Ракицкий отказался от общения с журналистами

Защитник донецкого «Шахтера» не захотел общаться с журналистом «Профутбола»

Ракицкий отказался от общения с журналистами
© ФК Шахтер Донецк. Ярослав Ракицкий

29-летний защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины по футболу Ярослав Ракицкий отказался отвечать на вопросы журналиста «Профутбола» Сергея Пейчева.

«Да отстаньте! Не дам вам интервью никогда в жизни». Ярик общается с журналистами. Ну что тут сказать?», — написал Пейчев в Instagram.

Диалог произошел после матча чемпионата Украины с «Арсеналом», в котором «Шахтер» победил со счетом 3:0. Игра состоялась в субботу, 27-го октября.

Ракицкий вышел на поле в стартовом составе «горняков» и провел полный матч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 30.10.2018 19:43
    -1
    Alex99, 29.10.2018 19:35
    Кому вообще интересно мнение такого ушлёпка?
    Он уже давно показал кто оно и что!
    Ну, раз журналисты данного ресурса к Ярику обратились - значит кому-то это интересно, и достаточно много - кому.
    П.С. Думали, что "разведут" на "политвысказывания" как развели Гая (такие же не буду говорить кто). Но не на того попали, ребята! Где залезете, там и отцепят (всем вагоном, так сказать).
    В этой стране так сильно победила свобода слова, что теперь скоро на улицах начнут приставать и "вбивать" свободу слова силовыми методами. Или будут "морочить" интеллектуальными методами (не буду говорить, как это называют нелитературно).
    Николай Назаров
      Николай Назаров, 30.10.2018 11:22
    +3
    сидорчук тоже не дал им интервью после игры с Львовом, настоящий капитан ))
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 30.10.2018 11:19
    -2
    Ракитский даже не сепаратист.Чтобы быть настоящим сепаратистом нужно иметь знания,мозги,интеллект. Во многих странах есть движения сепаратистов. Многие вызывают большое уважение,так как хотят независимого будущего для своей нации и своего государства.Какая нация в частично окупированном Донбасс борется за независимость.Кто борется? Кучка тупых уголовников и войска РФ.Во имя какого государства? Ракитский - тупое ЧМО. Марлос - натурализированный украинский граданин пытается петь украинский гимн,хоть он в душе бразилец и им останется навсегда.Пятов поёт,Степаненко- поёт, а этот борец за независимость Лугандона корчит из себя принципиального приверженца высоких идей.Его любимый Донбасс уже убили путинские сволочи и его восстанавливать десятки лет придётся за счёт всей Украины.Только не для таких ублюдков,как Ракитский и Гай,а для нормальных людей Донбасса.
    ВВВ
      ВВВ, 30.10.2018 10:56
    +2
    Чекаю ниття Циганика з цього приводу у своїй черговій "аналітичній" передачі !!! Сподобався пассаж "ось так Ракицький спілкується с журналістами",забувши при цьому вказати що "журналістами" він вважає себе коханого.Це яскравий приклад того що в нас немає справжньої журналістики,а цей "типу журналіст" сам показав що насправді він був "заточений" на провокацію футболіста.Заголовок тому підтвердження.Справжній журналіст написав би "Ракицький відмовився надати інтервью для програми Профутбол". І всім все стало би зрозуміло.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 30.10.2018 10:56
    +1
    Українські "журналюги" - це не журналісти, це НАВОЗНІ ЖУКИ !
    Їх цікавлять тільки "смажені" факти, любителі порпатися у чужій брудній білизні, перекручувати інтерв*ю, висмикувати фрази із контексту для більшого "ГИ-ГИ-ГИ"... звичайна совкова мерзота...
    X-war Кальницкий
      X-war Кальницкий, 30.10.2018 09:58
    -3
    Юрий Алпатов, 29.10.2018 17:10
    Ракицкий не на камеру нормальный парень. Но вы его достали этим гимном уже что я его могу понять. Пройдет время он сам расскажет. Думаю многим понравится.
    Ну про гимн вполне логичный вопрос, если вся команда поет, если как заявляет пресс служба ШД, много тратиться денег на поддрежку укр. военных.Почему же не петь гимн???
