|
1152
0

Хосеп ГВАРДИОЛА: «После победы над Шахтером все в наших руках»

Наставник «Манчестер Сити» поделился мнением об игре третьего тура Лиги чемпионов

Getty Images

Главный тренер «горожан» остался доволен игрой подопечных в матче с «Шахтером» (0:3).

«Мы превосходно смотрелись в этом матче, особенно в первом тайме. Ребята показали отличную игру, создали множество моментов. «Шахтёр» поддавливал во втором тайме. Было непросто контролировать их игру, но как только мы возвращали себе мяч, так сразу создавали хорошие моменты.

3:0 в гостях — это потрясающий результат. Мы проиграли первый матч «Лиону», но поправили дела благодаря победам в Германии и здесь. Теперь всё снова в наших руках»», – сказал Гвардиола.

В турнирной таблице группы F первое место занимает «Манчестер Сити» (6 очков), «Лион» (5) находится на второй строчке, на третьем месте расположился «Хоффенхайм» (2), а «Шахтер» (2) замыкает таблицу.