Итоговый турнир WTA. Плишкова вышла в полуфинал

Чешская теннисистка займет одно из первых двух мест в Белой группе

9181
5
Getty Images. Каролина Плишкова
Вторая ракетка Чехии Каролина Плишкова выиграла третий матч группового раунда Итогового турнира WTA в Сингапуре у своей соотечественницы Петры Квитовой. Это позволило ей обеспечить себе место среди двух лучших теннисисток Белой группы.

Итоговый турнир WTA. Третий тур группового раунда
Каролина Плишкова (Чехия) – Петра Квитова (Чехия) – 6:3, 6:4

На данный момент Каролина может занять как первое место (победа Возняцки в другом матче группы), так и второе (победа Свитолиной). Отметим, что это второй подряд выход Плишковой в полуфинал Итогового турнира в Сингапуре. В 2017- м она также первой обеспечила себе место в плей-офф, выиграв два стартовых матча.

Поединок Свитолина – Возняцки начнется не ранее 14:30 по Киеву. Элине нужно взять хотя бы один сет для выхода в полуфинал.