    Ну и по поводу интервью - это не правильно , когда футболисты отказываются давать интервью, и посрать какой канал. это такая же работа как и играть в футбол. Считаю за отказ от интервью нужно наказывать.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 30.10.2018 09:47
    -3
    Зачем вообще это Г ворошить? Он кому то интересен?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 30.10.2018 02:34
    +6
    Має повне право!Після того всього бруду я на його місці так само не спілкувався би з Профутболом,особливо якщо знаю,що мої слова буде коментувати такий неврастенік як Циганик!
    Fowles
      Fowles, 30.10.2018 00:32
    -7
    Честно говоря, поражаюсь, как первый гопяра бамбаса до сих пор еще не капитан копанки. рыжий явно забросил свой "менеджмент".
    Fowles
      Fowles, 30.10.2018 00:32
    -6
    Честно говоря, поражаюсь, как первый гопяра бамбаса до сих пор еще не капитан копанки. рыжий явно забросил свой "менеджмент".
    Fowles
      Fowles, 29.10.2018 23:50
    -1
    У них с януковичем много общего: такой же тупой, бамбаский гопарь и, конечно же, гвоздь программы - оба любители золотой сантехники... Здесь остается только развести руками... случай тяжелый для психиатрии...
    pipa
      pipa, 29.10.2018 23:18
    +5
    batistuta, 29.10.2018 18:06
    Серьезный парень, конкретный! Не гей столичный, понятное дело!
    Это он раньше был с периферии, а сейчас живет в столице. Вот такое дело
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 29.10.2018 22:57
    -2
    Донецкая гопота в своем репертуаре.
    Lion
    online
    Lion, 29.10.2018 21:54
    -3
    Ярик общается с журналистами. Ну что тут сказать?», — написал Пейчев в Instagram.
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    ::::::
    Все правильно, Ярик общается с журналистами, а с недо нет!!!
    Какая программа такие и журналисты......
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 29.10.2018 19:49
    0
    Болела, 29.10.2018 18:23
    учорашній випуск профутболу показав, що це таке саме дно, як і програма Денисова.. блювотина у нас вибачте, а не спортивні/аналітичні передачі.. навіть вболіваючи за Шахтар було приємно слухати /дивитись того ж Іщенка.. його розбір ігор.. досвідчений погляд на ігрові ситуації.. а зараз гавкіт Циганика і, Господи прости, аналітик Венглинський, який не може язика з одного місця Суркіса витягнути.. той же Леоненко тільки менш рейтинговий.. профутбол скоро не в 11 вечора буде йти, а в 3 години ночі.. ні матеріалів, ні відео.. нічого.. ну, Лобода там ноги перекладає як Стоун.. але хочеться дивитись щось якісніше..
    п.с.- підкреслюю, Великий футбол також ще те дно.. взагалі немає що дивитись в неділю ввечері..
    Венглинский тупой)) он сначала толкает речь, потом цыган говорит что все наоборот и тот соглашается) а голосочек его это пизде*ц)))
    Alex99
      Alex99, 29.10.2018 19:35
    +3
    Кому вообще интересно мнение такого ушлёпка?
    Он уже давно показал кто оно и что!
    Болела
      Болела, 29.10.2018 18:23
    +5
    учорашній випуск профутболу показав, що це таке саме дно, як і програма Денисова.. блювотина у нас вибачте, а не спортивні/аналітичні передачі.. навіть вболіваючи за Шахтар було приємно слухати /дивитись того ж Іщенка.. його розбір ігор.. досвідчений погляд на ігрові ситуації.. а зараз гавкіт Циганика і, Господи прости, аналітик Венглинський, який не може язика з одного місця Суркіса витягнути.. той же Леоненко тільки менш рейтинговий.. профутбол скоро не в 11 вечора буде йти, а в 3 години ночі.. ні матеріалів, ні відео.. нічого.. ну, Лобода там ноги перекладає як Стоун.. але хочеться дивитись щось якісніше..
    п.с.- підкреслюю, Великий футбол також ще те дно.. взагалі немає що дивитись в неділю ввечері..
    batistuta
      batistuta, 29.10.2018 18:06
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Серьезный парень, конкретный! Не гей столичный, понятное дело!
