ТК Футбол: Хацкевич не прилетел на игру с Минаем

«Динамо» будет играть без своего главного тренера

ТК Футбол: Хацкевич не прилетел на игру с Минаем
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

На сегодняшний матч Кубка Украины против «Миная» киевское «Динамо» прилетело без своего главного тренера Александра Хацкевича.

Причины, по которым наставник «Динамо» не прибыл в Ужгород, пока что не известны. Об этом сообщал телеканал Футбол.

На матче «Минай» - «Динамо» ожидается аншлаг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AK_228
      AK_228, 31.10.2018 14:26
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, 31.10.2018 14:22
    Чет как-то 2 сезона готовимя готовимся а оно все никак И да 7 ноября точно будет - только насиловать будут вас.
    пока ты тут пытаешься юморить, вас там какой то минтай насилует
    Dreamscape
      Dreamscape, 31.10.2018 14:22
    -1
    Taran_I_V, 31.10.2018 13:10
    Оближете вы, если ваш Дырнамо-автобус-01 снова продует! Готовьтесь к изнасилованию 3 ноября.
    Чет как-то 2 сезона готовимя готовимся а оно все никак И да 7 ноября точно будет - только насиловать будут вас.
    Zport.
      Zport., 31.10.2018 13:28
    0
    Кротоканал брехливый в своём стиле. Приехал он на матч
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 31.10.2018 13:20
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    В динамо игроки как наркоманы, нету дозы нету результата
    В шахтере нормальные игроки, иногда могут конечно баловаться
    Фонсека наркоман
    Хацкевич нормальный
    Короче ради прикола на сезон поменять их местами )))
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 31.10.2018 13:10
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Оближете вы, если ваш Дырнамо-автобус-01 снова продует! Готовьтесь к изнасилованию 3 ноября.
    AK_228
      AK_228, 31.10.2018 13:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    шо, уволили!?
    Dreamscape
      Dreamscape, 31.10.2018 12:55
    -3
    ВВВ, 31.10.2018 12:35
    Неужто свершилось????
    вадо палишься... опять на русском
    Dreamscape
      Dreamscape, 31.10.2018 12:53
    +4
    Taran_I_V, 31.10.2018 12:48
    Зассал, зараза
    Наставник «бело-синих» прибыл в Ужгород вместе с командой и сейчас вместе со своими подопечными готовится к отправлению на стадион «Минай-Арена», где и состоится предстоящий поединок. Напомним, начало матча «Минай» — «Динамо» — в 14:00.
    Можешь своим языком со смайла "зассаное" облизать...
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 31.10.2018 12:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Зассал, зараза
    Dreamscape
      Dreamscape, 31.10.2018 12:46
    -3
    Гебельств опять обделались)
    sahka1981
      sahka1981, 31.10.2018 12:40
    -2
    инфа пошла от аналлов ржавого, верить которым себя обманывать...
    Volodymyr Moroz
      Volodymyr Moroz, 31.10.2018 12:35
    +3
    уже успели опровергнуть эту информацию от аналов, все как обычно
    ВВВ
      ВВВ, 31.10.2018 12:35
    0
    Неужто свершилось????
    Dreamscape
      Dreamscape, 31.10.2018 12:53
    +4
    Taran_I_V, 31.10.2018 12:48
    Зассал, зараза
    Наставник «бело-синих» прибыл в Ужгород вместе с командой и сейчас вместе со своими подопечными готовится к отправлению на стадион «Минай-Арена», где и состоится предстоящий поединок. Напомним, начало матча «Минай» — «Динамо» — в 14:00.
    Можешь своим языком со смайла "зассаное" облизать...
    Volodymyr Moroz
      Volodymyr Moroz, 31.10.2018 12:35
    +3
    уже успели опровергнуть эту информацию от аналов, все как обычно
    Zport.
      Zport., 31.10.2018 13:28
    0
    Кротоканал брехливый в своём стиле. Приехал он на матч
    ВВВ
      ВВВ, 31.10.2018 12:35
    0
    Неужто свершилось????