Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 16 июня 2020, 19:21
7541
6

Хацкевич все же прибыл на матч Минай – Динамо

Информация об отсутствии наставника «Динамо», которую распространил ТК «Футбол», не подтвердилась

| Обновлено 16 июня 2020, 19:21
7541
6
Хацкевич все же прибыл на матч Минай – Динамо
dynamo.kiev.ua. Александр Хацкевич

Ранее в СМИ появилась информация о том, что главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич не прилетел с командой в Ужгород на матч Кубка Украины против «Миная».

Однако вскоре эта информация была опровергнута. Хацкевич находится в Ужгороде вместе с командой и будет присутствовать на скамейке запасных во время матча.

Поединок «Минай» - «Динамо» начнется в 14:00 по Киеву.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
korsun_skif
Гебельс ТВ в очередной раз обосралось
sahka1981
Ранее в СМИ появилась информация о том, что главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич не прилетел с командой в Ужгород на матч Кубка Украины против «Миная».
Очередная чернуха от кротоканалов была...
sahka1981
Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал информацию телеканалов "Футбол1/2" о том, что главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич не прибыл на матч в Ужгород вместе с командой.
"Цитирую, например, сайт footboom.
Киевское "Динамо" отправилось на матч 1/8 финала Кубка Украины с "Минаем" без главного тренера, информирует телеканал "Футбол 1".
Ключевое в этом последнее: "информирует телеканал "Футбол 1". В какой уже раз "телеканал "Футбол 1", равно как и его журналисты, придумывает какую-то фигню про "Динамо". То Хачериди в "Зенит" переходит, то... Да много чего там было!
Теперь вот "Динамо" без Хацкевича поехало. Неправда! Хацкевич в Ужгороде, и об этом говорят несколько источников, находящихся там.
А самое главное, я не понимаю, какой в этом смысл? Через два часа начнется матч, и все увидят, что со своими сплетнями "телеанал "Футбол 1" снова обосрался, что грош цена всем этим слухам про "Динамо", идущим оттуда.
Самое удивительное, что в этом случае был заведомо проигрышный вариант, но думать тамошних журналистов, видимо, не учат. А учат в первую очередь хвалить оранжево-посиневших и распускать пасквили про бело-синих. Даже по таким мелочам.
"Ляп аби не мовчки" - лишний раз убеждаюсь, что именно таков их девиз."
VIPsector1
Развалят кротов в субботу.
kruch_
Он просто ютуб настраивал )))))