Василий КОБИН: «Минай забыл выйти на второй тайм»

Защитник прокомментировал поражение от «Динамо»

ФК Тобол. Василий Кобин
© ФК Тобол. Василий Кобин

33-летний украинский футболист «Миная» Василий Кобин прокомментировал поражение от киевского «Динамо» (1:3) в 1/8 финала Кубка Украины по футболу:

– Понимаем, в каком состоянии сейчас «Динамо». Знали, что шанс у нас будет. Все было в наших руках, мы забили, вели в счете. Практически ничего не дали сопернику создать в первом тайме, но мы забыли выйти на второй тайм.

О чем мы можем говорить? Пять футболистов, которые сыграли с «Динамо», три месяца назад играли на чемпионат области. Они не могут сразу дать результат, с ними нужно разговаривать, готовить. На 90 минут их концентрации не хватило.