Андрей ТОТОВИЦКИЙ: «Сегодня получились качели»

Игрок «Шахтера» прокомментировал победу над «Олимпиком» в матче 1/8 финала Кубка Украины (3:2)

ФК Шахтер Донецк. Андрей Тотовицкий
© ФК Шахтер Донецк. Андрей Тотовицкий

Футболист «Шахтера» Андрей Тотовицкий подвел итоги победы над «Олимпиком» (3:2) в поединке 1/8 финала Кубка Украины по футболу.

«Кубковые игры всегда такие. Когда дуэль состоит из одного матча, то любой соперник может преподнести сюрприз. Вот и сегодня получились качели, но хорошо, что мы победили. В первом тайме «Олимпик» поставил два эшелона в обороне, и непросто было проходить массивную защиту. Все команды против нас так действуют. Во втором тайме мы сыграли более агрессивно, потому что не устраивал счет и нужно было обязательно забивать. Мой первый гол за «Шахтер»? Это очень приятные ощущения. Рад также за Олега Данченко — он заслужил свой дебютный мяч», — сказал Тотовицкий.