25.10.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Ренн – Динамо. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Матч, в котором никому нельзя проигрывать

ФК Динамо Киев
© ФК Динамо Киев

После жеребьевки группового этапа Лиги Европы почти все футбольные знатоки в один голос утверждали, что с «динамовского» квартета в плей-офф выйдут два номинальных лидера группы – «Динамо» и «Ренн». Однако после стартовых двух туров турнирное положение фаворитов вряд ли можно назвать успешным или закономерным. Французы расположились на втором месте, тогда как динамовцы – на третьем. Слишком много очков было разбазарено первыми, и особенно вторыми. И в этой связи возрастает роль спаренных матчей. Причем как в «нашей» паре, так и в дуэте «Астана» - «Яблонец». Получается, что тот, кто станет победителем спарок, с высокой долей вероятности квалифицируется в евровесну. А коль так, то эти матчи приобретают характер решающих.

«Динамо» к поединку с пятой командой Франции (по итогам прошлого сезона) подходит с определенной долей оптимизма. Хотя и не без проблем. В чемпионате страны дела у подопечных Хацкевича более-менее наладились. Киевляне побеждают уже в пяти матчах подряд, при этом не пропуская в свои ворота. И хотя любимым счетом «бело-синих» все еще остается 1:0 (уже восемь раз киевляне побеждали в чемпионате Украины именно таким образом), вряд ли кто-нибудь будет против, чтобы этот результат был зафиксирован и в Ренне. Однако, нужно отметить, что в матчах Лиги Европы динамовцы не могут похвастаться «сухостью» собственных ворот. Украинский вице-чемпион дважды сыграл вничью – 2:2. Причем и против «Астаны», и против «Яблонца» киевляне вели в счете, но не смогли его удержать. В этих поединках бросались в глаза бреши в динамовской обороне. Особенно в ее центральном звене. Именно с этих плацдармов не самые искушенные соперники привозили киевлянам проблемы. Так что именно этот игровой аспект нужно подтянуть «Динамо» перед игрой с «Ренном», дабы вновь не наступить на знакомые грабли.

Хотя накануне игры на «Роазон Парк» можно говорить не только о проблемах с динамовской защитой, но и о старых бедах с нападением. В составе динамовской делегации на игру с командой Лямуши отбыл лишь один номинальный форвард – Супряга. Русин и Беседин из-за травм остались дома. Так что, скорее всего, киевляне в этом поединке будут вынуждены сыграть без форвардов, так как вряд ли Хацкевич рискнет поставить в стартовый состав молодого Супрягу. Или же, как бывало и раньше, Супряга выйдет на замену, а роль форварда исполнит Вербич, который уже оклемался от повреждения.

Скорее всего, динамовцы против «Ренна» сыграют в закрытый футбол, используя контратаки и чужие оплошности. Слишком высока цена этого поединка, чтобы выступать с открытым забралом. Да и уровень оппонента тоже достаточно высок. Это уже не «Яблонец», который при желании можно было забросать шапками. Да и историческая статистика не в пользу киевлян: в предыдущих девяти еврокубковых поединках во Франции динамовцы побеждали лишь единожды, а проигрывали – семь раз.

«Ренн» после стартового провала в чемпионате Франции потихоньку выходит из крутого пике. Выход этот не усыпан розами, но команда моментами демонстрирует уверенную и зрелищную игру. Правда, забивает при этом немного. И пропускает сама почти в каждом матче. Но такого бардака, который творился с «Ренном» в сентябре, сейчас нет. К примеру, в последнем туре Лиги 1 «Ренн» играл против «Сент-Этьенна» и имел не только игровое преимущество, но и все шансы на победу. Но в итоге – лишь ничья 1:1. И это при том, что подопечные Лямуши не реализовали пенальти.

В последних турах «Ренн» перешел на более защитную игровую модель, поменяв 4-3-3 на 4-4-2. При такой схеме проблем в защите стало меньше, да и качества в нападении – больше. Команда старается атаковать чаще флангами. Именно оттуда возникает главная угроза. Так что к подобным методам игры «Ренна» динамовцы должны подойти во всеоружии.

Главной звездой этого французского коллектива является атакующий полузащитник Бен Арфа. Этот игрок, кстати, мог в последнее трансферное окно оказаться и в «Динамо», но вице-чемпиону Украины предпочел пятую команду Франции. Он хорош как на острие атаки, так и подыгрыше. А еще он исполняет стандарты. Такой себе вариант Цыганкова.

Второй звездой этого коллектива (или все-таки первой?) можно назвать тренера. Сябри Лямуши – известный в недалеком прошлом игрок сборной Франции и многих тамошних клубов. Свой след он оставил и на Апеннинах. Возглавив «Ренн» по ходу прошлого сезона, Лямуши сумел сходу занять высокое пятое место, что позволило команде напрямую квалифицироваться в групповой раунд Лиги Европы. Правда, игра на два фронта уже аукается его подопечным. Ресурсы команды – отнюдь не безграничны, и она уже пожинает плоды от «распыления внимания» - толком не получается ни в чемпионате, ни в Лиге Европы.

Однако можно не сомневаться, что против «Динамо» французы постараются сыграть мощно и успешно. Ведь они, как и динамовцы, задекларировали борьбу за выход в плей-офф.

Поединок обслужит венгерская бригада судей во главе с Томашем Богнаром.

Ориентировочные составы:

«Ренн»: Диалло, Бенсебайни, Да Сильва, Желен, Траоре, Бен-Арфа, Буриго, Андре, Гренье, Зеффан, Сарр.

«Динамо»: Бойко, Кендзера, Кадар, Бурда, Пиварич, Гармаш, Сидорчук, Буяльский, Морозюк, Цыганков, Вербич.

                                                                                                    25 октября, четверг

«Ренн» — «Динамо»
Ренн. «Роазон Парк». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
РЕНН - ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Тамаш Богнар (Венгрия)
Прогноз Sport.ua — 0:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv40sv
      sv40sv, 26.10.2018 13:39
    +1
    kvlad200760, 25.10.2018 20:31
    Привіт семірамід в спідниці!Ти хоча й жінка,а ведеш себе як баба базарна!Колись ти писала що не ображаєш команди-почитай власні пости.Ну а те що в тебе розуму 0 говорить те,що ти чомусь робиш рівнозначними один з найкращих клубів Европи МанСіті і Шахтар.Жодна людина при розумі такого не зробить! До речі,ти вже змінила власні уподобання з шахів на теніс? Бо щось на форумі шахістів я тебе не помітив!!!
    Бестолочь! (это не оскорбление, а констатация факта). Ты не меня ищи на форуме шахмат и на форуме тенниса, а что-то умное в своей голове. Если ты хочешь со мной поговорить о шахматах, то сразу тебе говорю - тебе в этом виде соревнований (спортом я его никогда не называла, хоть он и отнесён к спорту) спорить со мной не стоит, чтобы не позориться. В теннисе - приблизительно та же будет картина. Хочешь поговорить о женском гандболе, плавании, легкой атлетике? Можем поговорить. Только потом тебе снова придётся менять свой НИК, как когда-то ты поменял НИК WADO на "kvlad200760" и ещё перешёл на українську мову.
    Знаешь, я думала что ты поумнел. Даже поверила, что дурь из твоей головы окончательно выветрилась, так как иногда тебе удавалось сформулировать нормальные предложения для понимания. Но, оказывается, я ошибалась. Жаль, а ведь ты подавал надежды на исправление!
    sv40sv
      sv40sv, 26.10.2018 13:21
    -2
    kvlad200760, 25.10.2018 20:31
    Привіт семірамід в спідниці!Ти хоча й жінка,а ведеш себе як баба базарна!Колись ти писала що не ображаєш команди-почитай власні пости.Ну а те що в тебе розуму 0 говорить те,що ти чомусь робиш рівнозначними один з найкращих клубів Европи МанСіті і Шахтар.Жодна людина при розумі такого не зробить! До речі,ти вже змінила власні уподобання з шахів на теніс? Бо щось на форумі шахістів я тебе не помітив!!!
    Ты говори, да не заговаривайся плаксивая девчонка! Я говорила, что не оскорбляю болельщиков того же Шахтёра, причём никогда не употребляла матерные слова и оскорбительные слова типа "дебил". Так что не путай меня, пожалуйста, с Семирамидом. Что касается игроков Шахтёра, то в немилости у меня - Степаненко и Ракицкий. Остальных игроков я никогда не оскорбляла. А что касается клуба Шахтёр, то это да! Покуда эта гнилая яма будет на украинских футбольных просторах - прогресса болельщики Украины не увидят.
    sv40sv
      sv40sv, 26.10.2018 13:15
    -2
    Taran_I_V, 25.10.2018 19:45
