ФОНСЕКА: Сегодня был самый открытый футбол за последние матчи с Динамо

Главный тренер «Шахтера» прокомментировал победу над киевлянами

ФОНСЕКА: Сегодня был самый открытый футбол за последние матчи с Динамо
© ФК Шахтер. Паулу Фонсека
Наставник донецкого «Шахтера» прокомментировал победу над киевским «Динамо» (2:1) в центральном матче 14-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«Именно такие игры стоит смотреть. Сегодня был открытый футбол. Самый открытый футбол за последние матчи с «Динамо». Соперник также хотел победить. Иногда мы отдавали инициативу киевлянам. Сегодня мы встретились с великолепной командой.
 
Гол в концовке - плод того, что мы верили в себя до самого конца. Сегодня был приятный матч. Это очень важная победа для нашей команды.
 
Почему заменил Ракицкого? А почему его нельзя заменить? У него была карточка, он мог получить вторую. Я решил не рисковать. Я сказал ему обычные слова тренера к игроку.
 
Тайсон готов еще не на сто процентов. Я выпустил его потому, что этого требовала игра. Это очень важный игрок для нашей команды. Когда он с мячом, он принимает важные решения для команды.
 
Сыграть от обороны? Мы всегда хотим играть в одном стиле. Мы брали на себя инициативу и в первом, и во втором тайме. Во втором тайме «Динамо» больше рисковало, и мы больше использовали контратаки.
 
Коваленко? Он забил отличный гол. Надеюсь, он даст ему больше уверенности в себе. Не понимаю ту критику, которая иногда на него выливается. Такие моменты многому учат», - сказал Фонсека.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lenares85
      lenares85, 03.11.2018 21:50
    +3
    Да Морозюк полное днище, нужно было ничего не менять, само б выплыло, как с Реном, а так ослабил, он свежий вышел и мяч не может подкржать
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 03.11.2018 21:30
    +2
    Заслуженная победа шахты!
    Lion
    online
      Lion, 03.11.2018 20:50
    +9
    treiner17, 03.11.2018 20:45
    желаю Шахтеру с МанСити 0-5
    Главное чтобы этого с Яблонцом не было.
    Lion
    online
      Lion, 03.11.2018 20:49
    +17
    treiner17, 03.11.2018 20:45
    желаю Шахтеру с МанСити 0-5
    Спасибо за пожелание, Шахтер будет играть в гостях, счет устраивает.
    treiner17
      treiner17, 03.11.2018 20:45
    -16
    желаю Шахтеру с МанСити 0-5
    treiner17
      treiner17, 03.11.2018 20:44
    -15
    слава богу Денисов с Леоненко будут довольны судейством! судья чистой воды пидар! и не нужно Шахтер в Нашем городе принимать они его позорят! как и тренер сборной Шевченко! весь матч в обниику с Палкиным просидел! Шева Амеба!
    FanatUA
      FanatUA, 03.11.2018 20:22
    +9
    Дякуємо командам за цей матч!!
    Браво арбітр!!
    Блін, класна гра була)
    Заміна Ракицького сміливе рішення!
    Вербіч.. Скільки моментів це жах, як не забив?
    Морозюк ...вибий мяч і все, фініш.. Дурень, про ширінку думав)
    Шапаренко классно зіграв, жаль йогл було на 95 хв.
    Коваленко здивував!)
    Кайф
    Lion
    online
      Lion, 03.11.2018 20:49
    +17
    treiner17, 03.11.2018 20:45
    желаю Шахтеру с МанСити 0-5
    Спасибо за пожелание, Шахтер будет играть в гостях, счет устраивает.
    Lion
    online
      Lion, 03.11.2018 20:50
    +9
    treiner17, 03.11.2018 20:45
    желаю Шахтеру с МанСити 0-5
    Главное чтобы этого с Яблонцом не было.
    FanatUA
      FanatUA, 03.11.2018 20:22
    +9
    Дякуємо командам за цей матч!!
    Браво арбітр!!
    Блін, класна гра була)
    Заміна Ракицького сміливе рішення!
    Вербіч.. Скільки моментів це жах, як не забив?
    Морозюк ...вибий мяч і все, фініш.. Дурень, про ширінку думав)
    Шапаренко классно зіграв, жаль йогл було на 95 хв.
    Коваленко здивував!)
    Кайф
    lenares85
      lenares85, 03.11.2018 21:50
    +3
    Да Морозюк полное днище, нужно было ничего не менять, само б выплыло, как с Реном, а так ослабил, он свежий вышел и мяч не может подкржать
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 03.11.2018 21:30
    +2
    Заслуженная победа шахты!