Элина Свитолина – Слоан Стивенс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала Итогового турнира в Сингапуре

Элина Свитолина – Слоан Стивенс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Элина Свитолина
28 октября украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет финальный поединок на Итоговом турнире WTA в Сингапуре. Украинка завершит турнир матчем против Слоан Стивенс из США.
 
Время начала поединка – не ранее 13:30 по Киеву. Матч покажет телеканал UA:Перший.
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 

Ранее теннисистки встречались три раза, американка выиграла два матча.
 
За три победы на групповом раунде и выигрыш полуфинала обе теннисистки в сумме получили по $1,2 млн и 1080 очков в рейтинг. Победа в финале принесет кому-то дополнительно $1,75 млн и 420 очков. Теннисистка, которая выиграет главный матч турнира, завершит сезон на четвертой позиции в мировой классификации, финалистка станет шестой.
 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vit-2
      vit-2, 29.10.2018 11:56
    -1
    vit-2, 29.10.2018 11:56
    У новині про перемогу Еліни є посилання на гру: онлайн на англійській, чи торрент із рос. коментаторами.
    Мається на увазі в останніх коментарях.
    vit-2
      vit-2, 29.10.2018 11:56
    -1
    Наталя Шевченко, 28.10.2018 19:35
    У кого есть ссылка на просмотр матча в записи, поделитесь. Была на работе, пропустила акой матч((((
    У новині про перемогу Еліни є посилання на гру: онлайн на англійській, чи торрент із рос. коментаторами.
    Наталя Шевченко
      Наталя Шевченко, 28.10.2018 19:35
    +1
    У кого есть ссылка на просмотр матча в записи, поделитесь. Была на работе, пропустила акой матч((((
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 28.10.2018 17:28
    +2
    Браво, Элинка!!!
    Вот Вам и Lucky loser!
    Максим Гаврилов
      Максим Гаврилов, 28.10.2018 16:40
    -3
    Как не странно, но Элина лучшая!
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 28.10.2018 16:28
    +3
    Дічата неперенасичені перемогами, так ніяковіють, що наша Еліночка, що Слоан. Це так мило виглядає
    Александр Кривобок
      Александр Кривобок, 28.10.2018 16:22
    -2
    было бы здорово что бы она часть гонорара с турнира отдала травмированным бойцам ВСУ , которые нуждаются в помощи.
    Александр Кривобок
      Александр Кривобок, 28.10.2018 16:18
    +3
    Serhiy (Миколаїв), 28.10.2018 16:15
    они как разкуш сорвали
    я на щет прогнозов в тичении всего турнира, постоянно Элину аутсайдеркой щитали
    Максим Гаврилов
      Максим Гаврилов, 28.10.2018 16:16
    +4
    Это респект!!!
    Юрий Пус
    Юрий Пус, 28.10.2018 16:16
    +3
    Номер один в мире
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 28.10.2018 16:15
    +6
    Александр Кривобок, 28.10.2018 16:13
    Букмекеры, выкусите ШИШ !!!!
    они как разкуш сорвали
    Александр Кривобок
      Александр Кривобок, 28.10.2018 16:15
    +4
    на данный момент Элину только может победить Свитолина
    Александр Кривобок
      Александр Кривобок, 28.10.2018 16:13
    +2
    Букмекеры, выкусите ШИШ !!!!
    okrug9
      okrug9, 28.10.2018 16:12
    +4
    реально найсильніша Єліна була на цьому тижні)))
    totake
      totake, 28.10.2018 16:12
    +11
    Слоан також респект, привітала Еліну від щирого серця
    hyperion
      hyperion, 28.10.2018 16:12
    +5
    Молодец, Элина! Горжусь тобой! Спасибо!
    samir_d
      samir_d, 28.10.2018 16:12
    +6
    Stanislav Matusevych, 28.10.2018 15:53
    Ну что ты с ней будешь делать? Стивенс вернулась по-настоящему, и теперь будет архисложно.
