ФОТО ДНЯ. Элина Свитолина отдыхает после победы в Итоговом турнире WTA

Украинская теннисистка восстанавливается после тяжелого сезона на берегу моря

ФОТО ДНЯ. Элина Свитолина отдыхает после победы в Итоговом турнире WTA
© Getty Images. Элина Свитолина

24-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина отдыхает после тяжелого сезона и своей победы на Итоговом турнире WTA.

«Жизнь на краю (не на самом деле)», — прокомментировала Свитолина свое фото на берегу моря.

Свитолина завершила 2018-й год на 4-м месте в рейтинге WTA.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Life on the edge.... ( not really 🤣)

Публикация от Elina Svitolina🤞🏼 (@elisvitolina)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Светов
      Александр Светов, 31.10.2018 11:57
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    После удачного завершения сезона 2018 Эля может позволить себе все что хочет))
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 31.10.2018 11:23
    +4
    Элина, на итоговом турнире - 2018 ВТА в Сингапуре ты играла все матчи в захватывающий супер теннис, теннис на пределе человеческой возможности. И победила! За это мы, фаны, помним и любим тебя.
    vizuals
    online
      vizuals, 31.10.2018 10:05
    +6
    vit-2, 31.10.2018 09:49
    Тема відпочинку не достатньо розкрита - малувато фото.
    П.с. Зробив діло - гуляй сміло! Еля, приємного відпочинку!
    Знаючи Елю, гадаю, що чекати нам лишилося недовго. Продовження буде
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 31.10.2018 09:53
    +13
    Кто хорошо поработал должен хорошо отдохнуть!
    vit-2
      vit-2, 31.10.2018 09:49
    +17
    Тема відпочинку не достатньо розкрита - малувато фото.
    П.с. Зробив діло - гуляй сміло! Еля, приємного відпочинку!
    vit-2
      vit-2, 31.10.2018 09:49
    +17
    Тема відпочинку не достатньо розкрита - малувато фото.
    П.с. Зробив діло - гуляй сміло! Еля, приємного відпочинку!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 31.10.2018 09:53
    +13
    Кто хорошо поработал должен хорошо отдохнуть!
    vizuals
    online
      vizuals, 31.10.2018 10:05
    +6
    vit-2, 31.10.2018 09:49
    Тема відпочинку не достатньо розкрита - малувато фото.
    П.с. Зробив діло - гуляй сміло! Еля, приємного відпочинку!
    Знаючи Елю, гадаю, що чекати нам лишилося недовго. Продовження буде
    Александр Светов
      Александр Светов, 31.10.2018 11:57
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    После удачного завершения сезона 2018 Эля может позволить себе все что хочет))
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 31.10.2018 11:23
    +4
    Элина, на итоговом турнире - 2018 ВТА в Сингапуре ты играла все матчи в захватывающий супер теннис, теннис на пределе человеческой возможности. И победила! За это мы, фаны, помним и любим тебя.