динамо интересуется Малиновским

Руслан Малиновский может вернуться в УПЛ

Динамо интересуется Малиновским
© ФФУ. Руслан Малиновский

Киевское «Динамо» проявляет интерес к полузащитнику «Генка» и сборной Украины Руслану Малиновскому.

Киевляне попытаются осуществить этот трансфер уже в ближайшее зимнее трансферное окно. Об этом сообщается в очередном выпуске ток-шоу «Татотаке».

В нынешнем сезоне на счету Малиновского 10 голов и 6 ассистов в 21 матче за «Генк».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 05.11.2018 19:39
    0
    Мне кажется, что в наше время ни один здравомыслящий хороший футболист не перейдёт в "Динамо". А Малиновский - здравомыслящий футболист, знаю его лично. Он будет развиваться и расти как футболист и в дальнейшем. Лучше это делать в Бельгии, чем в нынешней УПЛ. Уверен, на него обратят внимание клубы из ТОП-5 чемпионатов, что через какое-то время позволит ему оказаться в чемпионате Италии, Испании, Германии, Англии, Франции... Удачи, Малина, в любом случае! Но ни в коем случае не переходи в "Динамо"...
    Олександр ХХХ
      Олександр ХХХ, 05.11.2018 11:46
    -1
    Мабуть Алік -один із двухсот свиней -фанів ДК , яких в Минаї втихомирили два охоронці.
    Олександр ХХХ
      Олександр ХХХ, 05.11.2018 11:43
    0
    Алік Фурманов добув цю інформацію, підслухавши розмову у минайському суспільному туалеті.
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 05.11.2018 10:10
    +2
    После довольно успешного выступления в Кубке Украины ФК "Минай" решил усилить свои ряды новыми футболистами,чтобы в следующем году дойти до финала,а тами ... Минайцы интересуются Неймаром и Кавани из "ПСЖ", Месси из "Барселоны" , Гаем из "Олимпика" и Александром Алиевым из пивного бара "Меньше пены". Все футболисты,кроме Гая и Алиева, задумались,так как не знают где находится этот самый "Минай". Гай и Алиев не задумывались,так как это не свойственно этим прекрасным футболистам.А вот Хацкевич,Шацких и Лужный заинтересовались не на шутку,ведь и после киевского "Динамо" жизнь продолжается и кушать хочется. Кополовец уже на своём сайте опроверг информацию о заинтересованности "Миная" звёздами футбола,но страсти продолжают кипеть.
    Mr.Value
      Mr.Value, 05.11.2018 07:53
    +1
    Может Динамо Милевским интересуется? Это было бы больше похоже на правду)))
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 05.11.2018 07:12
    +1
    Динамо може цікавитись навіть Мбаппе!))Тільки який з цього толк?
    flydog773
      flydog773, 05.11.2018 03:29
    +4
    Автор...! Не сміши людей ! "Маліна"вже пів року,якщо небільше,знаходиться у сфері інтересів топ клубів Іспанії,Англії та Італії,а ви про ЯКИСЬ МОЖЛИВИЙ трансфер "Ваck tо UРL" мовите ! .
    evgenbarmaley
      evgenbarmaley, 04.11.2018 22:55
    +2
    В гробу Малина видел и ШД и ДК, и любой другой клуб УПЛ! А поиграть за наши клубы он может разве что когда на пенсию выйдет! 🤣🤣🤣
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 04.11.2018 20:43
    +5
    он если и перейдет в УПЛ то только в шахту) это то же самое что ярмоленко перейдет с АПЛ в Шахтер)
    и еще для этого динамо придется выложить окло 15 лямов, а это точно не входит в их планы....вброс короче
    sergalis
      sergalis, 04.11.2018 20:41
    +7
    Я тоже им интересуюсь,во дворе нам нужен хороший чел с ударом))) У ДК не хватит на него денег уже) Нужно было у Зари его покупать! Сейчас он уже стоит в 5 раз больше. Вот и уровень селекции в ДК
    Саша Яковенко
    Саша Яковенко, 04.11.2018 19:47
    +3
    nicksaf, 04.11.2018 17:39
    Любую утку можно здесь предложить и пожалуйста сколько "мнений". Ведь откуда утка, оттуда и "эксперты". Да, много ещё у нас глупцов "для язык почесать". Ну, да ладно, через полтора дня об этом забудут все, появится ещё одна чепуха.