    sv40sv, Семирамидушка, не вешай здесь всем лапшу на уши! Стиль изложения мыслей - твой, так, как ты обзывал Шахтёр под старым ником, обзываешь и под новым. Кстати, а что, старый забанили навечно?
    Ты, тот кто скрывается под этими никами - ты врун! Ты такой же "юрист", "редактор" и "подполковник СовАрмии", как Лёня Черновецкий космонавт! Лично я не скрываю, что я простой рабочий, пролетарий так сказать, и ничего не выдумываю. А ты спрятался под бабским аккаунтом, нацепил аватарку какой-то голой шлюхи со 101 километра, и думаешь, тебе здесь кто-то поверит???
    Кстати, хочу спросить - что значит никнейм sv40sv? Сволочь в 40 степени?
    Валенок 4!
    У тебя рецидив? Или облик Семирамида тебе не даёт покоя, если ты его пол-года вспоминаешь с АК 228!
    А на второй вопрос отвечу, так как он касается меня: sv30sv - так как родилась я 30 числа, а сменила ник на sv40sv - по случаю реформ на форуме. Число "40" означает возраст, который в этом году мне исполниться.
    Ещё глупые вопросы будут?
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.10.2018 21:51
    -1
    jekаfunny, 25.10.2018 21:27
    Все , порвался
    ВаДосик , ты как обычно когда не можешь в конструктив начинаешь полыхать сидалищем и обзываться
    Давай перелогинься в ВВВ и начни рассказывать какой я плохой что твой другой ник обижаю
    Ты прям тайны мадридского двора , между своими аккаунтами выстраиваешь
    Це ти з маніакальною впертістю бризгаєш слиною що я ВАДО.Але довести це не можеш.І не зможеш,бо брешеш як той пес на місяць!!!І на рахунок хто тут порвался а хто ні,то меня якось паралельно ! Йди ти краще в "пеший эротический тур"!
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.10.2018 21:27
    -2
    kvlad200760, 25.10.2018 21:24
    Дебіл!!! Вибач інших слів в мене немає.Я тобі скільки разів казав -доведи що я ВАДО! Все інше це твоя галюцінація!!!!
    Все , порвался
    ВаДосик , ты как обычно когда не можешь в конструктив начинаешь полыхать сидалищем и обзываться
    Давай перелогинься в ВВВ и начни рассказывать какой я плохой что твой другой ник обижаю
    Ты прям тайны мадридского двора , между своими аккаунтами выстраиваешь
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.10.2018 21:25
    -1
    jekаfunny, 25.10.2018 21:15
    ВАДО , ну если мы уже заговорили про мужские поступки , то тебе бы стоило ответить за свои слова про Ярмоленко и то что Боруссия его сошлёт в дубль или вернёт в ДК.
    А ты трусливо сменил ник .
    Так что про спiлиную можно и тебе задуматься
    Дебіл!!! Вибач інших слів в мене немає.Я тобі скільки разів казав -доведи що я ВАДО! Все інше це твоя галюцінація!!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.10.2018 21:24
    0
    jekаfunny, 25.10.2018 21:15
    ВАДО , ну если мы уже заговорили про мужские поступки , то тебе бы стоило ответить за свои слова про Ярмоленко и то что Боруссия его сошлёт в дубль или вернёт в ДК.
    А ты трусливо сменил ник .
    Так что про спiлиную можно и тебе задуматься
    Дебіл!!! Вибач інших слів в мене немає.Я тобі скільки разів казав -доведи що я ВАДО! Все інше це твоя галюцінація!!!!
    kotofej1964
      kotofej1964, 25.10.2018 21:23
    +2
    Великие болельщики Динамо. Чем херней заниматься и пикетировать тут друг друга, лучше скажите, кто знает, что с Цыганковым??
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.10.2018 21:15
    -1
    kvlad200760, 25.10.2018 20:31
    Привіт семірамід в спідниці!Ти хоча й жінка,а ведеш себе як баба базарна!Колись ти писала що не ображаєш команди-почитай власні пости.Ну а те що в тебе розуму 0 говорить те,що ти чомусь робиш рівнозначними один з найкращих клубів Европи МанСіті і Шахтар.Жодна людина при розумі такого не зробить! До речі,ти вже змінила власні уподобання з шахів на теніс? Бо щось на форумі шахістів я тебе не помітив!!!
    ВАДО , ну если мы уже заговорили про мужские поступки , то тебе бы стоило ответить за свои слова про Ярмоленко и то что Боруссия его сошлёт в дубль или вернёт в ДК.
    А ты трусливо сменил ник .
