Жуниор МОРАЕС: «Показали свою силу в матче с Динамо»

Форвард «Шахтера» - о победе над «Динамо»

Жуниор МОРАЕС: «Показали свою силу в матче с Динамо»
© ФК Шахтер. Жуниор Мораес

Нападающий «Шахтера» Жуниор Мораес прокомментировал победу над «Динамо» в 14-м туре УПЛ:

«Очень рад, что забивал голы в противостоянии «Шахтера» и «Динамо» в составах обеих команд. Но больше радуюсь сегодняшней победе. Хотел бы поздравить абсолютно всех ребят, включая травмированных, они с нами здесь, мы чувствуем.

Также хочу поздравить Тайсона, который последние три недели восстанавливался, три-четыре раза в день проводил определенные процедуры. Он сделал абсолютно все, чтобы быть сегодня на поле. Это показывает его компромисс с командой, клубом, игроками, тренерским штабом.

Гол в раздевалку? Абсолютно во всех наших матчах против «Динамо» было то же самое, мы контролировали игру, одна маленькая невнимательность и мы давали возможность сопернику забивать. Сегодня мы показали нашу силу, качество и смогли инвертировать в результат».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.11.2018 14:17
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    kino, 04.11.2018 12:04
    Яку силу ви показали овца?..Поки суддя не викинув гравця Динамо що ви гнида показали.. молись придурок що Вербичу не пішло. Три би виняли на розслабоні.
    Мы лучше на Морозюка молиться будем.. Только вышел и голевой пас отдал сразу)))
    Константин Бельбек
      Константин Бельбек, 04.11.2018 12:13
    +1
    первый тайм не видел,второй мне показался зрелищным,Киев удивил контролем мяча и игрой вперёд,Шахтёр ничего нового ,играет в свой рисунок,игра была равной ,счёт на табло!
    kino
      kino, 04.11.2018 12:04
    -7
    Яку силу ви показали овца?..Поки суддя не викинув гравця Динамо що ви гнида показали.. молись придурок що Вербичу не пішло. Три би виняли на розслабоні.
    spaceDJ
      spaceDJ, 04.11.2018 12:02
    +7
    Можно обзывать игрока иудой,зрадныком и т.д.,но на данный момент Мораес лучший бомбардир ЧУ.И это факт.И также факт,что забивать он начал в составе "Шахтера".
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.11.2018 11:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    comentraktor, 04.11.2018 10:55
    На минуточку, с ним Динамо отказалось продлевать контракт.
    НУ что ты говоришь? Он сам подло сбежал.. Причем всем говорил, что никуда не собирается. А должен был за пол года, как только слухи появились, подтвердить это в прессе. А лучше вообще сказать, что лучше в Динамо на скамейке, чем забивать в Шахтере..))
    comentraktor
      comentraktor, 04.11.2018 10:55
    0
    На минуточку, с ним Динамо отказалось продлевать контракт.
    Fowles
      Fowles, 04.11.2018 10:30
    -8
    Иуда кротовская!
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.11.2018 10:28
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    NikolayMaltsev, 04.11.2018 10:21
    Є великі сумніви, що під керівництвом Хацкевича, Мораєс забивав би так само.
    Есть большие сомнения, что он вообще там в состав бы попадал регулярно)))
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 04.11.2018 10:26
    +3
    NikolayMaltsev, 04.11.2018 10:21
    Є великі сумніви, що під керівництвом Хацкевича, Мораєс забивав би так само.
    Справа не в тренері, а в тих хто дає йому ювелірні паси на тарілочці, в це Тайсон та Ісмаїлі в 80-90 відсотків усіх голів Мораєса. У Динамо є асистенти такого рівня?! Отож бо!
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 04.11.2018 10:26
    -8
    Козёл
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 04.11.2018 10:21
    +6
    Ukraine, 04.11.2018 10:17
    Гарна гра!
    Так тримати Шахта!
    Динамо нехай вкусить себе за сраку)
    Відали такого нападника....
    Є великі сумніви, що під керівництвом Хацкевича, Мораєс забивав би так само.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 04.11.2018 10:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Гарна гра!
    Так тримати Шахта!
    Динамо нехай вкусить себе за сраку)
    Відали такого нападника....
    spaceDJ
      spaceDJ, 04.11.2018 12:02
    +7
    Можно обзывать игрока иудой,зрадныком и т.д.,но на данный момент Мораес лучший бомбардир ЧУ.И это факт.И также факт,что забивать он начал в составе "Шахтера".
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.11.2018 14:17
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    kino, 04.11.2018 12:04
    Яку силу ви показали овца?..Поки суддя не викинув гравця Динамо що ви гнида показали.. молись придурок що Вербичу не пішло. Три би виняли на розслабоні.
    Мы лучше на Морозюка молиться будем.. Только вышел и голевой пас отдал сразу)))
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 04.11.2018 10:21
    +6
    Ukraine, 04.11.2018 10:17
    Гарна гра!
    Так тримати Шахта!
    Динамо нехай вкусить себе за сраку)
    Відали такого нападника....
    Є великі сумніви, що під керівництвом Хацкевича, Мораєс забивав би так само.
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.11.2018 10:28
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    NikolayMaltsev, 04.11.2018 10:21
    Є великі сумніви, що під керівництвом Хацкевича, Мораєс забивав би так само.
    Есть большие сомнения, что он вообще там в состав бы попадал регулярно)))
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.11.2018 11:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    comentraktor, 04.11.2018 10:55
    На минуточку, с ним Динамо отказалось продлевать контракт.
    НУ что ты говоришь? Он сам подло сбежал.. Причем всем говорил, что никуда не собирается. А должен был за пол года, как только слухи появились, подтвердить это в прессе. А лучше вообще сказать, что лучше в Динамо на скамейке, чем забивать в Шахтере..))
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 04.11.2018 10:26
    +3
    NikolayMaltsev, 04.11.2018 10:21
    Є великі сумніви, що під керівництвом Хацкевича, Мораєс забивав би так само.
    Справа не в тренері, а в тих хто дає йому ювелірні паси на тарілочці, в це Тайсон та Ісмаїлі в 80-90 відсотків усіх голів Мораєса. У Динамо є асистенти такого рівня?! Отож бо!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 04.11.2018 10:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Гарна гра!
    Так тримати Шахта!
    Динамо нехай вкусить себе за сраку)
    Відали такого нападника....
    Константин Бельбек
      Константин Бельбек, 04.11.2018 12:13
    +1
    первый тайм не видел,второй мне показался зрелищным,Киев удивил контролем мяча и игрой вперёд,Шахтёр ничего нового ,играет в свой рисунок,игра была равной ,счёт на табло!
    comentraktor
      comentraktor, 04.11.2018 10:55
    0
    На минуточку, с ним Динамо отказалось продлевать контракт.