Шахтер - Динамо: Тайсон в запасе, киевляне с Шапаренко и Сидклеем

Паулу Фонсека и Александр Хацкевич определились с составами

Шахтер - Динамо: Тайсон в запасе, киевляне с Шапаренко и Сидклеем

Сегодня в 17:00 начнется поединок чемпионата Украины «Шахтер» - «Динамо».

Стали известны стартовые составы команд.

Отметим, что Тайсон восстановился достаточно, чтобы оказаться в запасе. А киевляне снова вышли без номинального центрфорварда, которым будет Вербич.

Шахтер: Пятов, Бутко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Майкон, Алан Патрик, Болбат, Дентиньо, Мораес

В запасе: Шевченко, Матвиенко, Хочолава, Нем, Коваленко, Тайсон, Тотовицкий

Динамо: Бойко, Кендзера, Бурда, Пиварич, Миколенко, Шепелев, Шапаренко, Буяльский, Сидклей, Цыганков, Вербич

В запасе: Бущан, Морозюк, Шабанов, Гармаш, Че Че, Сидорчук, Супряга

В турнирной таблице киевляне отстают от соперника на 5 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 03.11.2018 16:57
    0
    Без Марлоса и Тайсонона Шахте будет очень сложно . Даже с учетом того как плохо сейчас играет Динамо .
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 03.11.2018 16:55
    0
    Да ну нахер. Шапаренко в основе , а Морозюк на замене. Хац неужели за 2 года до тебя наконец-то дошло?
    Dreamscape
      Dreamscape, 03.11.2018 16:43
    0
    Кроме Вацка нет вариантов вообще что-ли?
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 16:33
    0
    Опять Буяльский...Почему не Че Че? Он играет гораздо лучше Витальки. Обидно будет если он покинет Динамо, из за того что физрук маринует его на скамейке запасных...
    Dmitry Shkurgan
      Dmitry Shkurgan, 03.11.2018 16:11
    +1
    Откуда такой эпичный постер?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 03.11.2018 16:11
    +3
    Супер молодежь играет. И сиди. Нет коли сидора гармаша. Урааа. Миколенко шепелев циганков шапаренко. Бурда. Отлично
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.11.2018 16:09
    -5
    В центре поля у Динамо будет проходной двор
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 03.11.2018 16:11
    +3
    Супер молодежь играет. И сиди. Нет коли сидора гармаша. Урааа. Миколенко шепелев циганков шапаренко. Бурда. Отлично
    Dmitry Shkurgan
      Dmitry Shkurgan, 03.11.2018 16:11
    +1
    Откуда такой эпичный постер?
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 03.11.2018 16:57
    0
    Без Марлоса и Тайсонона Шахте будет очень сложно . Даже с учетом того как плохо сейчас играет Динамо .
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 03.11.2018 16:55
    0
    Да ну нахер. Шапаренко в основе , а Морозюк на замене. Хац неужели за 2 года до тебя наконец-то дошло?
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 03.11.2018 16:43
    0
    Кроме Вацка нет вариантов вообще что-ли?
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 16:33
    0
    Опять Буяльский...Почему не Че Че? Он играет гораздо лучше Витальки. Обидно будет если он покинет Динамо, из за того что физрук маринует его на скамейке запасных...