Виктор ЛЕОНЕНКО: «Рианчо – пустышка, как и Ребров»

Известный эксперт раскритиковал Рауля Рианчо

Football.ua. Рауль Рианчо и Сергей Ребров
© Football.ua. Рауль Рианчо и Сергей Ребров

Виктор Леоненко поделился своим мнением относительно Рауля Рианчо, который сегодня стал исполняющим обязанности главного тренера «Спартака»:

«Слава богу, с Рианчо не работал. Что по нему сказать? Пустышка, как и Сергей Ребров. Хотя, «Спартаку» он может и подойти — «Спартак» же типа как «Барселона» играет. Давно я, правда, не видел игры российского клуба. Я-то помню нормальный «Спартак», а кто такой этот Каррера, вообще не знаю.

По сути, он повторил путь Реброва. Тот выиграл с «Динамо» чемпионат, потому что из-за всех этих событий киевляне много игр провели дома. Рианчо ему помогал. Он такой человек, который — не буду говорить это нехорошее слово… Он был в «Рубине», еще где-то. И везде были провалы.

«Динамо» как играло? Бей вперед и беги — чисто олени. «Спартак», который я помню, пытался контролировать мяч. Не знаю, что там сейчас. Если Рианчо «и.о.», то, наверное, надолго не оставят. С чем и поздравляю спартаковских болельщиков. Второй тренер так себя не ведет. Он бегал постоянно вдоль бровки, подсказывал, орал. Зачем в команде второй главный тренер?

А если он как главный, то должен нести ответственность вместе с главным. Но его оставили. За полтора месяца до зимы может начудить. Я ему прозвище дал — Полубесков. Его никогда нельзя брать вторым, потому что он всегда сделает из себя первого».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    n.tkach
      n.tkach, 22.10.2018 22:57
    0
    Синька погубит Леона. Полный дибилоид.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.10.2018 22:47
    +1
    Витек нормальный пацан- за столом, о футболе поговорить с корешами, в этом плане ему равных нет. Как эксперт ? Среди даже адекватных футболистов, таких встречается единицы, это закон жанра. Многие вообще не разбираются в футболе, как таковом.Даже обладатели ЗМ. Быть отличным футболистом на поле, еще не гарантия быть умным и образованным, этих факторов, как правило, и не хватает бывшим звездам и кудесникам кожаного мяча. Все эти эпатажные заявления Вити, не более чем провокация на публику - он хочет внимания к себе, он привык быть на слуху. Забвение для таких как он - смерти подобно... Так что не судите его строго - он шоумен на передаче Денисова, и многие смотрят его передачу только с одной целью - услышать очередные залипухи Вити, как в свое время все с нетерпением ждали пресс-конференций тренера Волыни Кварцяного...
    Yamamisha1
    Yamamisha1, 22.10.2018 22:19
    0
    Тоже самое можно сказать про всех кто с динамивскими серцямы, что они пустышки. В том числе и леон.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 22.10.2018 21:55
    +1
    Витьёк, а покажи класс, пойди в тренеры.
    padlo95
      padlo95, 22.10.2018 19:47
    +3
    Леоненко, некчемный человек, который нечего не добился в жизни! Который даже в футболе не хрена не понимает! ТРЕПЛО!
    zhyr
      zhyr, 22.10.2018 19:23
    +3
    Darkness1984, 22.10.2018 16:58
    дибил... тебе Ребров в борщ вместе с Рианчо насрал, что ты их так открыто срешь? ты с ними даже не работал, с Рианчо ты вообще не знаком, но обзывать берешься... желаю тебе Витя, нарваться на тренера, который тебе зубы то повыбивает, что бы ты с месяц помолчал
    Ребров з Шевою посадили цього кошатника на лавку в Динамо, тому і біситься до цієї пори
    Mstislav777
      Mstislav777, 22.10.2018 19:04
    0
    Mstislav777, 22.10.2018 19:01
    Бабушкам огороды копать, вот это настоящая работа для Леоненко - посредственный игрок. и полный лох на уровне скамейки возле дома,как эксперт...Главное загнуть побольше эмоций в свои заявления, эпатаж. вот его трюк и причина популярности ...
    Спартак временно назначил второго тренера первым. Есть тренеры одной победы, таких большинство... Далее они не способны выжимать с игроков на том же уровне...Впрочем на игру этого клуба мне плевать
    Mstislav777
      Mstislav777, 22.10.2018 19:01
    +5
    Бабушкам огороды копать, вот это настоящая работа для Леоненко,он посредственный игрок. и полный лох на уровне скамейки,как эксперт...Главное загнуть побольше эмоций в свои заявления, эпатаж. вот его трюк и причина популярности ...
    Jack Kilowat
    Jack Kilowat, 22.10.2018 18:48
    +8
    Витя, уж какая ты пустышка, известно всей Украине.
    Tinki
      Tinki, 22.10.2018 18:26
    +2
    так оно вместе с сашой енакиевским утвердило что Ребров ширма,а Динамо управляет Рианчо)))))
    Олег Личст
      Олег Личст, 22.10.2018 18:14
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Че мужики как там ваши ставки? Не надоело деньги сливать? Есть проверенный сайт king-ball.ru беру прогнозы там. