Шахтер – Динамо. Видео удаления Кендзеры

Защитник киевской команды получил красную карточку

Шахтер – Динамо. Видео удаления Кендзеры
© Динамо Киев от Шурика. Томаш Кендзера

Защитник «Динамо» Томаш Кендзера получил удаление в центральном матче 14-го тура украинской Премьер-лиги против донецкого «Шахтера» (1:2).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Віктор Цух
      Віктор Цух, 04.11.2018 00:39
    +1
    Anton Semchyshyn, 03.11.2018 20:30
    Где касание? В видео на 11 секунде. Тайсон сигнализировал. Главный через наушник связался с боковым и принял решение. По поводу «жалеть» и Вербича. Жалеть, в этом случае - это иметь недостаточно мастерства, если говорить так как есть.
    главный через наушник????????????????????=дятел ты!там степашка на ухо арбитра уговаривал..и не игра рукой а макака намеренно ударил в руку которую кенджора убирал...=это никак не красная..
    =и почему то кротоканал ещё никак не нарисовал там игру двумя руками как крутой плевок кадара на ахметова-сталина...
    Anton Semchyshyn
      Anton Semchyshyn, 03.11.2018 20:30
    0
    Юрий Логвинский, 03.11.2018 19:33
    А где хотя бы касание мяча рукой ? Я сначала не хотел за судейство ругать судью, однако же КРИК ТАЙСОНА НА РУССКОМ РУКА-РУКА и судья поплыл. Но меня больше удивил Вербич, так жалеть Шахтер? Или Фонсеку?
    Где касание? В видео на 11 секунде. Тайсон сигнализировал. Главный через наушник связался с боковым и принял решение. По поводу «жалеть» и Вербича. Жалеть, в этом случае - это иметь недостаточно мастерства, если говорить так как есть.
    kino
      kino, 03.11.2018 19:38
    -2
    Матч не дивився. Зарас подивився нарізку ..зокрема видалення, і ще раз переконався як недоарбітри відробляють ахметівські гроші. В Анлії та вообще в Европі за таке порушення і близько не видалили би. Без гівна вони виграти не можуть. Надумано ослабили защиту киян (Кадар) та ше і по ігрі забрали одного з ключевих захисників. Убожества. Дич наперсточна.
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 03.11.2018 19:33
    -1
    А где хотя бы касание мяча рукой ? Я сначала не хотел за судейство ругать судью, однако же КРИК ТАЙСОНА НА РУССКОМ РУКА-РУКА и судья поплыл. Но меня больше удивил Вербич, так жалеть Шахтер? Или Фонсеку?
    Віктор Цух
      Віктор Цух, 04.11.2018 00:39
    +1
    Anton Semchyshyn, 03.11.2018 20:30
    Где касание? В видео на 11 секунде. Тайсон сигнализировал. Главный через наушник связался с боковым и принял решение. По поводу «жалеть» и Вербича. Жалеть, в этом случае - это иметь недостаточно мастерства, если говорить так как есть.
    главный через наушник????????????????????=дятел ты!там степашка на ухо арбитра уговаривал..и не игра рукой а макака намеренно ударил в руку которую кенджора убирал...=это никак не красная..
    =и почему то кротоканал ещё никак не нарисовал там игру двумя руками как крутой плевок кадара на ахметова-сталина...
    Anton Semchyshyn
      Anton Semchyshyn, 03.11.2018 20:30
    0
    Юрий Логвинский, 03.11.2018 19:33
    А где хотя бы касание мяча рукой ? Я сначала не хотел за судейство ругать судью, однако же КРИК ТАЙСОНА НА РУССКОМ РУКА-РУКА и судья поплыл. Но меня больше удивил Вербич, так жалеть Шахтер? Или Фонсеку?
    Где касание? В видео на 11 секунде. Тайсон сигнализировал. Главный через наушник связался с боковым и принял решение. По поводу «жалеть» и Вербича. Жалеть, в этом случае - это иметь недостаточно мастерства, если говорить так как есть.