СТЕПАНЕНКО: «Подсказал арбитру в моменте, когда Кендзера сыграл рукой»

Полузащитник «Шахтера» прокомментировал победу над киевлянами

СТЕПАНЕНКО: «Подсказал арбитру в моменте, когда Кендзера сыграл рукой»
© ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко
Хавбек донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал победу над киевским «Динамо» (2:1) в центральном матче 14-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«Гол Коваленко? Очень хороший удар. Сначала казалось, что мяч летит выше, потом он опустился в ворота.
 
Я подсказал арбитру в том моменте, когда Тайсон прокидывал, и игрок «Динамо» сыграл рукой.
 
Мы играли в свой футбол, внеся в него небольшие коррективы», - приводит слова Степаненко корреспондент Sport.ua Михаил Шаповалов.

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Мирослав Костирко
    Мирослав Костирко, 03.11.2018 21:11
    +8
    Він просто запитав, чи не хоче суддя попрактикувати в 2-ій лізі.
    Lion
    Lion, 03.11.2018 20:52
    +5
    Юрий Алпатов, 03.11.2018 20:41
    Интересно в лч тоже подсказывать будешь??
    Почему и нет.
    FanatUA
    FanatUA, 03.11.2018 20:19
    +5
    Стипаненко молодець, грав в футбол. Не повівся на провокації.
    Морозюк це капець))
    Шапаренка жаль навіть стало..
    Классний матч був. Дякуємо командам!
    kotofej1964
    kotofej1964, 04.11.2018 05:41
    +3
    nicksaf, 04.11.2018 04:23
    Кендзёра рукой не играл, а судья шахте подсудил.
    Че-та он долго ждалчто бы подсудить.. До последних минут. Почему бы в начале первого тайма пенку не поставить, когда Мораеса в штрафной в спину пихнули? Не квалифицированный судья. Даже подсудить нормально не может)))
    FanatUA
    FanatUA, 03.11.2018 22:56
    +2
    Помните как судья удалил игрока , а потом желтую дал совсем другому )))
    Вот Степа и помог разобраться .
    Владимир Пидвирный
    Владимир Пидвирный, 03.11.2018 22:47
    -1
    Ну ти і prost[tytka а не мужик. Гниль.
    wojsergivan
    wojsergivan, 03.11.2018 22:36
    -1
    а ты фраерок ещё и стукачок настоящий ахметовец
    Oleg Savchuk
    Oleg Savchuk, 03.11.2018 21:41
    -1
    Буратіно стукач і симулянт
    Сергей Сергеев
    Сергей Сергеев, 04.11.2018 03:23
    -3
    Гнида
    Юрий Алпатов
    Юрий Алпатов, 03.11.2018 20:41
    -3
    Интересно в лч тоже подсказывать будешь??
    nicksaf
    nicksaf, 04.11.2018 04:23
    -6
    Кендзёра рукой не играл, а судья шахте подсудил.
    Darkness1984
    Darkness1984, 03.11.2018 20:02
    -6
    кто там говорил, про бокового?
    kino
    kino, 03.11.2018 20:06
    -7
    Darkness1984, 03.11.2018 20:02
    кто там говорил, про бокового?
    Тут бокові самі юзовці. І бокові і центрові і ще всякі. У кого більше бабла ті і букові. Тому в цій країні футбола не буде ще дуже довго.