Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
4169
19

Блохин без победы и без начальства

Химки забрали у москвичей первую победу

Вновь не смог победить Олег Блохин. Его «Москва» вела в счете, но за 10 минут до конца лишилась преимущества в счете и потеряла победу, которая могла стать первой в чемпионате для бывшего тренера сборной Украины.
 
Аргентинские нападающие Бракамонте и Лопес, которым Блохин доверил места в старте, сделали свою работу. Причем забили они за 2 минуты. Сначала Бракамонте перехватил удар Ребежи и спокойно поразил цель метров с 10-ти. Затем после подачи Набабкина Эктор мог забить снова, но его удар головой парировал Березовский. Лопес был первым на добивании.

Радость Блохина была подпорчена на последней минуте тайма, когда Низамутдинов эффектно пробил головой, переправив мяч в ворота с солидной для вышеуказанной части тела дистанции.

Второй тайм «Химки» начали активно, а москвичи начали, как это называется, играть на удержание счета. Как это часто бывает, не додержали. Мрджа прорвался по правому флангу и прострелил, а Антипенко сыграл на опережение и сравнял счет.

После игры Блохин, как обычно, посетовал на нехватку игроков, которых у «Москвы» выбыло целых 9. «Мальчиками сложно играть», - сказал тренер, впрочем, назвав футбол своей команды хорошим.

Вряд ли положение Блохина в клубе укрепляется после каждой неубедительной игры. Перед игрой с «Химками» стало известно об отставке руководившего клубом несколько лет Юрия Белоуса. Человек, приглашавший Блохина, по собственным словам, «устал от рабского труда». Олег Блохин на вопрос о изменениях в руководстве заметил, что о них нужно было говорить после игры, а не до.

