Андрей ШАХОВ: «Морозюк показал, что он - мина замедленного действия»

Журналист прокомментировал матч чемпионата Украины

Андрей ШАХОВ: «Морозюк показал, что он - мина замедленного действия»
© dynamomania.com. Андрей Шахов

Известный журналист и эксперт Андрей Шахов дал оценку поединка «Шахтер» - «Динамо», в котором киевляне уступили 1:2.

«Жаль, очень жаль. Первый тайм мне очень понравился. Во втором, я считаю, тоже неплохо играли. Поражения никак не заслужили. После игры две вещи хочется еще раз отметить:

1. Я не знаю, где Витя Вацко высчитал средний возраст основы 21,5 года, но сегодняшний матч, равно как и вчерашний, еще раз подтвердил, что в «Динамо» есть сильная, перспективная молодёжь, которой можно и нужно доверять, а не брать на ее место левых легионеров. Шапаренко, Миколенко выглядели здорово, а ведь есть и другие, на которых в перспективе нужно делать ставку.

2. Коля Морозюк снова показал, что он мина замедленного действия, и никому неведомо, кто на ней подорвется. К сожалению, когда речь не идет о штрафных, подрываются, как правило, свои. В этому матче ему и полутора минут хватило...

Тренерскую тему не трогаю сознательно. Я остаюсь при своем мнении, которое всем известно и результат на него никак не повлиял», - написал Шахов в на своей странице в Facebook.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Тарас Полатайко
      Тарас Полатайко, 04.11.2018 12:25
    +1
    Цілком згідний! Морозюк і ко, закінчуючи гармашем, неділя 10.00група здоров'я, їх непотрібно випускати на поле Вони грають в анти футбол
    REALIST
      REALIST, 03.11.2018 23:16
    +3
    Игорь Иванишин, 03.11.2018 20:45
    морозюк с гармашем две минь!.
    А добавь к ним Бойка - и это целое минное поле!
    zhyr
    online
      zhyr, 03.11.2018 22:58
    +3
    Морозюк не захисник, він антизахисник. Якщо в атаці ще щось може, то в захисті і правда міна
    Andy_P
      Andy_P, 03.11.2018 22:53
    +1
    Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 20:44
    И тем не менее, в следующем матче, фузручило снова выпустит эту ширинку на поле. Оно тупое, как три мешка пороху, не понимает, что Морозюка надо гнать из Динамо поганой метлой. Вот вспомните мои слова, как только новый тренер придет - ширинка больше никогда не выйдет на поле, как и внебрачный сын Хацкевича Буяльский
    А Буяльский был не так и плох сегодня, вот Вербич непонятен и Шепелев традиционно
    lenares85
      lenares85, 03.11.2018 22:00
    +3
    Да он пришел по-моему с Металлурга, уже тогда говорил что он не уровень Динамо, но небыло левого защитника, и на уровне остальных нормально смотрелся, но сейчас он не дотягивает, его нужно поблагодарить за все и отпустить в команду другую, те же команды Польши он бы не затерялся. Как человек он не подлый, играет без грубости.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 03.11.2018 21:27
    +13
    Прозвище "муж Ирины Морозюк" не просто так приклеилось...
    salem1974
      salem1974, 03.11.2018 20:56
    +6
    Ахаха...жена наверное полчаса на сковородке перед каждой ночью разогревает))),а если серьезно,то получается,что ни ширинка,ни Гармаш,ни Сидорчук в нынешнем Динамо роли особой как не странно,не играют
    Игорь Иванишин
      Игорь Иванишин, 03.11.2018 20:45
    +11
    морозюк с гармашем две минь!.
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 20:44
    +9
    И тем не менее, в следующем матче, фузручило снова выпустит эту ширинку на поле. Оно тупое, как три мешка пороху, не понимает, что Морозюка надо гнать из Динамо поганой метлой. Вот вспомните мои слова, как только новый тренер придет - ширинка больше никогда не выйдет на поле, как и внебрачный сын Хацкевича Буяльский
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 03.11.2018 20:39
    +11
    Чего ты на Ширинку наежаешь? Он зато борщи вкусно готовит. Ирина Морозюк ручалась за это.
    BekXan
    BekXan, 03.11.2018 20:38
    +8
    Морозюк это говнюк который не уровня Динамо !И даже не уровня 5 рки!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 03.11.2018 21:27
    +13
    Прозвище "муж Ирины Морозюк" не просто так приклеилось...
    Игорь Иванишин
      Игорь Иванишин, 03.11.2018 20:45
    +11
    морозюк с гармашем две минь!.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 03.11.2018 20:39
    +11
    Чего ты на Ширинку наежаешь? Он зато борщи вкусно готовит. Ирина Морозюк ручалась за это.
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 20:44
    +9
    И тем не менее, в следующем матче, фузручило снова выпустит эту ширинку на поле. Оно тупое, как три мешка пороху, не понимает, что Морозюка надо гнать из Динамо поганой метлой. Вот вспомните мои слова, как только новый тренер придет - ширинка больше никогда не выйдет на поле, как и внебрачный сын Хацкевича Буяльский
    BekXan
    BekXan, 03.11.2018 20:38
    +8
    Морозюк это говнюк который не уровня Динамо !И даже не уровня 5 рки!
    salem1974
      salem1974, 03.11.2018 20:56
    +6
    Ахаха...жена наверное полчаса на сковородке перед каждой ночью разогревает))),а если серьезно,то получается,что ни ширинка,ни Гармаш,ни Сидорчук в нынешнем Динамо роли особой как не странно,не играют
    REALIST
    online
      REALIST, 03.11.2018 23:16
    +3
    Игорь Иванишин, 03.11.2018 20:45
    морозюк с гармашем две минь!.
    А добавь к ним Бойка - и это целое минное поле!
    zhyr
    online
      zhyr, 03.11.2018 22:58
    +3
    Морозюк не захисник, він антизахисник. Якщо в атаці ще щось може, то в захисті і правда міна
    lenares85
      lenares85, 03.11.2018 22:00
    +3
    Да он пришел по-моему с Металлурга, уже тогда говорил что он не уровень Динамо, но небыло левого защитника, и на уровне остальных нормально смотрелся, но сейчас он не дотягивает, его нужно поблагодарить за все и отпустить в команду другую, те же команды Польши он бы не затерялся. Как человек он не подлый, играет без грубости.
    Тарас Полатайко
      Тарас Полатайко, 04.11.2018 12:25
    +1
    Цілком згідний! Морозюк і ко, закінчуючи гармашем, неділя 10.00група здоров'я, їх непотрібно випускати на поле Вони грають в анти футбол
    Andy_P
    online