    Так что про спiлиную можно и тебе задуматься
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.10.2018 21:01
    0
    Ворскла!!!!! Ось хто принесе(сподываюсь) очки в нашу скарбничку.Супряга щойно забив!!! Поки що 1-0 на користь нашого клубу!
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.10.2018 20:52
    +2
    sv40sv, 25.10.2018 17:23
    Так и Динамо Астане и Яблонцу не проиграло. Зачем заранее записывать Динамо поражения? Любой болельщик верит в свою команду до конца и всегда!
    Семірамід! Ти розумієшь що написало? з одного болу Астана і Яблонець,з іншого Хофенхайм і Ліон! Особисто мені немає що порівнювати,навіть при однакових результатах і щось писати про суркисявський суперклюб(не хочу опошлювати назву колись дійсно великого клубу,який одне недолуге створіння перетворило в "унылое овно").
    AK_228
      AK_228, 25.10.2018 20:52
    +1
    Андрей Овчаренко, 25.10.2018 20:15
    Напомню, что перед матчем с Манчестер Сити кротоферма активно минусовала все реалистичные прогнозы в условиях отсутствия ключевых исполнителей, стадо блеяло даже про возможность какой-то ПОБЕДЫ.
    И вот эти позорища внезапно стали великими аналитиками футбола, как дело коснулось Динамо, читаю и угораю, как они теперь ТОЧНО ЗНАЮТ, что Шахта не проиграет Яблонцу. Знатоки блин...
    Покажи эти коменты... А лучше действительно, уебись своей тупой башкой об стену
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.10.2018 20:41
    +3
    Андрей Овчаренко, 25.10.2018 20:15
    Напомню, что перед матчем с Манчестер Сити кротоферма активно минусовала все реалистичные прогнозы в условиях отсутствия ключевых исполнителей, стадо блеяло даже про возможность какой-то ПОБЕДЫ.
    И вот эти позорища внезапно стали великими аналитиками футбола, как дело коснулось Динамо, читаю и угораю, как они теперь ТОЧНО ЗНАЮТ, что Шахта не проиграет Яблонцу. Знатоки блин...
    Динамофіл недолугий!!! По перше перед матчем з МанСіті всі вболівальники Шахтаря писали про побажання,реально розуміючи стан речей на той момент.А ти робив це з насолодою.,хоча подаєш це як якесь велике досягнення Нострадамуса!А ти задавав собі питанння -навіщо ти тоді прийшов на гілку обговорення Шахтаря з прогнозом?Для насолоди і власного самозадоволення!!! До речі ніхто не буде заперечувати що Ліон сильніший за Ренн,а Хофенхайм за Астану.А такого клубу як МанСіті в групі Динамо взагалі немає.Тому що тут порівнювати? Шахтар навіть якщо не вийде у весну,його нема за що шпиняти,бо всі все розуміють..А ось якщо Динамо не попаде у плей-оф,то буде ганьба!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.10.2018 20:31
    +5
    sv40sv, 25.10.2018 15:02
    Спасибо, АК 228, что ты переживаешь за моё здоровье! Тронута. Искренне желаю тебе того же! И вообще, я хоть и женщина, но не баба базарная, чтобы захламлять сайт всякой ерундой. А то получается, вместо того, чтобы говорить по делу, по существу - спорт. ua превращается в говорильню.
    Привіт семірамід в спідниці!Ти хоча й жінка,а ведеш себе як баба базарна!Колись ти писала що не ображаєш команди-почитай власні пости.Ну а те що в тебе розуму 0 говорить те,що ти чомусь робиш рівнозначними один з найкращих клубів Европи МанСіті і Шахтар.Жодна людина при розумі такого не зробить! До речі,ти вже змінила власні уподобання з шахів на теніс? Бо щось на форумі шахістів я тебе не помітив!!!
    Alisherius
    Alisherius, 25.10.2018 20:26
    +3
    Андрей Шевченко, 25.10.2018 19:06
    Но твой овно-шлюхтер дрючим регулярно ))
    Я очень сожалею, что таких недо "болельщиков" у моего клуба ДК очень много, наверное 50/50. Школота, которая не знает даже истории клуба, своими высерами поражает. Им главное, чтобы постоянно дрючили кротов, а то что нас дрючат в европе им плевать!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 25.10.2018 20:15
    -2
    Напомню, что перед матчем с Манчестер Сити кротоферма активно минусовала все реалистичные прогнозы в условиях отсутствия ключевых исполнителей, стадо блеяло даже про возможность какой-то ПОБЕДЫ.
