Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 ноября 2018, 21:20
1685
2

Иван ГЕЦКО: «Фонсека придержит Тайсона и Марлоса на Лигу чемпионов»

Специалист поделился ожиданиями от поединка 14-го тура УПЛ «Шахтер» — «Динамо»

| Обновлено 02 ноября 2018, 21:20
1685
2
Иван ГЕЦКО: «Фонсека придержит Тайсона и Марлоса на Лигу чемпионов»
ФК Черноморец. Иван Гецко

Экс-форвард сборной Украины по футболу Иван Гецко поделился ожиданиями от матча 14-го тура УПЛ «Шахтер» — «Динамо», который состоится в Харькове в субботу, 3-го ноября.

«Неважно в каком состоянии сейчас находится «Динамо» — против «Шахтера» команда всегда будет играть на максимуме своих возможностей. Статистика это подтверждает. Конечно, беспроигрышная серия в чемпионате может закончиться, особенно учитывая то, как сейчас выглядят киевляне. Это или недооценка соперника, или молодежь возомнила, что они уже великие мастера. Не знаю, чем еще объяснить поражение от «Львова». В то же время, есть проблемы и у «горняков». Не думаю, что после травм Тайсон и Марлос успеют выйти на свой привычный уровень, скорее тренер даже придержит их на Лигу чемпионов. Победа сейчас нужнее, пожалуй, «Динамо», чтобы сохранить интригу в чемпионате, что же касается шансов, думаю, они равные. И, без всяких сомнений, нас ждет яркий матч», — отметил Гецко.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Шахтер» — «Динамо».

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олег Семенович
Нема сенсу придержувати, в Манчестері все одно проїбуть.
dima.krot
А моё мнение, что только украинские "специалисты" с фамилией Гецко считают, что ведущим игрокам после травмы перед важным матчем ЛЧ не надо давать разыграться в матче чемпионата, особенно, против соперника такого уровня как Динамо. Что может быть лучше такой тренировки???
Поэтому нашему чемпионату так не хватает европейских тренеров с современным мышлением, приходится довольствоваться Гецко!