    Это была агония перед смертью! Я же говорил, что решающим был третий гейм. ВСЕХ СПОБЕДОЙ! ЭЛИНЕ - памятник при жизни ))))
    space1961
      space1961, 28.10.2018 16:12
    +2
    где это животное "закарпатфан",где ты гавкни любитеkь футбола и шахтера?
    Александр Кривобок
      Александр Кривобок, 28.10.2018 16:11
    +9
    американка достойно поздравила Элину, респект!!!
    SamojlovS
      SamojlovS, 28.10.2018 16:11
    +8
    Помнится, после победы над Возняцки было сказано - а почему бы и не Свитолина (в плане победы в турнире).
    Я рад - что все так вышло. По-моему, самый сильный соперник у Элины был внутри (она сама). Победив свои слабости, Элина смогла победить и всех соперников!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 28.10.2018 16:04
    +15
    Вот это теннис! Настоящий финал!
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 28.10.2018 12:42
    +14
    Елінка, ми тебе любимо! ми в тебе віримо!
    Грай у свій теніс і все буде добре! Бажаєм перемоги!
    П.С. наша Елі молодець незалежно від результату! Шануймося! Слава Україні!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 28.10.2018 16:08
    +13
    Весь турнир блестяще. Победила всю элиту. Это просто блестяще .
    totake
      totake, 28.10.2018 16:12
    +11
    Слоан також респект, привітала Еліну від щирого серця
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 28.10.2018 16:08
    +10
    АААААААААААААААУУУУУУУТТТТТТ!!! Браво, просто браво, Элина! Спасибо за эти фантастические эмоции!
    Александр Кривобок
      Александр Кривобок, 28.10.2018 16:11
    +9
    американка достойно поздравила Элину, респект!!!
    okrug9
      okrug9, 28.10.2018 16:10
    +9
    вітаю тих 40 чоловік які головували за перемогу Эліни))) і себе також)))
    ser_nat
      ser_nat, 28.10.2018 16:08
    +9
    Молодец - всем бі нам такой дух! Тяжелейший сезон и вот он триумф!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 28.10.2018 16:05
    +9
    Не ожидал. Этот турнир Свитолина провела просто блестяще. Эта победа, скорее всего так и будет, сравнима с большим шлемом
    SamojlovS
      SamojlovS, 28.10.2018 16:11
    +8
    Помнится, после победы над Возняцки было сказано - а почему бы и не Свитолина (в плане победы в турнире).
    Я рад - что все так вышло. По-моему, самый сильный соперник у Элины был внутри (она сама). Победив свои слабости, Элина смогла победить и всех соперников!
    Sergey_92
      Sergey_92, 28.10.2018 16:07
    +8
    ПЕРЕМОГА
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 28.10.2018 16:02
    +8
    Какой же крутой теннис мы смотрим и вдвойне приятно, что этот теннис показывает и наша теннисистка!! Держим кулачки
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 28.10.2018 16:09
    +7
    ЕЛІНА УКРАЇНА!
    Александр Кривобок
      Александр Кривобок, 28.10.2018 16:09
    +7
    это сцуко история !!!!
    Andrian Harandzha
      Andrian Harandzha, 28.10.2018 16:08
    +7
    А ви казали - захисна манера не спрацює! Молодець!
    grifon
      grifon, 28.10.2018 16:08
    +7
    OMG. Слава .Україні
    hidalgo65
    hidalgo65, 28.10.2018 16:08
    +7
    ура,наша умничка
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 28.10.2018 16:07
    +7
    Господи... что будет в Украине
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 28.10.2018 16:05
    +7
    Бери гейм - сет і ми ідем всі бухати
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 28.10.2018 16:15
    +6
    Александр Кривобок, 28.10.2018 16:13
    Букмекеры, выкусите ШИШ !!!!
    они как разкуш сорвали