Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2744
0

Барселона - Интер. Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов

Команды сойдутся в матче за лидерство в группе

Барселона - Интер. Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов
Getty images. Удержит ли проблемная оборона Барселоны Икарди?

«Барселона» после ряда неудачных матчей сумела возобновить чемпионат Испании с победы над лидирующей на тот момент «Севильей». Каталонская команда вновь не смогла оставить ворота в неприкосновенности и пропустила два мяча, однако забила четыре и одержала важную победу.

Правда, на три недели осталась без Лионеля Месси, который пропустит встречи с «Интером» в Лиге чемпионов и поединок с «Реалом» в Примере. К очному поединку «Барселона» и «Интер» подходят с шестью набранными очками в группе, но минувшие матчи сложились для миланской команды значительно сложнее, чем для конкурента.

Сперва «Интер» обыграл «Тоттенхэм» 2:1 благодаря голу Мауро Икарди в самом конце игры, а затем снова со счетом 2:1 и снова с решающим голом Икарди команда одолела ПСВ. «Барселона» же в поединках с этими соперниками забила 8 голов и занимает в группе первое место.

«Интер», как и «Барселона», подходит к матчу в хорошем настроении после победы в дерби с «Миланом», где победный гол забил тот же Икарди. Будет интересно посмотреть на форварда на фоне такого соперника, как «Барселона». При этом у каталонцев есть проблемы в обороне, так как не смогут сыграть центральные защитники Самуэль Юмтити и Томас Вермален. Очевидно, в центре обороны будут действовать Жерар Пике и Клеман Ленгле.

«Интер», который будет вынужден играть без травмированного полузащитника Раджи Наингголана, действительно находится в неплохой форме, однако «Барселона» играет дома и считается фаворитом. При этом есть высокая вероятность того, что миланская команда сумеет забить, и не один раз.

Интересно будет посмотреть на команду Эрнесто Вальверде под определенным давлением. Оно не такое, какое оказывается на Хулена Лопетеги в «Реале», но каталонце начали чемпионат не блестяще, а в поединке с «Интером» футболистам нужно будет держать в уме предстоящую битву с мадридской командой.

24 октября, среда

«Барселона» – «Интер»
Барселона. Стадион «Камп Ноу». 22:00
Барселона - Интер. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 3:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.