Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 27 октября 2018, 15:03
4250
2

Элина СВИТОЛИНА: «Отдам все силы в финале Итогового турнира»

Украинская теннисистка прокомментировала победу над Кики Бертенс

| Обновлено 27 октября 2018, 15:03
4250
2
Элина СВИТОЛИНА: «Отдам все силы в финале Итогового турнира»
Getty Images. Элина Свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала выход в финал Итогового турнира WTA. Напомним, полуфинальном матче 24-летняя украинка в трех сетах обыграла Кики Бертенс из Нидерландов.
 
«Это невероятные чувства, такая тяжелая битва сегодня была. Я очень счастлива, что в конце выиграла, для меня это много значит, - сказала Свитолина. - Рада, что могу разделить это с вами, ребята. 
 
В конце матча все сводилось к физической части, чтобы бегать и доставать каждый мяч. Это был трудный матч, мы обе играли хорошо, хорошо подавали. Я рада, что смогла довести игру до победы. 
 
Выиграть трофей здесь - это было бы невероятно, но впереди у меня еще есть работа. С любой из соперниц в финале будет трудно. Теперь это точно будет последний матч в сезоне и я собираюсь отдать на корте все силы. Немного посмотрю полуфинал Слоан Стивенс и Каролины Плишковой, я и так знаю, как они играют. Сейчас важно восстановиться. 2,5 часа забирают много сил, я постараюсь восстановить их и быть готовой к игре», - сказала Свитолина.
Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Володимир Пилипчук
Молодець!!!!!!!!
Dima Stoyan
А інших варіантів немає. Треба рвати жили значно сильніше, ніж навіть проти Вознякі. Слоан дуже потужна і психологічно дуже стійка. Не можна навіть на хвилинку розслаблятися, якщо хоче виграти