    И вот эти позорища внезапно стали великими аналитиками футбола, как дело коснулось Динамо, читаю и угораю, как они теперь ТОЧНО ЗНАЮТ, что Шахта не проиграет Яблонцу. Знатоки блин...
    AK_228
      AK_228, 25.10.2018 20:02
    +3
    grifon, 25.10.2018 19:35
    напевно ти в таблицю не дивився де твій топчик
    В какой таблице, Менделеева!?
    kotofej1964
      kotofej1964, 25.10.2018 19:46
    +7
    sv40sv, 25.10.2018 16:25
    Болельщик Динамо!
    А то, что Динамо всю осень играет без нападения - это ты в учёт не берёшь? Гонсалес, Мбокани и Мораес покинули Динамо. Беседин травмирован, Вербич тоже на травме. И при этом Динамо выиграло СуперКубок у Шахтёра и нанесла поражение горнякам в чемпионате. К тому же имеет меньше всего пропущенных голов.
    В прошлом отборочном цикле за сборную забивали только воспитанники Динамо. И сейчас, как только Шевченко стал больше доверять место в составе сборной игрокам Динамо - результат стал на лицо. Удачно выступает сборная в Лиге Наций!
    Пля.. ТЫ хоть понимаешь, что пишешь? Значит у Динамо есть оправдание плохой игры.. Уход большого числа исполнителей.. А ШАхтер сохранил свой состав и все равно летит?? Эти разговоры про то, что Динамо выиграло у Шахтера энное количество раз я вообще уже не читаю и не слушаю. Да, Фонсеке это большой минус, что он с таким динамо не научился играть и выносить его в одну калитку. Но если брать каждый матч в отдельности и разбирать, то большая часть из них вообще не решала ничего в плане турнирного положения. Да и не хочу я прошлый год вспоминать. В этом две победы и все весьма условные.. Вспомни про судейские ляпы, про неназначенные пенальти и прочее. Но я даже это не буду учитывать. Проиграли и проиграли. Не забывашь, что Шахтер подводил форму к осенним матчам лиги чемпионов, а Динамо форсировало ее для отбора.. Уже к очным матчам на суперкубок и в третьем туре они однозначно функционально должны были быть лучше готовы. И опять же. У Шахтера есть хоть какая-то игра и линия развития. У Динамо пока я вижу только линию деградации. И это не наезды. Я в очередной раз повторяю, что я весьма расстроен этим фактом. Но куда от него деться. ? ТАковы реалии. А вот такие спецы, как ты, делают хорошую мину при плохой игре и пытаются всех убедить, что все хорошо в датском королевстве. ДА херово там все. Я теперь понимаю про кого говорят Суркис и Хацкевич, когда несут пургу, что болельщики их поддерживают и доверяют.. )))
    Taran_I_V
    online
    Taran_I_V, 25.10.2018 19:45
    +4
    sv40sv, Семирамидушка, не вешай здесь всем лапшу на уши! Стиль изложения мыслей - твой, так, как ты обзывал Шахтёр под старым ником, обзываешь и под новым. Кстати, а что, старый забанили навечно?
    Ты, тот кто скрывается под этими никами - ты врун! Ты такой же "юрист", "редактор" и "подполковник СовАрмии", как Лёня Черновецкий космонавт! Лично я не скрываю, что я простой рабочий, пролетарий так сказать, и ничего не выдумываю. А ты спрятался под бабским аккаунтом, нацепил аватарку какой-то голой шлюхи со 101 километра, и думаешь, тебе здесь кто-то поверит???
    Кстати, хочу спросить - что значит никнейм sv40sv? Сволочь в 40 степени?
    kotofej1964
      kotofej1964, 25.10.2018 19:36
    +5
    sv40sv, 25.10.2018 16:08
    А Шахтёр не деградирует? Или поражение 0:3 от МанСити - это не деградация! Вы лучше помяните ДНОнецкий Шахтёр! Земля ему пухом и вечный покой!
    Если для тебя влет лучшей команде АПЛ - это деградация, тогда деградирует. Хотя с тем, что Шахтер сейчас далеко не в лучшем своем состоянии, только убогие спорить могут. Но проигрышь МС - это далеко не показетель его хренового состояния на данный момент.
    Unknown
      Unknown, 25.10.2018 16:15
    +14
    sv40sv, 25.10.2018 16:08
    А Шахтёр не деградирует? Или поражение 0:3 от МанСити - это не деградация! Вы лучше помяните ДНОнецкий Шахтёр! Земля ему пухом и вечный покой!
