Никита БУРДА: «Уверен, Динамо проиграло незаслуженно»

Защитник «Динамо» прокомментировал матч УПЛ

Никита БУРДА: «Уверен, Динамо проиграло незаслуженно»
© dynamo.kiev.ua. Никита Бурда

«Динамо» в важном матче чемпионата Украины уступило «Шахтеру» 1:2.

Игру прокомментировал защитник киевлян Никита Бурда.

- Была хорошая игра. Я уверен, что мы незаслуженно проиграли.

- У тебя было много стычек с Мораесом. Была какая-то предвзятость к нему?

- Нет, не было. Это спортивный принцип. Он, как и я, хочет выиграть мяч.

- Некоторые игроки «Динамо» покидали поле в слезах.

- Конечно, все расстроены. Обидно так проигрывать. Остается только продолжать работать. Тогда будет все нормально.

- Но отыграть у «Шахтера» гандикап в восемь очков будет очень сложно.

- Время покажет, мы не будем опускать рук. Нам нужно не считать очки, а выходить на каждый матч и играть на победу.

- Как прокомментируешь отмененный гол «Динамо»?

- Сложно сказать. Я был далеко и не видел эпизода.

- Когда Кендзера получил красную карточку, насколько там был элемент провокации?

- Не знаю. Пусть разберут тот момент. была передача, мяч попал в руку, но это было неумышленно. Потом футболист «Шахтера» подошел к судье и Кендзере дали вторую желтую карточку.

- Как прокомментируешь судейство?

- Ничего не хочу говорить. Как арбитр умеет, так и судит. Мы сегодня проиграли.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 04.11.2018 09:08
    +2
    nicksaf, 04.11.2018 04:22
    Да это не секрет, что судьи ШД всегда теперь подсуживают. Шовковскому об этом открыто какой-то судья говорил. Да плюс ещё 4 одноклассника, которые отдают очки шахте. Ну, и ФФУ не равноудалена от обеих команд.
    Лол, по всей статистике и в этом сезоне судьи подсуживают именно динамо. Как же вас, голубых, пропаганда-то моет.
    Кстати, было пенальти в ваши ворота за руку на бурде.
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.11.2018 07:32
    +5
    kirya178, 04.11.2018 07:08
    Да степа капитанил, но чем арбитр думал, у него есть помощники которые должны подсказывать, а кнему степашка подошел и он дал желтую. Это бред.
    Да может помощник и сказал ему. Просто Степу все видели, а как помощник говорил - никто)
    kirya178
    kirya178, 04.11.2018 07:08
    -2
    Да степа капитанил, но чем арбитр думал, у него есть помощники которые должны подсказывать, а кнему степашка подошел и он дал желтую. Это бред.
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.11.2018 05:53
    +4
    nicksaf, 04.11.2018 04:22
    Да это не секрет, что судьи ШД всегда теперь подсуживают. Шовковскому об этом открыто какой-то судья говорил. Да плюс ещё 4 одноклассника, которые отдают очки шахте. Ну, и ФФУ не равноудалена от обеих команд.
    Да там вообще проблема у киевлян. Им не только судьи мешаю сильно. Мало того, что легионеров понабирали все, а не игроков с динамовскими сердцами, так еще и 13 лишних команд в УПЛ набрали. Одной бы вполне хватило.
    nicksaf
      nicksaf, 04.11.2018 04:22
    -3
    Да это не секрет, что судьи ШД всегда теперь подсуживают. Шовковскому об этом открыто какой-то судья говорил. Да плюс ещё 4 одноклассника, которые отдают очки шахте. Ну, и ФФУ не равноудалена от обеих команд.
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 03.11.2018 21:40
    -6
    treiner17, 03.11.2018 20:51
    он просто шестерка! а не капитан! все сломал судья1 Ахметов все просчитал!
    ахметов на люди не виходе бо знае шо грохнуть як захара моторилу гиви
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 03.11.2018 21:37
    +6
    динамовские нытики щас будут ныть полгода)
    kotofej1964
      kotofej1964, 03.11.2018 21:33
    +8
    А че молчал про заслуженность, когда предыдущие матчи на халяву выигрывали? И что незаслуженного если забили меньше, чем пропустили? Кто вам доктор, что Вербич мяч обработать не может?
    Lion
    online
      Lion, 03.11.2018 21:05
    +1
    - Конечно, все расстроены. Обидно так проигрывать.
    ::::::::::::::::::::::::::::::
    Наоборот приятно
    treiner17
      treiner17, 03.11.2018 20:51
    -14
    он просто шестерка! а не капитан! все сломал судья1 Ахметов все просчитал!
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 03.11.2018 20:26
    +13
    Степанеко был капитаном и это его обязоности подходить к судье, в аналогичном епизоде, только на оборот, я уверен что вся команда Динамо б налетела на судью.
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 03.11.2018 20:26
    +13
    Степанеко был капитаном и это его обязоности подходить к судье, в аналогичном епизоде, только на оборот, я уверен что вся команда Динамо б налетела на судью.
    kotofej1964
      kotofej1964, 03.11.2018 21:33
    +8
    А че молчал про заслуженность, когда предыдущие матчи на халяву выигрывали? И что незаслуженного если забили меньше, чем пропустили? Кто вам доктор, что Вербич мяч обработать не может?
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 03.11.2018 21:37
    +6
    динамовские нытики щас будут ныть полгода)
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.11.2018 07:32
    +5
    kirya178, 04.11.2018 07:08
    Да степа капитанил, но чем арбитр думал, у него есть помощники которые должны подсказывать, а кнему степашка подошел и он дал желтую. Это бред.
    Да может помощник и сказал ему. Просто Степу все видели, а как помощник говорил - никто)
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.11.2018 05:53
    +4
    nicksaf, 04.11.2018 04:22
    Да это не секрет, что судьи ШД всегда теперь подсуживают. Шовковскому об этом открыто какой-то судья говорил. Да плюс ещё 4 одноклассника, которые отдают очки шахте. Ну, и ФФУ не равноудалена от обеих команд.
    Да там вообще проблема у киевлян. Им не только судьи мешаю сильно. Мало того, что легионеров понабирали все, а не игроков с динамовскими сердцами, так еще и 13 лишних команд в УПЛ набрали. Одной бы вполне хватило.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 04.11.2018 09:08
    +2
    nicksaf, 04.11.2018 04:22
    Да это не секрет, что судьи ШД всегда теперь подсуживают. Шовковскому об этом открыто какой-то судья говорил. Да плюс ещё 4 одноклассника, которые отдают очки шахте. Ну, и ФФУ не равноудалена от обеих команд.
    Лол, по всей статистике и в этом сезоне судьи подсуживают именно динамо. Как же вас, голубых, пропаганда-то моет.
    Кстати, было пенальти в ваши ворота за руку на бурде.
    Lion
    online
      Lion, 03.11.2018 21:05
    +1
    - Конечно, все расстроены. Обидно так проигрывать.
    ::::::::::::::::::::::::::::::
    Наоборот приятно