Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3028
1

Ребров Казани не испортил

Локо с Сатурном – Топич, но всплылич

Двумя любопытными матчами завершилась субботняя программа 4 тура. Казанский «Рубин» продолжает свое победное шествие – в победе над «Томью» принял участие и бывший форвард киевского «Динамо» Сергей Ребров, проведший первые полчаса в российской Премьер-лиге. Ну а «Локо» с трудом взял верх в Раменском.
 

Раменский «Сатурн» в этом году не так впечатляет, как во второй части прошлого первенства. В частности, в матчах против ЦСКА и «Локомотива» подмосковные футболисты выглядели пассивно и заслужили те результаты, которые получили.

В матче против «Локо» хозяева быстро вышли вперед. Уже на 9-й минуте босниец Топич эффектно переправил мяч в сетку (пяткой, по-дельпьеровски) после прострела с правого фланга.

Однако, перед самым перерывом москвичи заработали пенальти и Билялетдинов сравнял счет. Второй тайм получился невеселым, у железнодорожников были попытки созидать, но, как правило, безуспешные, а у раменчан и попыток было совсем мало. Хотя Дмитрий Кириченко и отметился двумя ударами со средней дистанции, при помощи которых бомбардир вполне мог вывести «Сатурн» вперед.

Самый голевой моменту у ворот хозяев был у Кочиша, но мяч после его удара попал в перекладину.

На 85-й минуте команде Рахимова посчастливилось забить. Сычев пробил со штрафного, мяч чуть-чуть срикошетил от Якубко, стоящего в стенке, и влетел в ворота.

Якубко мог реабилитироваться за свое соучастие голу Сычева. Словак классно принял мяч в штрафной «Локомотива» и прострелил вдоль ворот, но Каряку не пустил к мячу Спахич, а Левенец накрыл мяч, словно медведь зазевавшегося путника.

Теперь у «Локо» три победы подряд и второе место в турнирной таблице. А если бы не «Рубин», не было бы и поражения.
 
Сатурн - Локомотив 1:2
Сатурн: Кински, Евсеев (Немов, 73), Зелао, Игонин, Дюрица, Топич, Кириченко (Якубко, 80), Нахушев, Каряка, Воробьев (Чеснаускис, 64), Иванов.
Локомотив: Левенец, Родолфо, Спахич, Сенников, Янбаев, Кочиш, Торбинский, Гуренко, Билялетдинов, Сычев (Глушаков, 90), Одемвинги.
Голы: Топич, 9 - Билялетдинов, 45-пен; Сычев, 85.
Предупреждения: Кински, 45; Нахушев, 90 -- Родолфо, 45; Торбинский, 51.
 
Ну а казанцы продолжают лидировать и набирать очки в чемпионате, не зная потерь. В матче с «Томью» счет открыл Квирквелия – бывший запорожец подсуетился в чужой штрафной и замкнул штангу. Потом было два 11-метровых, которые реализовали Семак и Младенов. Победа казанцев, а игру Реброва, который заменил Кабзе на 60-й минуте тренер Курбан Бердыев охарактеризовал так – «он игрок, это видно».
 
Рубин – Томь - 2:1
Рубин: Рыжиков, Томас, Орехов, Ансальди, Салуквадзе (Баляйкин, 64), Квирквелия, Сибайя, Семак, Кобенко (Ребко, 71), Карадениз, Кабзе (Ребров, 60).
Томь: Мандрыкин, Вейич, Катынсус, Йокич, Радосавлевич, Климов, Скобляков (Стрелков, 69), Тарасов, Волков (Архипов, 85), Младенов, Мазнов.
Гол: Квирквелия, 65; Семак, 75-пен - Младенов, 77-пен
Предупреждения: Семак, 45; Баляйкин, 90 - Тарасов, 34; Волков, 39; Йокич, 90.
Удаление: Младенов, 90.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.