Лужный не поехал с Динамо на матч против Шахтера

Ассистент Александра Хацкевича остался дома из-за болезни

Лужный не поехал с Динамо на матч против Шахтера
© Динамомания. Олег Лужный

50-летний Олег Лужный, ассистент главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича, остался в Киеве, не поехав в Харьков на центральный матч 14-го тура УПЛ против «Шахтера».

Лужный остался в Киеве из-за простуды.

Центральный матч 14-го тура УПЛ «Шахтер» — «Динамо» состоится в Харькове на ОСК «Металлист» в субботу, 3-го ноября, в 17:00.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Шахтер» — «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 03.11.2018 14:30
    -1
    Taran_I_V, 03.11.2018 13:54
    Простуда простудой, а вдруг: как только Динамо проигрывает, Хацкевича в отставку, а Лужный тут же подписывает контракт!
    Так і буде
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 14:29
    -1
    J0e777, 03.11.2018 14:16
    Шахтер с Динамо уже шесть матчей в поддавки не играет, а выиграть не может.
    Сегодня выиграет.
    J0e777
      J0e777, 03.11.2018 14:16
    +2
    Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 13:59
    Лучше бы Хацкевич не поехал. Надеюсь сегодня будет последний матч физрука в Динамо. Давай Шахтер, вперед! Не играй в поддавки!
    Шахтер с Динамо уже шесть матчей в поддавки не играет, а выиграть не может.
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 13:59
    0
    Лучше бы Хацкевич не поехал. Надеюсь сегодня будет последний матч физрука в Динамо. Давай Шахтер, вперед! Не играй в поддавки!
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 03.11.2018 13:54
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Простуда простудой, а вдруг: как только Динамо проигрывает, Хацкевича в отставку, а Лужный тут же подписывает контракт!
    FCLviv
    online
      FCLviv, 03.11.2018 13:40
    +4
    В Олега Романовича застуда, лежить дома в ліжку і чаї ганяє...
    FCLviv
    online
      FCLviv, 03.11.2018 13:40
    +4
    В Олега Романовича застуда, лежить дома в ліжку і чаї ганяє...
    J0e777
      J0e777, 03.11.2018 14:16
    +2
    Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 13:59
    Лучше бы Хацкевич не поехал. Надеюсь сегодня будет последний матч физрука в Динамо. Давай Шахтер, вперед! Не играй в поддавки!
    Шахтер с Динамо уже шесть матчей в поддавки не играет, а выиграть не может.
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 13:59
    0
    Лучше бы Хацкевич не поехал. Надеюсь сегодня будет последний матч физрука в Динамо. Давай Шахтер, вперед! Не играй в поддавки!