    Зинченко решил укрепить Черноморец?!!
    Саша Яковенко
    Саша Яковенко, 04.11.2018 19:46
    +1
    viktor112007, 04.11.2018 17:40
    навіщо Руслану робити крок назад, якщо через рік-два можна мати контракт у сильному чемпіонаті та клубі? думаю, вже з рік як його чимало хороших клубів пасуть
    ось, людина за мене все вже написала. погоджуюсь.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 04.11.2018 19:29
    +3
    лем би не йшов туди, бо деградує як гравець, а так -- через рік-два може попасти у якийсь європейський ґранд
    narodich 42
      narodich 42, 04.11.2018 19:23
    +1
    Ну это вы зря , он в авторитете здесь и мог бы стать лидером команды, может он всю жизнь мечтал об этом, одним словом Хозяин-Барин ему видней
    odiniznashih
      odiniznashih, 04.11.2018 19:19
    +6
    Александр Шевченко, 04.11.2018 16:56
    Уважаемы фаны Малины, ну вот честно скажите, что есть в этом игроке такого, кроме удара? ЧТо полезного, он делает на поле? Не, голы это главное в футболе, но в остальном? Он же просто расстворяется на футбольном поле и его просто не видно.
    Хочешь сказать, что в Бельгии все тупые, что считают его лучшим диспетчером чемпионата?
    Именно через него начинается большинство атак команды к которым и он подключается в стадии завершения.
    Они же в Бельгии считают его самым полезным игроком.
    Darkness1984
      Darkness1984, 04.11.2018 19:10
    0
    Omen, 04.11.2018 19:04
    Если в УПЛ, то только в Шахтер. Динамо его похоронит как игрока!
    за 6 лет в ШД, он провел аж 0 игр.. кто кого хоронил?
    Omen
      Omen, 04.11.2018 19:04
    +5
    Если в УПЛ, то только в Шахтер. Динамо его похоронит как игрока!
    Сергій Овдій
      Сергій Овдій, 04.11.2018 18:48
    +9
    Ни в коем случае не вздумай переходить в Динамо! Это два шага назад тебя!!! Тут даже нечего думать......... Не при этом президенте и тренерском штабе!
    AK_228
      AK_228, 04.11.2018 18:26
    +5
    Александр Шевченко, 04.11.2018 16:56
    Уважаемы фаны Малины, ну вот честно скажите, что есть в этом игроке такого, кроме удара? ЧТо полезного, он делает на поле? Не, голы это главное в футболе, но в остальном? Он же просто расстворяется на футбольном поле и его просто не видно.
    Мастер растворения это тот же Беседин, а у Малиновского 10+6 в 21 матче, нет полезного!? Тогда ты профан
    AK_228
      AK_228, 04.11.2018 18:24
    +4
    Fowles, 04.11.2018 16:44
    И не вспомнит.
    Пизд.ть не мешки ворочать, а пацан пока лучший из тех кто играет не в УПЛ
    Звягольский Владислав
      Звягольский Владислав, 04.11.2018 11:34
    +30
    он же давал пару недель назад интервью, что в наш чемпионат он не вернется, только в топ
    так что очередной вброс
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 04.11.2018 11:31
    +27
    Это нужно быть полным дураком чтобы сделать шаг назад и перейти в Динамо, та и у Суркиса денег на него нехватит...
    Mister_Gamer Chayka
      Mister_Gamer Chayka, 04.11.2018 11:35
    +25
    Мне кажется скоро Руслана купит топ клуб, нафиг ему это Динамо сдалось
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 04.11.2018 13:42
    +24
    Когда Малиновский об этом узнал -
    Он сразу же в обморок шумно упал.
    Добро победило! Повергнуто Зло!
    Ну как подфартило!!! Ну как повезло!!!
    Теперь приведёт он дела свои в норму!
    Натянет с эмблемой динамовской форму!
    Он лучше Роналдо теперь будет жить!
    Он Суркисам будет в "Динамо" служить
    И с буквою "Д" сине-белому флагу!
    Беседина бросит в прорыв и Супрягу!
    Он будет с Хацкевичем,Шацких и Лужным!!!