    Я тебе как болельщик Динамо скажу. Шахтер хоть и проигал Ман Сити 3-0, но я вижу во что играет эта команда. Есть какая то мысль в атаке, и т д. Во что играет Динамо Киев, я лично не понимаю, но точно не футбол. Физрук элементарную игру поставить не может, футболисты при нем деградировали и перестали вызываться в сборную, или греют лавку в сборной, они все нервные какие то, фолят на ровном месте, получая удаления...
    Unknown
      Unknown, 25.10.2018 17:41
    +11
    sv40sv, 25.10.2018 16:25
    Болельщик Динамо!
    А то, что Динамо всю осень играет без нападения - это ты в учёт не берёшь? Гонсалес, Мбокани и Мораес покинули Динамо. Беседин травмирован, Вербич тоже на травме. И при этом Динамо выиграло СуперКубок у Шахтёра и нанесла поражение горнякам в чемпионате. К тому же имеет меньше всего пропущенных голов.
    В прошлом отборочном цикле за сборную забивали только воспитанники Динамо. И сейчас, как только Шевченко стал больше доверять место в составе сборной игрокам Динамо - результат стал на лицо. Удачно выступает сборная в Лиге Наций!
    Играют без нападения и поэтому не могут выиграть у таких команд как Черноморец, Карпаты, Яблонец? Эти команды нужно обыгрывать любым составом. Вот любите вы искать оправдания тренеру неудачнику, вместо того чтоб признать очевидное...
    Taran_I_V
    online
      Taran_I_V, 25.10.2018 11:30
    +8
    Удачи киевлянам и полтавчанам - ведь очки для рейтинга позарез нужны. Если динамовцы прыгнут выше головы и выиграют на выезде - это будет что-то!
    kotofej1964
      kotofej1964, 25.10.2018 19:46
    +7
    sv40sv, 25.10.2018 16:25
    Болельщик Динамо!
    А то, что Динамо всю осень играет без нападения - это ты в учёт не берёшь? Гонсалес, Мбокани и Мораес покинули Динамо. Беседин травмирован, Вербич тоже на травме. И при этом Динамо выиграло СуперКубок у Шахтёра и нанесла поражение горнякам в чемпионате. К тому же имеет меньше всего пропущенных голов.
    В прошлом отборочном цикле за сборную забивали только воспитанники Динамо. И сейчас, как только Шевченко стал больше доверять место в составе сборной игрокам Динамо - результат стал на лицо. Удачно выступает сборная в Лиге Наций!
    Пля.. ТЫ хоть понимаешь, что пишешь? Значит у Динамо есть оправдание плохой игры.. Уход большого числа исполнителей.. А ШАхтер сохранил свой состав и все равно летит?? Эти разговоры про то, что Динамо выиграло у Шахтера энное количество раз я вообще уже не читаю и не слушаю. Да, Фонсеке это большой минус, что он с таким динамо не научился играть и выносить его в одну калитку. Но если брать каждый матч в отдельности и разбирать, то большая часть из них вообще не решала ничего в плане турнирного положения. Да и не хочу я прошлый год вспоминать. В этом две победы и все весьма условные.. Вспомни про судейские ляпы, про неназначенные пенальти и прочее. Но я даже это не буду учитывать. Проиграли и проиграли. Не забывашь, что Шахтер подводил форму к осенним матчам лиги чемпионов, а Динамо форсировало ее для отбора.. Уже к очным матчам на суперкубок и в третьем туре они однозначно функционально должны были быть лучше готовы. И опять же. У Шахтера есть хоть какая-то игра и линия развития. У Динамо пока я вижу только линию деградации. И это не наезды. Я в очередной раз повторяю, что я весьма расстроен этим фактом. Но куда от него деться. ? ТАковы реалии. А вот такие спецы, как ты, делают хорошую мину при плохой игре и пытаются всех убедить, что все хорошо в датском королевстве. ДА херово там все. Я теперь понимаю про кого говорят Суркис и Хацкевич, когда несут пургу, что болельщики их поддерживают и доверяют.. )))
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 25.10.2018 15:59
    +7
    ...і знову ввечір будуть плач ,сльози,прокльони і розчарування..
    іншими словами серіал "Рабиня Ізаура " у виконанні "Динамо" Хацкевича буде продовжуватися..
    Я спеціально написав "Динамо" хацкевича, тому що цей клуб немає моральне право називатися "Динамо" Київ..!!!