    Серж Пир
      Серж Пир, 29.10.2018 17:50
    -4
    Отстаньте от сепара, не мешайте ему на ДыРу по тихому сдрачи...ать
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 29.10.2018 17:10
    +4
    Ракицкий не на камеру нормальный парень. Но вы его достали этим гимном уже что я его могу понять. Пройдет время он сам расскажет. Думаю многим понравится.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 29.10.2018 16:05
    +15
    Просмотрел сегодня мельком в ютуб последний выпуск ПроФутбола. Это дно. Если раньше пытались хоть как-то стараться быть нейтральными, то сейчас это Великий Футбол 2, только в сторону ДК. В том, что Динамо никакое виноваты все: ФФУ, КДК, арбитры, только не главный тренер и не президент, который до сих пор терпит этого главного тренера. Вот мотив всей передачи. Я уже молчу, что показывают обзоры матчей только ДК, Зари и иногда Шахтера. Болельщики других команд, я так понимаю, пускай идут лесом.
    Viktor Lavarko
    Viktor Lavarko, 29.10.2018 16:31
    +14
    Аналогично при Реброве игроки Динамо отказывались давать интервью каналу Футбол
    Unknown
      Unknown, 29.10.2018 15:47
    +12
    Ребров тоже принципиально отказывался общаться с Футболами
    vismut58
      vismut58, 29.10.2018 16:00
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    его право!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 30.10.2018 02:34
    +6
    Має повне право!Після того всього бруду я на його місці так само не спілкувався би з Профутболом,особливо якщо знаю,що мої слова буде коментувати такий неврастенік як Циганик!
    pipa
      pipa, 29.10.2018 23:18
    +5
    batistuta, 29.10.2018 18:06
    Серьезный парень, конкретный! Не гей столичный, понятное дело!
    Это он раньше был с периферии, а сейчас живет в столице. Вот такое дело
    Болела
      Болела, 29.10.2018 18:23
    +5
    учорашній випуск профутболу показав, що це таке саме дно, як і програма Денисова.. блювотина у нас вибачте, а не спортивні/аналітичні передачі.. навіть вболіваючи за Шахтар було приємно слухати /дивитись того ж Іщенка.. його розбір ігор.. досвідчений погляд на ігрові ситуації.. а зараз гавкіт Циганика і, Господи прости, аналітик Венглинський, який не може язика з одного місця Суркіса витягнути.. той же Леоненко тільки менш рейтинговий.. профутбол скоро не в 11 вечора буде йти, а в 3 години ночі.. ні матеріалів, ні відео.. нічого.. ну, Лобода там ноги перекладає як Стоун.. але хочеться дивитись щось якісніше..
    п.с.- підкреслюю, Великий футбол також ще те дно.. взагалі немає що дивитись в неділю ввечері..
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 29.10.2018 17:10
    +5
    vitaha33, 29.10.2018 16:32
    Показують обзори тих матчів, на які мають права, а це динамо, зоря, карпати, решта на футболах
    Вы не правы. Если бы был запрет на обзор матчей со стороны футбол 1\2, то 2+2 могло спокойно запретить футболам делать обзоры домашних игр Зари и ДК, т.к. именно 2+2 является транслятором домашних игр этих команд. Плюсы просто забили на футбол и переключились на всякие сериальчики про ментов. Они уже даже матчи Зари показывают по УНИАН, если это не матчи против ДК или Шахтера.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 29.10.2018 16:49
    +5
    zack1976, 29.10.2018 16:34
    Так а чего тогда про футбол? Надо тогда "Про Динамо (К) и ко"
    Подякуй футболам, які мають права на трансляцію інших команд, і навіть лч забрали в простих людей. Плюси хоч на нац канаоах футбол показували
    vitaha33
    online
      vitaha33, 29.10.2018 16:32
    +5
    Vladislav Pohily, 29.10.2018 16:05
    Просмотрел сегодня мельком в ютуб последний выпуск ПроФутбола. Это дно. Если раньше пытались хоть как-то стараться быть нейтральными, то сейчас это Великий Футбол 2, только в сторону ДК. В том, что Динамо никакое виноваты все: ФФУ, КДК, арбитры, только не главный тренер и не президент, который до сих пор терпит этого главного тренера. Вот мотив всей передачи. Я уже молчу, что показывают обзоры матчей только ДК, Зари и иногда Шахтера. Болельщики других команд, я так понимаю, пускай идут лесом.
