Битва красавиц. Жены и подруги игроков Динамо и Шахтера

Эти девушки вдохновляют спортсменов на футбольные подвиги

Битва красавиц. Жены и подруги игроков Динамо и Шахтера
© instagram.com/irina_moroziuk. Ирина Морозюк

Предлагаем посмотреть на тех представительниц прекрасного пола, которые вдохновляют игроков «Динамо» и «Шахтера» на футбольные подвиги.

В нашей подборке самые красивые и обворожительные жены и подруги игроков двух сильнейших клубов Украины.

В центральном поединке 14-го тура УПЛ в Харькове «Шахтер» примет «Динамо». Матч состоится на харьковском ОСК «Металлист» в субботу, 3-го ноября, в 17:00.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Шахтер» — «Динамо».

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Чьи жены и подруги красивее?
    • 37.21% (16)
      1. Игроков "Динамо"
    • 34.88% (15)
      2. Игроков "Шахтера"
    • 27.91% (12)
      3. Все хороши
    Результаты опроса Проголосовали — 43
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 03.11.2018 12:27
    +5
    Неееет, это не битва. Давайте в глиняной грязюке и бой без правил! В бикини, естественно.
    Finger
      Finger, 03.11.2018 12:27
    +3
    90% - ботоксні лахудри! А футболерам куди накачати, щоб грати навчились???
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 03.11.2018 12:10
    0
    Степаненко и Ракицкая красивые, Бутко вообще обалденная. А вот такое страхопыздище как Морозючка я бы не рискнул
    Ковбой Хаггис
      Ковбой Хаггис, 03.11.2018 12:05
    +4
    Когда эти тупоголовые курицы поймут, что ни одному мужчине эти жабьячьи губы не нравятся. Так и хочеться бейсбольной битой по этим губищам зафигачить. Красиво когда такие губы от природы, как у Джоли например. Помню редактор Плэйбоя в интервью рассказывал, что он всем на кастинге говорил, что это уродливо, а им всё по барабану.
    Devil
      Devil, 03.11.2018 11:59
    -2
    Бабы Буяльского, Степаненко и Ракицкого как-то больше на женщин похожи, остальные - куклы.
    REALIST
      REALIST, 03.11.2018 11:45
    +1
    Тема сисек не раскрыта !!!
    Lenny Kravitz
      Lenny Kravitz, 03.11.2018 11:11
    +7
    Жесть какая-то, практически все с перекаченными губами, там на базе Динамо бесплатно уколы ботокса делают?
    FCLviv
    online
      FCLviv, 03.11.2018 11:05
    +4
    Вважаю в цій статті тема стану "душі, кохання і почуттів" не розкрита ...
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 03.11.2018 10:56
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    SandroKing, 03.11.2018 10:43
    Если это самые красивые то страшно представить какие те что похуже. Жуть.
    Ну почему же? в Тайсона и Фернандо очень даже ничего!
    SandroKing
      SandroKing, 03.11.2018 10:43
    +4
    Если это самые красивые то страшно представить какие те что похуже. Жуть.
    ya_3
      ya_3, 03.11.2018 10:27
    +3
    Мда уж, с такими "подругами жизни" когда о футболе думать?
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 03.11.2018 10:24
    +18
    Желательно и самим футболистам х...ми померяться для полного счастья...)))
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 03.11.2018 10:24
    +18
    Желательно и самим футболистам х...ми померяться для полного счастья...)))
    Lenny Kravitz
      Lenny Kravitz, 03.11.2018 11:11
    +7
    Жесть какая-то, практически все с перекаченными губами, там на базе Динамо бесплатно уколы ботокса делают?
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 03.11.2018 12:27
    +5
    Неееет, это не битва. Давайте в глиняной грязюке и бой без правил! В бикини, естественно.
    Ковбой Хаггис
      Ковбой Хаггис, 03.11.2018 12:05
    +4
    Когда эти тупоголовые курицы поймут, что ни одному мужчине эти жабьячьи губы не нравятся. Так и хочеться бейсбольной битой по этим губищам зафигачить. Красиво когда такие губы от природы, как у Джоли например. Помню редактор Плэйбоя в интервью рассказывал, что он всем на кастинге говорил, что это уродливо, а им всё по барабану.
    FCLviv
    online
      FCLviv, 03.11.2018 11:05
    +4
    Вважаю в цій статті тема стану "душі, кохання і почуттів" не розкрита ...
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 03.11.2018 10:56
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    SandroKing, 03.11.2018 10:43
    Если это самые красивые то страшно представить какие те что похуже. Жуть.
    Ну почему же? в Тайсона и Фернандо очень даже ничего!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 03.11.2018 10:43
    +4
    Если это самые красивые то страшно представить какие те что похуже. Жуть.
    Finger
      Finger, 03.11.2018 12:27
    +3
    90% - ботоксні лахудри! А футболерам куди накачати, щоб грати навчились???
    ya_3
      ya_3, 03.11.2018 10:27
    +3
    Мда уж, с такими "подругами жизни" когда о футболе думать?
    REALIST
    online
      REALIST, 03.11.2018 11:45
    +1
    Тема сисек не раскрыта !!!
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 03.11.2018 12:10
    0
    Степаненко и Ракицкая красивые, Бутко вообще обалденная. А вот такое страхопыздище как Морозючка я бы не рискнул