    Але на цей раз то вже буде так 2 : 0 мінімально на користь французів, з Яблунцем ще будьмо раді за нічию..
    І після матчу знову бульбаш вийде з єхидною усмішкою і скаже " я нікому нічого не обіцяв,ми грали проти команди рівня Реалу,вся боротьба попереду..."
    ..а в цей час суркіс біля телевізора дивлячись на пресконференцію буде дрочити на хацкевича ,бо він його "вдохновляє"
    А завтра скаже " ... команда йде правильним шляхом,я повністю довіряю хацкевичу,і бачу все з оптимізмом..."
    Суркіс єдиний чоловік в світі,котрий не бачить деградацію своєї команди,котрий не бачить,що хацкевич - це є шлях в нікуди...
    І правий був Хачеріді на рахунок Реброва...як можна було Реброва поміняти не це нікудишнє ...
    пишу і плачу...(
    kotofej1964
      kotofej1964, 25.10.2018 19:31
    +6
    Ковбой Хаггис, 25.10.2018 15:48
    "но сопли твои я тебе утирать не собираюсь после позора Шахтёра" ...а когда Шахтёр выиграет, будешь вытирать мне сопли?
    Уже смеяться устал с этих убогих.. Позор Шахтера с МС - это вершина пропаганды динамовской. В АПЛ половина команд так опозорились в этом сезоне уже.)))
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.10.2018 20:31
    +5
    sv40sv, 25.10.2018 15:02
    Спасибо, АК 228, что ты переживаешь за моё здоровье! Тронута. Искренне желаю тебе того же! И вообще, я хоть и женщина, но не баба базарная, чтобы захламлять сайт всякой ерундой. А то получается, вместо того, чтобы говорить по делу, по существу - спорт. ua превращается в говорильню.
    Привіт семірамід в спідниці!Ти хоча й жінка,а ведеш себе як баба базарна!Колись ти писала що не ображаєш команди-почитай власні пости.Ну а те що в тебе розуму 0 говорить те,що ти чомусь робиш рівнозначними один з найкращих клубів Европи МанСіті і Шахтар.Жодна людина при розумі такого не зробить! До речі,ти вже змінила власні уподобання з шахів на теніс? Бо щось на форумі шахістів я тебе не помітив!!!
    kotofej1964
      kotofej1964, 25.10.2018 19:36
    +5
    sv40sv, 25.10.2018 16:08
    А Шахтёр не деградирует? Или поражение 0:3 от МанСити - это не деградация! Вы лучше помяните ДНОнецкий Шахтёр! Земля ему пухом и вечный покой!
    Если для тебя влет лучшей команде АПЛ - это деградация, тогда деградирует. Хотя с тем, что Шахтер сейчас далеко не в лучшем своем состоянии, только убогие спорить могут. Но проигрышь МС - это далеко не показетель его хренового состояния на данный момент.
    AK_228
      AK_228, 25.10.2018 15:01
    +5
    sv40sv, 25.10.2018 14:39
    Для информации: АК 228 - админ сайта из Харькова! Но он не ВАДО, хотя ВАДО тоже админ. WADO заходит на сайт под другим ником (я знаю под каким) и сейчас разговаривает українською мовою. Перекрасился. Но скажу, что ВАДО сейчас значительно поумнел в своих выступлениях и дурь в его высказываниях практически выветрилась. Здесь ему надо отдать должное!
    чем докажешь, что я админ сайта, а, старый маразматик!?
    Ковбой Хаггис
      Ковбой Хаггис, 25.10.2018 14:53
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 25.10.2018 14:47
    да пусть будет хоть папа римский,страница о футболе,а оно тут тупость свою показывает
    О, ещё один старый маразматик. Сайт про огороды в другом месте. Забирай сумасшедшего Семирамида и идите грибы собирать, может приведёшь его в чувство, а то он думает, что в бабушку превратился.
    AK_228
      AK_228, 25.10.2018 14:29
    +5
    sv40sv, 25.10.2018 14:28
    Здравствуй, Акакий 228!
    Ты продолжаешь путаться в анатомии, двоечник! Просто я своё фото пятилетней давности поменяла на своё фото этого года, чтобы ты хоть как-то смог ориентироваться в физиологии человека!
    мне пох.. что это за фото, просто рад что ты в здравии
    an52
    online
      an52, 25.10.2018 14:17
    +5
    sport.ua продовжує вірити в Динамо. На два попердні матчі ЛЄ теж прогнозували перемоги. Щось боюся, що тут навіть на нічию не награють
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.10.2018 13:49
    +5
    Атакующего футбола , как и атакующего треугольника в центре - от Хацкевича не ждем.
