Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1177
0

Терек обыграл ЦСКА

Красно-синие проиграли дебютантам Премьер-лиги

Неожиданности в российской Премьер-лиге продолжаются. Грозненский «Терек» одержал вторую победу в сезоне, да не над кем-нибудь, а над московским ЦСКА.

Москвичи активно начали, но не сумели забить чеченской команде быстро, хотя вполне могли забивать Красич, Жирков, а потом и Жо. У «Терека» мог отличиться Лопес, пробивший после углового головой над перекладиной.

Во втором тайме хозяева все же забили. Кузьмичев поборолся за мяч в воздухе с В. Березуцким, а Кузьмичев не зря набегал, выиграл позицию у Одии, и точно пробил с линии вратарской.

После этого у москвичей было время на то, чтобы собраться с мыслями и силами, ну и устроить затем штурм ворот противника. Они сделали и то, и другое, но без пользы. Сравнять счет не удалось и пока армейцы выглядят в этом году не более по-чемпионски, чем в прошлом.
 
Терек (Грозный) - ЦСКА (Москва) - 1:0 (0:0)
Терек: Лика, Забавник, Романович, Илиев, Джабраилов, Долгов, Лопес, Ги Стефан, Кузьмичёв, Лахиялов, Сердюков (Адиев, 66).
ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Рахимич, Одиа (Рыжов, 79), Шемберас, Красич, Жирков, Дуду, Жезус (Карвалью, 63), Жо.
Гол: Кузьмичёв, 65.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.