    Теперь своей Родине будет он нужным!!!
    ***************************************************
    Руслан от кошмара ночного проснулся.
    Бельгийской реальности он улыбнулся.
    Такого во сне у него не бывало.
    Звонил телефон.Из Мадрида.С "Реала"...
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 04.11.2018 11:33
    +17
    Парень только вырвался из этого болота, он сюда не вернется - разве что за большими деньгами, которых у Суркиса нету...
    kvlad200760
      kvlad200760, 04.11.2018 12:36
    +16
    Малиновський граючи закордоном з року в рік прогресує.В цьому році йому світить чемпіонство Бельгії та груповий етап ЛЧ.Тим більше що процес адаптації життя і вимог в іноземному клубі(а для більшості наших гравців це є дуже великим випробуванням) він успішно пройшов. В тепер назвіть мені хоча б одну причину по якій перехід до Динамо буде сприяти його професійному росту?
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 04.11.2018 11:34
    +14
    Неееее неееее только не Это!!!
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 04.11.2018 12:24
    +13
    Слишком крутой игрок для нынешнего ДК
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 04.11.2018 11:55
    +13
    Загубит карьеру єсли перейдёт в ДК
    Немецкая Ст.м Позняки
      Немецкая Ст.м Позняки, 04.11.2018 11:50
    +13
    Ой вбросище) Коню понятно что вероятность такого перехода 1% )
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 04.11.2018 11:35
    +12
    Сомневаюсь что у динамо есть такие деньги!
    Brian
      Brian, 04.11.2018 14:07
    +11
    Я не думаю что он захочет этим трансфером ломать себе карьеру. Все аргументы говорят против Динамо. 1) Денег на нормальную зарплату нет 2) Слабый чемпионат 3) Отсутствие перспективы и карьерного роста.
    Александр Пацюк
    Александр Пацюк, 04.11.2018 13:10
    +11
    А интересуется ли Малиновский переходу в Динамо? Вот в чем питання.
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 04.11.2018 18:12
    +10
    А Малиновский интересуется Динамо?
    Сергій Овдій
      Сергій Овдій, 04.11.2018 18:48
    +9
    Ни в коем случае не вздумай переходить в Динамо! Это два шага назад тебя!!! Тут даже нечего думать......... Не при этом президенте и тренерском штабе!
    viktor112007
    viktor112007, 04.11.2018 17:40
    +9
    навіщо Руслану робити крок назад, якщо через рік-два можна мати контракт у сильному чемпіонаті та клубі? думаю, вже з рік як його чимало хороших клубів пасуть
    Stardeck84
      Stardeck84, 04.11.2018 14:39
    +9
    Вброс! Малина, даже не вздумай! Это ДНО!
    RomarioUA
      RomarioUA, 04.11.2018 12:12
    +9
    Сергій Кучерявий, 04.11.2018 11:31
    Это нужно быть полным дураком чтобы сделать шаг назад и перейти в Динамо, та и у Суркиса денег на него нехватит...
    Денег хватит.
    Но я надеюсь, Руслану хватит ума не делать такой шаг. Он красава, влися в еврочемпионаты, в скорость, отдачу, выкладку, отработку. У него более шансов на успешную карьеру, чем у Ярма или Коно. Ярмо тоже не ленив, но нагрузки сразу вылезли в травматичность, а Коно ленивец.
    Удачи, Руслан!
    Не надо в ДК, деградировать, играя с морозюками, слушая Хацкевича и глядя на Сурка. Еще и пресс-секретарь этот, Несенюк, вообще трендец, где его откопали, на какой свалке.
    Может, когда-то потом, в постапокалиптическое время, когда Сурок возьмётся за голову или продаст клуб толковым людям.
    Болельщик ДК.
    Istm
      Istm, 04.11.2018 15:26
    +8
    не надо! Не ломайте игроку карьеру!
    Andrick Sneegoor
      Andrick Sneegoor, 04.11.2018 13:41
    +8
    Малині 25 йому явно не в той бік)) плюс при всій повазі до ДК навіть Генк зараз покруче киян...