    Показують обзори тих матчів, на які мають права, а це динамо, зоря, карпати, решта на футболах
    zack1976
      zack1976, 29.10.2018 16:32
    +5
    Алаверды, вот и всё, что можно сказвть в коментарий этой "трагедии"
    То бишь, как вы, так и к вам
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 29.10.2018 17:10
    +4
    Ракицкий не на камеру нормальный парень. Но вы его достали этим гимном уже что я его могу понять. Пройдет время он сам расскажет. Думаю многим понравится.
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 29.10.2018 16:41
    +4
    Сепар ебучий
    vismut58
      vismut58, 29.10.2018 16:36
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Vladislav Pohily, 29.10.2018 16:05
    Просмотрел сегодня мельком в ютуб последний выпуск ПроФутбола. Это дно. Если раньше пытались хоть как-то стараться быть нейтральными, то сейчас это Великий Футбол 2, только в сторону ДК. В том, что Динамо никакое виноваты все: ФФУ, КДК, арбитры, только не главный тренер и не президент, который до сих пор терпит этого главного тренера. Вот мотив всей передачи. Я уже молчу, что показывают обзоры матчей только ДК, Зари и иногда Шахтера. Болельщики других команд, я так понимаю, пускай идут лесом.
    да уж.... последний ПроФутбол был полный отстой! вместо того что бы показывать голы игр, была сплошная болтовня про фиаско ДК
    moris24
      moris24, 29.10.2018 16:29
    +4
    Vladislav Pohily, 29.10.2018 16:05
    Просмотрел сегодня мельком в ютуб последний выпуск ПроФутбола. Это дно. Если раньше пытались хоть как-то стараться быть нейтральными, то сейчас это Великий Футбол 2, только в сторону ДК. В том, что Динамо никакое виноваты все: ФФУ, КДК, арбитры, только не главный тренер и не президент, который до сих пор терпит этого главного тренера. Вот мотив всей передачи. Я уже молчу, что показывают обзоры матчей только ДК, Зари и иногда Шахтера. Болельщики других команд, я так понимаю, пускай идут лесом.
    По поводу болещиков других команд, нужно сказать спасибо самим командам по тому что заключили контракты с аналами футбол!
    И каналы футбол просто не делятся картинкой для обзоров вот всё .
    Николай Назаров
      Николай Назаров, 30.10.2018 11:22
    +3
    сидорчук тоже не дал им интервью после игры с Львовом, настоящий капитан ))
    Alex99
      Alex99, 29.10.2018 19:35
    +3
    Кому вообще интересно мнение такого ушлёпка?
    Он уже давно показал кто оно и что!
    ВВВ
      ВВВ, 30.10.2018 10:56
    +2
    Чекаю ниття Циганика з цього приводу у своїй черговій "аналітичній" передачі !!! Сподобався пассаж "ось так Ракицький спілкується с журналістами",забувши при цьому вказати що "журналістами" він вважає себе коханого.Це яскравий приклад того що в нас немає справжньої журналістики,а цей "типу журналіст" сам показав що насправді він був "заточений" на провокацію футболіста.Заголовок тому підтвердження.Справжній журналіст написав би "Ракицький відмовився надати інтервью для програми Профутбол". І всім все стало би зрозуміло.
    AK_228
      AK_228, 29.10.2018 15:44
    +2
    ну да, все поровну
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 30.10.2018 10:56
    +1
    Українські "журналюги" - це не журналісти, це НАВОЗНІ ЖУКИ !
    Їх цікавлять тільки "смажені" факти, любителі порпатися у чужій брудній білизні, перекручувати інтерв*ю, висмикувати фрази із контексту для більшого "ГИ-ГИ-ГИ"... звичайна совкова мерзота...