Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 октября 2018, 13:16
16132
17

Сергей ШЕБЕК: «Супрягу нужно отдать туда, откуда взяли»

Специалист раскритиковал ряд игроков «Динамо» после поражения киевского клуба от «Львова» (0:1)

| Обновлено 30 октября 2018, 13:16
16132
17
Сергей ШЕБЕК: «Супрягу нужно отдать туда, откуда взяли»
Sport.ua. Сергей Шебек

Бывший арбитр ФИФА Сергей Шебек поделился впечатлениями о победе «Львова» над «Динамо» (1:0) в поединке 13-го тура УПЛ.

«Непонятно пребывание на поле таких игроков как Шепелев, Супряга, Че Че. Столько было «шума» из ничего в переходе «золотого мальчика» Супряги за шесть миллионов, то ли евро, то ли зеленых, а как оказалось, это все пшик. Ну не тянет он на роль игрока «Динамо» даже в таком несильном чемпионате, как наш. Лучше и полезней отдать его назад, откуда взяли, пусть там «шлифует» свое мастерство.

Когда играет Шепелев, то складывается впечатление, что команда находится в меньшинстве. Его можно назвать «серой мышкой» на поле, который числиться для количества состава. Никакой пользы от действий хавбека, даже под микроскопом, нельзя увидеть.

Че Че пора уже показать, чего ты стоишь не только в денежном эквиваленте, но и в футбольном. Есть ли смысл привозить таких игроков из-за заморских стран, если можно найти такого уровня футболистов у себя под носом. Фамилии есть, но игры и пользы никакой. Тот же Шабанов. Не может футболист играть защитника без скоростных качеств. В общем, есть много вопросов и не видно ответов, за счет чего «Динамо» может усилить игру», — считает Шебек.

Оцените материал
(44)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней
Футбол | 25 апреля 2024, 11:44 7
Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней

Экс-форвард «Динамо» и «Шахтера» не планирует оставаться играть в Бразилии

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Поручик Ржевский
Команда не сумела сыграть против автобуса.
Какие претензии к отдельному игроку, если тренер их не может научить позиционные атаки до логического результата доводить. Атака большими силами - это искусство с разрезными передачами, забеганиями, "черпаками", прострелами, навесами, скидками, подборами и прочими элементами. Хацкевич пока сам учится - это видно. Изюминок нет, хитростей нет. Игроки атакующей группы не использовали дриблинг - значит оставили старую осторожную установку на Ренн - без дриблинга.
Хацкевич просто очень слаб в сравнении с другими тренерами, которые тренировали украинские команды - Маркевичем, Луческу, Рамосом. Львов раскусил, что Динамо трудно играть против слаженного автобуса с хорошим вратарём - и подловил их...
Ігор Середина
ше один фізрук відкрив хавало
Віталій Яценко
Я думаю, що пану Шебеку краще аналізувати дії інших арбітрів, а не влазити у специфіку трансферів. Не його це.
Владимир Ключка
сказано все правильно..селекция-ноль.. тренера-слабаки..команда...нет команды-одно название.. очень обидно и досадно но это факт
Kevin
Если объективно, с Шебеком трудно не согласиться.
В Динамо просто провалы по многим вопросам: кадрово-селекционным, качеству тренерского состава, умении развивать молодых игроков...
fallbrick
Всё по делу говорит. Селекция Динамо как всегда на "высоте"
korsun_skif
Нажаль Супряга повторює шлях Шведа. Занадто рано про нього почали так багато говорити. Хлопцю б побігати в Дніпрі ще сезона два.
korsun_skif
Питання в більшій мірі до тренера, чому команда грає так погано. Але в цілому погоджуюсь с Шебеком, Супряга не дотягує до рівня Динамо, а Шепелев з Че Че мають передивитись своє відношення до футболу. Бо зі Львовом то був суцільний жах.
Andy_P
Шепелев на поле почему-то всегда неуверенный и перепуганный - долго соображает, а потом судорожно принимает решение, возможно неуверенность -чисто психологическая, нужно парню набраться наглости. Шабанов - дубовый, но вдобавок и медленный, а это не лечится , Супряга не готов играть на таком уровне, тут не юноши, просто убегать не дают, а сообразить что-то на скорости он пока не умеет, нужно
Александр Сергеевич
Фееричное усиление под оч до сих пор не может заиграть да ещё прое Львову - круто
Николай Назаров
глянул статистику с марта месяца. Принял участие в 28 играх (Днепр-1, Украина-19, Динамо -19, Динамо основа), провел на поле 1844 минут, забил 4 гола + 1 голевая. 6.5 млн$ .... ему просто привыкнуть надо к скоростям)))
Robert Monroe
Специалист уровня табуретки. Супряге всего 18 лет и он пару месяцев в команде, пришёл со второй лиге, элементарно к скоростям и команде надо время привыкнуть. Как раз по Супряге видно, что потенциал там приличный, да и сейчас он не выглядит провально. Шепелев с Че Че тоже приличного уровня футболисты. Проблемы Динамо в основном завязаны на отсутствии структуры игры, а не на уровне футболистов, которые для решения задач, которые стоят перед командой, вполне годятся. Уровень этих футболистов позволяет тот же Шахтёр с кучей дорогостоящих латиносов обыгрывать четыре раза за год.
sahka1981
За Супрягу пока никто ничего не платил. Все на перспективе завязано.
Николай Назаров
супряга это мрак конечно. я до сих пор думаю что это просто отмыли деньги на его трансфере
Виктор Оссовский
Супряга не хуже Беседина или Русина. Парень на левой бровке хорош.
Lazio
А я казааав..брала його Рома - треба було йти...а він зразу захотів в мега елуб сучасності...лоханувся пацан...Динамо Лобановського і Динамо ( незнаю кого навіть чи сУРКІСА чи Хацкевича) - це дно...ДНО, але з невеличким просвітом...може що і вийде...
knmua
Супрягу купили за 6 млн??? Шебек, ты с дуба упал?