Вячеслав ШЕВЧУК: «Играли с топовой командой и я доволен Олимпиком»

Наставник дал комментарий по итогам матча

UA-Football. Вячеслав Шевчук
© UA-Football. Вячеслав Шевчук

Тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук прокомментировал поражение 2:3 в матче Кубка Украины против «Шахтера».

«Кубковая игра получилась. Играли с топовой командой, сильнейший в Украине. Была борьба, была игра. Я несу ответственность за игру «Олимпика», за результат».

«Я - максималист. У нас три игры за семь дней. Мы провели ротацию и должны идти от игры к игре».

«Шахтер» выиграл, «Шахтер» - топ-клуб, который входит в восьмерку лучших команд Европы. Я доволен своими игроками».

«Пенальти не было, Мораес симулировал», - сказал Шевчук.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Fowles
      Fowles, 31.10.2018 23:48
    0
    «Шахтер» - топ-клуб, который входит в восьмерку лучших команд Европы.
    ____________________________________________________________________

    Дайте ему слабительное!
    lenares85
      lenares85, 31.10.2018 23:40
    0
    Шахтер клуб середняк Европейский, что хорошо на данный момент, с нашим уровнем чемпа, но и денег много в него вкладуется. А вот Динамо если взять середняков то не вверзушке, а внизу скорее. Но и денег меньше вкладывается. Про другие коюлубы смысла нет говорить, бо о чем вообще слабый стал. , На это есть конечно причины объективные.
    lenares85
      lenares85, 31.10.2018 23:40
    0
    Шахтер клуб середняк Европейский, что хорошо на данный момент, с нашим уровнем чемпа, но и денег много в него вкладуется. А вот Динамо если взять середняков то не вверзушке, а внизу скорее. Но и денег меньше вкладывается. Про другие коюлубы смысла нет говорить, бо о чем вообще слабый стал. , На это есть конечно причины объективные.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 31.10.2018 23:03
    -1
    Да, Шахтар это топ!!! Он на фоне Реала, Челси или МЮ даже неплохо сейчас смотрится!
    sahka1981
      sahka1981, 31.10.2018 22:45
    +3
    Главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук после проигранного матча 1/8 финала Кубка Украины с «Шахтером»(2:3) обратился к арбитрам встречи.

    «Детский сад устроили. Что вы судите? Вы можете судить нормально?» – сказал Шевчук.

    Его слова попали в эфир телеканала «Футбол 2».

    В этом матче в ворота «Олимпика» был назначен пенальти, а Дмитрий Гришко получил красную карточку.
    Арбитром матча был Николай Балакин.
    sahka1981
      sahka1981, 31.10.2018 22:41
    +3
    «Пенальти не было, Мораес симулировал», - сказал Шевчук.

    браво балакин...
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 31.10.2018 22:24
    -3
    Zport., 31.10.2018 22:14
    Он по другому сказать и не мог. Рыжий хозяин бы уволил.

    итить - колотить
    При чём здесь Ринат?
    Его нанимал Гельзин Владислав Григорьевич. Это президент Олимпика. У него своя футбольная философия. У Рината - своя. У Сурка - своя!
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 31.10.2018 22:17
    -2
    шахта топ!! это следует признать...сейчас не лучшее время но все же
    Zport.
      Zport., 31.10.2018 22:14
    0
    Он по другому сказать и не мог. Рыжий хозяин бы уволил.
    kino
      kino, 31.10.2018 22:11
    0
    Бля. Що воно несе. Який топ. От гоп підходить в самий раз.
    sahka1981
      sahka1981, 31.10.2018 22:45
    +3
    Главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук после проигранного матча 1/8 финала Кубка Украины с «Шахтером»(2:3) обратился к арбитрам встречи.

    «Детский сад устроили. Что вы судите? Вы можете судить нормально?» – сказал Шевчук.

    Его слова попали в эфир телеканала «Футбол 2».

    В этом матче в ворота «Олимпика» был назначен пенальти, а Дмитрий Гришко получил красную карточку.
    Арбитром матча был Николай Балакин.
    sahka1981
      sahka1981, 31.10.2018 22:41
    +3
    «Пенальти не было, Мораес симулировал», - сказал Шевчук.

    браво балакин...
    Fowles
      Fowles, 31.10.2018 23:48
    0
    «Шахтер» - топ-клуб, который входит в восьмерку лучших команд Европы.
    ____________________________________________________________________

    Дайте ему слабительное!
    lenares85
      lenares85, 31.10.2018 23:40
    0
    Шахтер клуб середняк Европейский, что хорошо на данный момент, с нашим уровнем чемпа, но и денег много в него вкладуется. А вот Динамо если взять середняков то не вверзушке, а внизу скорее. Но и денег меньше вкладывается. Про другие коюлубы смысла нет говорить, бо о чем вообще слабый стал. , На это есть конечно причины объективные.
    lenares85
      lenares85, 31.10.2018 23:40
    0
    Шахтер клуб середняк Европейский, что хорошо на данный момент, с нашим уровнем чемпа, но и денег много в него вкладуется. А вот Динамо если взять середняков то не вверзушке, а внизу скорее. Но и денег меньше вкладывается. Про другие коюлубы смысла нет говорить, бо о чем вообще слабый стал. , На это есть конечно причины объективные.
    Zport.
      Zport., 31.10.2018 22:14
    0
    Он по другому сказать и не мог. Рыжий хозяин бы уволил.
    kino
      kino, 31.10.2018 22:11
    0
    Бля. Що воно несе. Який топ. От гоп підходить в самий раз.