Итоговый турнир WTA. Стивенс стала второй финалисткой

Американка проиграла под ноль первый сет, но сумела вырвать победу у Каролины Плишковой

Итоговый турнир WTA. Стивенс стала второй финалисткой
© Getty Images. Слоан Стивенс
Американская теннисистка Слоан Стивенс выиграла полуфинальный поединок на Итоговом турнире WTA в Сингапуре и сыграет в главном матче турнира против Элины Свитолиной. В поединке за выход в финал американка проиграла первые восемь геймов чешке Каролине Плишковой, но сумела переломить ситуацию на корте и выиграла в трех сетах.
 
Сингапур. Полуфинал
Слоан Стивенс (США) – Каролина Плишкова (Чехия) – 0:6, 6:4, 6:1
 
 
Отметим, что Плишкова второй год подряд в Сингапуре уступает на стадии полуфинала.
 
В первом матче игрового дня Элина Свитолина в трех сетах переиграла Кики Бертенс из Нидерландов.
 
Финал состоится завтра, 28 октября, не ранее 13:30 по Киеву.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 27.10.2018 19:32
    +2
    Stanislav Matusevych, 27.10.2018 16:49
    Стивенс умудрилась уйти с 0:6, 0:2, вернув себе стабильность и затянув Плишкову в долгие утомительные розыгрыши. которых чешка не любит. Усталость уже накрывает всех, ошибок и тут было полно. Ну что ж, нас ожидает сенсационный и поэтому вдвойне приятный финал. Очередной шанс для Элины вернуть должок, теперь уже за Монреаль. Завтра в 13.30. У нас явно будет аншлаг)
    З усім згоден, окрім часу гри)))
    Не забудьте перевести годинник. Чи я помиляюсь??? Краще увімкнути телевізор на годину раніше, аби не прогавити!!!
    kail88
      kail88, 27.10.2018 16:58
    +1
    У Плишковой какая то беда с подачей, что в этом матче, что в игре с Элиной (остальные просто не смотрел, не знаю) для силовой теннисистки- это приговор.
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 27.10.2018 16:57
    0
    Нічого особливого Стівенс не показала, сскоріше Плішкова зарано повірила в свою перемогу.
    В першому і напочатку другого сету чешка добре зближувалась і практично усе вигравала так, а от надалі американка, почала читати таку гру. Варто відзначити, що не зважаючи на доволі кремезну статуру, Стівенс хутко долає відстань на скорочення і Елі треба бути дуже уважною з нею. Еліна повинна психологчно бути стійкою, як показала гра з Плішковою, американка і пасля 0х6 продовжує грати, а от чешка в кінці просто здалась, а на останній подачі - зробила це навіть "показово".
    Елі повинна боротись від початку і до кінця, не розслаблятись, показати хорошу гру і перемога прийде! Віримо!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 27.10.2018 16:49
    +10
    Стивенс умудрилась уйти с 0:6, 0:2, вернув себе стабильность и затянув Плишкову в долгие утомительные розыгрыши. которых чешка не любит. Усталость уже накрывает всех, ошибок и тут было полно. Ну что ж, нас ожидает сенсационный и поэтому вдвойне приятный финал. Очередной шанс для Элины вернуть должок, теперь уже за Монреаль. Завтра в 13.30. У нас явно будет аншлаг)
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 27.10.2018 16:49
    +10
    Стивенс умудрилась уйти с 0:6, 0:2, вернув себе стабильность и затянув Плишкову в долгие утомительные розыгрыши. которых чешка не любит. Усталость уже накрывает всех, ошибок и тут было полно. Ну что ж, нас ожидает сенсационный и поэтому вдвойне приятный финал. Очередной шанс для Элины вернуть должок, теперь уже за Монреаль. Завтра в 13.30. У нас явно будет аншлаг)
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 27.10.2018 19:32
    +2
    Stanislav Matusevych, 27.10.2018 16:49
    Стивенс умудрилась уйти с 0:6, 0:2, вернув себе стабильность и затянув Плишкову в долгие утомительные розыгрыши. которых чешка не любит. Усталость уже накрывает всех, ошибок и тут было полно. Ну что ж, нас ожидает сенсационный и поэтому вдвойне приятный финал. Очередной шанс для Элины вернуть должок, теперь уже за Монреаль. Завтра в 13.30. У нас явно будет аншлаг)
    З усім згоден, окрім часу гри)))
    Не забудьте перевести годинник. Чи я помиляюсь??? Краще увімкнути телевізор на годину раніше, аби не прогавити!!!
    kail88
      kail88, 27.10.2018 16:58
    +1
    У Плишковой какая то беда с подачей, что в этом матче, что в игре с Элиной (остальные просто не смотрел, не знаю) для силовой теннисистки- это приговор.
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 27.10.2018 16:57
    0
    Нічого особливого Стівенс не показала, сскоріше Плішкова зарано повірила в свою перемогу.
    В першому і напочатку другого сету чешка добре зближувалась і практично усе вигравала так, а от надалі американка, почала читати таку гру. Варто відзначити, що не зважаючи на доволі кремезну статуру, Стівенс хутко долає відстань на скорочення і Елі треба бути дуже уважною з нею. Еліна повинна психологчно бути стійкою, як показала гра з Плішковою, американка і пасля 0х6 продовжує грати, а от чешка в кінці просто здалась, а на останній подачі - зробила це навіть "показово".
    Елі повинна боротись від початку і до кінця, не розслаблятись, показати хорошу гру і перемога прийде! Віримо!