Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2600
0

Моуриньо призвал не наказывать помощника Сарри

Для португальца конфликт исчерпан

Моуриньо призвал не наказывать помощника Сарри
ВВС. Жозе Моуриньо

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, в субботу едва не подравшийся с помощником Маурицио Сарри Марко Янни, призвал не наказывать итальянца:

«Я хочу поблагодарить Сарри за честность, я хочу поблагодарить за честность и «Челси», но мне совсем не нравится, что ситуация с этим молодым парнем заходит слишком далеко.

Я не думаю, что он заслуживает большего наказания, чем уже получил. Он извинился передо мной, я принял его извинения. Думаю, он заслуживает второй шанс. Я не хочу, чтобы его увольняли, не думаю, что он заслужил серьезное наказание. Он понял, что был не прав, поэтому не надо портить карьеру молодому парню. Вероятно, он отличный парень, у него огромный тренерский потенциал, поэтому я надеюсь, что ему ничего не будет.

Для меня эта история закончилась ровно в тот момент, когда он извинился. Но мне действительно не хотелось бы, чтобы парень проходил через что-то большее. Дайте ему работать. Все допускают ошибки, я допускал много ошибок, поэтому надеюсь, что парень продолжит спокойно работать».

Напомним, матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед» завершился вничью – 2:2.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.