ФК Москва - Химки (Московская область) - 2:2 (2:1)
Москва: Амельченко, Кузьмин, Годунок, Губник, Стойка, Епуряну, Набабкин, Ребежа (Варакин, 86), Голышев (Рылов, 69), Бракамонте, Лопес.
Химки: Березовский, Самусёвас, Мияйлович, Тривунович, Йованович (Головатенко, 84), Дроздов, Блатняк (Мрджа, 78), Чех, Эромоигбе, Антипенко, Низамутдинов (Никифоров, 89).
Голы: Бракамонте, 35, Макси Лопес, 37 - Низамутдинов, 45. Антипенко, 80.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 10
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 3
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Evgen_Kharkov
блохин...иди на пенсию......
Хрюн Моржов
То komissar70 | 2008-04-05 15:18:29
- Если бы Блохин сейчас, как Семин давал бы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОБЕДЫ, этого разговора просто не могло бы быть.
komissar70
Хрюн Моржов, как ты говоришь "сейчас он дает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОБЕДЫ" , а что дает Блохин?
Понятно, что осечки будут, но думаю до зимы Семину ничего не угрожает.Его каръра зависит от выступления ДК в Европе.
Хрюн Моржов
То Вася(Крым) | 2008-04-05 14:21:51
===Еще одна, максимум две осечки подряд, и карьера Блохина как тренера закончится в России как впрочем и в Украине.
- Правильно ли я тебя понял, что стоит Семину сделать максимум 5-6 осечек в ДК (сейчас он дает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОБЕДЫ), и его карьера, как тренера в Украине будет окончена?? Судя по общему настрою публики (не сейчас, а уже в течение трех лет, с тех пор, как я постоянно на этом сайте) - понял ПРАВИЛЬНО.
komissar70
Вася(Крым) 100 % )
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
komissar70
Хрюн Моржов, я тоже за то, что-бы Блохин работал в Москве как можно дольше ! Не настолько мне близок ФК Москва, что-бы переживать за его неудачи. Окажись этой зимой Блоха в ДК, вот это была бы трагедия (
Хрюн Моржов
То komissar70 | 2008-04-05 13:23:10
- Сколько времени надо, конкретно тебе не скажу не только я, но и никто другой. А по поводу Слуцкого, я писал и в прошлом году, и сейчас косвенно повторил: "мы можем стать свидетелями очередной кадровой ошибки со сменой гл. тренера." Т.е. снятие Слуцкого я уже считал кадровой ошибкой. Не хотелось бы, чтоб ее повторили уже в конце мая, теперь с Блохиным. И опять же! Ну кто тебе и когда употреблял эпитеты "гениальный" в отношении Семина или Блохина? Этот термин, ни разу мной не произнесенный, почему-то взяли на вооружение все спорщики о тренерской профпригодности Олега. Блохин ОЧЕНЬ профпригодный тренер, он это уже доказал. Дай бог в ближайшие лет 10-15 кому-то из его последователей, повторить его результат со сборной Украины.
Но самое главное, что меня сильно насторожило (мягко выражаясь) - это то, что руководство ФК Москва так и не сделало ни одного равноценного приобретения взамен тому же Семаку. Хотелось бы это увидеть не позже лета и еще при Блохине.
komissar70
Хрюн Моржов ,скажи конкретно, сколько времени надо Блохину и чем он лучше Слуцкого?
Пример с Семиным неудачный.Семин просто хороший(не гениальный) тренер, а до него в ДК тренеров ВООБЩЕ небыло,после Лобановского.
Хрюн Моржов
Интересно вас всех читать, блохино-ненавистников. Я всегда говорил, и сейчас повторю, что Блохин великий футболист и хороший тренер, который может стать великим. При этом всегда признавал, что характер у Олега скверный, но он не девочка «на выдане», которой необходимо демонстрировать кротость и прилежность перед потенциальными женихами.
Думаю, что никому не открою Америку, сообщив, что вчерашний результат для меня тяжелее, чем для абсолютного большинства здесь присутствующих.
Тем более, что выбрался смотреть этот матч на стадион с работы с ноутбуком. Увидел 2 очень разных тайма. Первый – Москва постоянно была нацелена на ворота соперника, шла вперед (не слишком умело, я уже писал, о тяжелейших проблемах ФК Москва и Блохина в полузащите), но тем не менее она шла и стремилась. А вот минуты с 60-й пошла тягомотина в стиле 70-90-х годов «Аля ученики Лобановского» на удержание счета. Расплата за такой ход игры пришла, к сожалению.
ФК Москва сейчас плетется на непривычно низком для себя месте в самом хвосте таблицы. Если до перерыва, вызванного стартом Евро-08, положение не изменится существенно, мы можем стать свидетелями очередной кадровой ошибки со сменой гл. тренера.
И еще. Про так называемые крики о гениальности и т.п. (пост komissar70 | 2008-04-05 11:48:52). Мне сразу же вспоминаются другие крики, которых здесь было куда как больше, чем о таланте Блохина, а именно о «никчемности москалей с их тренерами», когда было принято решение назначить гл. тренером в Динамо Юрия Павловича Семина. Сейчас такие крики заметно умолкли. Так давайте же вместо того, чтоб кричать-пустозвонить, высказывать только конструктивные мысли. Я искренне надеюсь, что Блохину удастся усилится хотя бы 1-2 солидными игроками (вместо разбазаренных зимой: смотрите, Семак – уже признанный лидер в Рубине, и Реброву КРАЙНЕ ТРУДНО будет в основу столь солидного клуба попасть), необходима равноценная ему замена.
И давайте пожелаем Олегу Владимировичу Блохину удачи на посту в Москве, хотя и конструктивная критика ему нужна. Во вчерашнем матче, признаю, у Блохина был целый ряд тактических ошибок.
komissar70
Админ, удаляй комменты этих работадателей инетовских
komissar70
Админ, ти вспомни его тренерские результати в Греции,последний отбор, где мы боролись лишь с Литвой.Это и есть его уровень.Сколько ему надо времени в Москве, что-бы ты признал, что он бездарность?
Админ
"Кто-то кричал, что с приобретением такого ГЕНИЯ , Москва будет бороться за медали ЧР? )))"
А может стоит дать человеку время? Или вы думаете, что новая команда создается за пять минут? Даже Лобановский говорил, что нужно 4-5 лет, и у него так и было.
komissar70
Кто-то кричал, что с приобретением такого ГЕНИЯ , Москва будет бороться за медали ЧР? )))
Луч,Зенит, Томь, Химки.....результат-это и есть реальный уровень Блохина-тренера.