Александр АЛИЕВ: «Победа Динамо получилась с валерьянкой»

Бывший хавбек киевской команды прокомментировал результат матча с «Ренном» (2:1)

Александр АЛИЕВ: «Победа Динамо получилась с валерьянкой»
© telegraf.com.ua. Александр Алиев

Экс-игрок «Динамо» и сборной Украины по футболу Александр Алиев подвел итоги победы киевской команды над «Ренном» (2:1) в Лиге Европы.

— Александр, Динамо добыло выездную победу во Франции. Удивил ли вас результат игры с Ренном?
— Почему удивила? Нет. Уверен, что Динамо ехало во Францию с целью добиться положительного результата. Причем не просто не проиграть Ренну, а выиграть и пополнить свою копилку тремя очками. У Динамо всегда стоит задача выигрывать и в еврокубках. Ребята молодцы, добились этого результата, забив победный гол вдесятером. Конечно, победа получилась с валерьянкой, но зато заслуженная. За такие моменты мы, наверное, и любим футбол.

— Вы в своей карьере забили немало красивых голов дальними ударами. Как вам мяч в исполнении Кендзеры?
— Молодец, что решился на дальний удар. Получился хороший выстрел. Молодец, что забил гол. Мяч действительно получился красивым. Но главное, что он помог принести команде положительный результат.

— У Динамо неожиданно перед игрой с Ренном выпал Цыганков и его заменил новичок киевлян Сидклей. Он оправдал ожидания?
— Не могу оценивать по персоналиям, никого не выделяю. По игре с Ренном можно отметить всю команду. Ребята молодцы, что добились победы, выжали из этого матча максимум и выполнили задачу, которую перед ними поставил тренерский штаб Динамо.

Все матчи в Лиге Европы непростые. Ренн тоже показал, что он серьезный соперник. Но динамовцы выиграли, улучшили свое турнирное положение в группе и будут в дальнейшем улучшать свою игру.

— Победа над Ренном возвращает Динамо в фавориты группы Лиги Европы?
— Возможно, но вся борьба в группе еще впереди. Игра в Киеве с Ренном, потом еще будет выезд в Астану, где у нас с Украиной разница во времени в четыре часа, а также искусственное поле. Поэтому нужно еще приложить много усилий, чтобы выйти из группы. Расслабляться еще рано. Динамо не просто так попадало в групповой турнир Лиги Европы. Перед командой всегда стояли амбициозные задачи: выиграть чемпионство и удачно играть в еврокубках. Две ничьи на старте группового турнира с Астаной и Яблонцем никак не должны были корректировать задачу Динамо в еврокубках. Невыход из группы для киевлн даже не обсуждается. Матч с Ренном это подтвердил, команда будет идти к своей цели.

— Скоро у Динамо важнейший матч в чемпионате с Шахтером. Кризис у киевлян уже позади?
— В каком состоянии команда, лучше может рассказать главный тренер Динамо. Но если команда показывает результат, значит, ситуация стабилизировалась. Думаю, матч с Шахтером всегда принципиален, вне зависимости от состояния команды. Горняки проиграли в Лиге чемпионов Манчестер Сити. Если Тайсон и Марлос не выйдут на матч с Динамо, у киевлян будут хорошие перспективы для положительного результата. В любом случае матч будет захватывающим и интересным.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 26.10.2018 21:48
    0
    pipa, 26.10.2018 21:25
    Водка без пива, деньги на ветер. Прекрасно дополнят друг друга.
    Тогда нужно ещё и Милю подключать. Налить по 200 без закуся, Леону и котам 5 литров нефильтрованного -и дать высказаться. КОМЕДИ вумен будут нервно курить ганджибас в стороне
    Lytvyn
    Lytvyn, 26.10.2018 21:31
    +1
    Динамо и Ворскла очень порадовали своими победами.Все старались.Голы один лучше другого.Желаю обеим командам только побед и очень буду ждать этого!
    pipa
      pipa, 26.10.2018 21:25
    0
    Forever_young_13, 26.10.2018 21:18
    С Леоном нельзя - у них а Алиевым разные СПИРТОВЫЕ весовые категории.
    Потому, как Леон и его коты специализируются на пиве, а Санёк на C2H5OH
    Водка без пива, деньги на ветер. Прекрасно дополнят друг друга.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 26.10.2018 21:18
    +1
    pipa, 26.10.2018 21:03
    С Леоненко дуэтом. Можно даже платный канал делать.
    С Леоном нельзя - у них а Алиевым разные СПИРТОВЫЕ весовые категории.
    Потому, как Леон и его коты специализируются на пиве, а Санёк на C2H5OH
    pipa
      pipa, 26.10.2018 21:03
    0
    Александр Сергеевич, 26.10.2018 20:56
    Потешно будет взять его в эксперты куда-то
    С Леоненко дуэтом. Можно даже платный канал делать.
    Александр Сергеевич
      Александр Сергеевич, 26.10.2018 20:56
    +1
    Потешно будет взять его в эксперты куда-то
    Val Omel
      Val Omel, 26.10.2018 17:59
    +2
    Зі спиртовою валеріанкою.!!!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 26.10.2018 17:57
    +1
    Taran_I_V, 26.10.2018 17:48
    Алиев не то хотел сказать: не с валерьянкой, а с водкой!
    Да это неправильно перевели журналюги с котячьего на русский
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 26.10.2018 17:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Алиев не то хотел сказать: не с валерьянкой, а с водкой!
    Val Omel
      Val Omel, 26.10.2018 17:59
    +2
    Зі спиртовою валеріанкою.!!!
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 26.10.2018 17:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Алиев не то хотел сказать: не с валерьянкой, а с водкой!
    Lytvyn
    Lytvyn, 26.10.2018 21:31
    +1
    Динамо и Ворскла очень порадовали своими победами.Все старались.Голы один лучше другого.Желаю обеим командам только побед и очень буду ждать этого!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 26.10.2018 21:18
    +1
    pipa, 26.10.2018 21:03
    С Леоненко дуэтом. Можно даже платный канал делать.
    С Леоном нельзя - у них а Алиевым разные СПИРТОВЫЕ весовые категории.
    Потому, как Леон и его коты специализируются на пиве, а Санёк на C2H5OH
    Александр Сергеевич
      Александр Сергеевич, 26.10.2018 20:56
    +1
    Потешно будет взять его в эксперты куда-то
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 26.10.2018 17:57
    +1
    Taran_I_V, 26.10.2018 17:48
    Алиев не то хотел сказать: не с валерьянкой, а с водкой!
    Да это неправильно перевели журналюги с котячьего на русский
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 26.10.2018 21:48
    0
    pipa, 26.10.2018 21:25
    Водка без пива, деньги на ветер. Прекрасно дополнят друг друга.
    Тогда нужно ещё и Милю подключать. Налить по 200 без закуся, Леону и котам 5 литров нефильтрованного -и дать высказаться. КОМЕДИ вумен будут нервно курить ганджибас в стороне
    pipa
      pipa, 26.10.2018 21:25
    0
    Forever_young_13, 26.10.2018 21:18
    С Леоном нельзя - у них а Алиевым разные СПИРТОВЫЕ весовые категории.
    Потому, как Леон и его коты специализируются на пиве, а Санёк на C2H5OH
    Водка без пива, деньги на ветер. Прекрасно дополнят друг друга.
    pipa
      pipa, 26.10.2018 21:03
    0
    Александр Сергеевич, 26.10.2018 20:56
    Потешно будет взять его в эксперты куда-то
    С Леоненко дуэтом. Можно даже платный канал делать.