    Дай то бог чтобы устакновки на 0-0 , не было с начала игры
    Alisherius
    Alisherius, 25.10.2018 11:15
    +5
    Не могу понять за счет чего ДК должны сегодня победить? Будут играть на удержание счета 0-0, даже при том что травмированы лидеры французов. максимум 1-1. Хацкевич больше не может дать команде, как и наш ав..о президент
    Taran_I_V
    online
    Taran_I_V, 25.10.2018 19:45
    +4
    sv40sv, Семирамидушка, не вешай здесь всем лапшу на уши! Стиль изложения мыслей - твой, так, как ты обзывал Шахтёр под старым ником, обзываешь и под новым. Кстати, а что, старый забанили навечно?
    Ты, тот кто скрывается под этими никами - ты врун! Ты такой же "юрист", "редактор" и "подполковник СовАрмии", как Лёня Черновецкий космонавт! Лично я не скрываю, что я простой рабочий, пролетарий так сказать, и ничего не выдумываю. А ты спрятался под бабским аккаунтом, нацепил аватарку какой-то голой шлюхи со 101 километра, и думаешь, тебе здесь кто-то поверит???
    Кстати, хочу спросить - что значит никнейм sv40sv? Сволочь в 40 степени?
    kotofej1964
      kotofej1964, 25.10.2018 19:25
    +4
    sv40sv, 25.10.2018 15:02
    Спасибо, АК 228, что ты переживаешь за моё здоровье! Тронута. Искренне желаю тебе того же! И вообще, я хоть и женщина, но не баба базарная, чтобы захламлять сайт всякой ерундой. А то получается, вместо того, чтобы говорить по делу, по существу - спорт. ua превращается в говорильню.
    Ты иногда такие вещи классные говоришь, что у меня закрадывается сомнение, что там у вас открытый профиль, с которого пишут все, кто мимо проходит. Как дядя Федор родителям письмо писал, вместе с Шариком и Матроскиным. Слова хорошие. Осталось тебе придерживаться их, а не только в качестве лозунгов для других выдвигать))))
    Alisherius
    Alisherius, 25.10.2018 18:58
    +4
    Читаю тут и думаю, вот эти маразматики, которые радуются что шахтер овно, которое проиграло "какому то" ман сити 3-0, они что думают что ДК выиграл бы в МС??? А я думаю, что получили бы не меньше пяти голов как пить дать.Не нужно радоваться неудачам других, потому как сами в дерьме по уши!
    AK_228
      AK_228, 25.10.2018 14:28
    +4
    space1961, 25.10.2018 14:27
    когда же ты винторогое о футболе писать будешь?как не зайдешь сюда тлько ты чумазое здесь и омном изрыгаешь,был ты вадо,теперь куй знает,что ,но все как прежде
    с собой попутал!?
    Alisherius
    Alisherius, 25.10.2018 11:20
    +4
    Юрий Алпатов, 25.10.2018 11:05
    Интересный был бы состав: Бойко- кадар Бурда пиварич кендзера сидор гармаш дуэлунд вербич циганков супряга.
    Думаю сегодня победим. Ренн очень тяжело играет во франции.
    Точно, а ДК супер играет в Украине...не говоря о европе. чУкр на пять голов слабее франции, сравни с кем играет Ренн и ДК!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.10.2018 20:41
    +3
    Андрей Овчаренко, 25.10.2018 20:15
    Напомню, что перед матчем с Манчестер Сити кротоферма активно минусовала все реалистичные прогнозы в условиях отсутствия ключевых исполнителей, стадо блеяло даже про возможность какой-то ПОБЕДЫ.
    И вот эти позорища внезапно стали великими аналитиками футбола, как дело коснулось Динамо, читаю и угораю, как они теперь ТОЧНО ЗНАЮТ, что Шахта не проиграет Яблонцу. Знатоки блин...
    Динамофіл недолугий!!! По перше перед матчем з МанСіті всі вболівальники Шахтаря писали про побажання,реально розуміючи стан речей на той момент.А ти робив це з насолодою.,хоча подаєш це як якесь велике досягнення Нострадамуса!А ти задавав собі питанння -навіщо ти тоді прийшов на гілку обговорення Шахтаря з прогнозом?Для насолоди і власного самозадоволення!!! До речі ніхто не буде заперечувати що Ліон сильніший за Ренн,а Хофенхайм за Астану.А такого клубу як МанСіті в групі Динамо взагалі немає.Тому що тут порівнювати? Шахтар навіть якщо не вийде у весну,його нема за що шпиняти,бо всі все розуміють..А ось якщо Динамо не попаде у плей-оф,то буде ганьба!!!