Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 29 октября 2018, 11:22
9049
26

САПРОНОВ: «Одна девочка сделала для Украины больше, чем все политики»

Бизнесмен Юрий Сапронов прокомментировал победу Элины Свитолиной в Итоговом турнире WTA

| Обновлено 29 октября 2018, 11:22
9049
26
САПРОНОВ: «Одна девочка сделала для Украины больше, чем все политики»
Sport.ua. Юрий Сапронов

Бизнесмен Юрий Сапронов, который на протяжении многих лет был спонсором теннисистки Элины Свитолиной, прокомментировал ее победу в Итоговом турнире WTA.

«Элина, ты настоящий боец, с огромной несгибаемой силой воли, мужественным характером и железными нервами. Вопреки мнениям скептиков и нытью экспертов. Я писал до турнира про шанс, про то,что именно тут ты сможешь, и ты его использовала на 100%. Помнишь наше — что самолет взлетает только против ветра?»— написал Сапронов на своей странице в Facebook.

Источник Facebook
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Natam69
Для того, хто мінусує Юрий САПРОНОВ: «Не думаю, что Свитолина выиграет итоговый турнир. Послання спорт уа не пропустив. наберіть і знайдете. Датоване 18.10.
Natam69
А сам то казав, що не вірить, що Еліна виграє... Заднім числом всі мудрі.
an52
А що вона зробила? Виграла якійсь турнір? Ну так, вболівальникам приємно, коли свій спортсмен виграє. Але спортсмен, в першу чергу, грає за самого себе. Не треба спортивну перемогу перетворювати на якусь подію національного масштабу
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Саша Зардунов
Конечно приятно за Элину и по праву можно гордиться. Но как многие говорят тут, что просто спорт и не более. далеко не все болеют за теннис, бокс или биатлон. А вот что делают ребята на фронте это навсегда останется в истории Украины
Александр Ад
Дороги и зарплату требуйте не от спортсменов, а от тех, кто крадет из бюджета и строит себе за кордоном дома и яхты!А меня тут за правду может опять забанят
abrav
Все что сделала элина положила в карман три ляма и свалила в Лондон, а для Украины пропустила две игры (в год) за Украину. В отличии от остальных Наших теннисисток которых особо никто не хвалит(или пиарит)
Володимир  Форик
Кожна згадка Ukraine та Ukrainian в світі в позитивному ключі - це маленькі цвяшки в домовину тих, хто хоче щоб тут був суцільний негатив.
Звичайно, переоцінювати внесок спортсменів не треба, але і недооцінювати теж.
Саша Зардунов
После Нового года это все уже будут забывать. Эйфория пройдет быстро, если Элина будет проигрывать, как у нее часто было в течении года. А Сапронов просто решил попиариться. Точно к выборам готовится
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LLer
Какая чушь! Президент с командой спасли нас и этого тупорылого Сапронова, защитив Харьков от Шариковых, и теперь он смеет разносить ложь!
Каждый должен заниматься своим делом. Все заслуги Элины, лишь одной поездкой на Россию, превращаются в полное ничтожество.
Саша Зардунов
Что интересно, живу в Харькове, а мало кто знает кто такая Свитолина вообще и турнир практически никто не смотрит
kuzmen1992
Спасибо Элине за дороги,зарплаты,медицину!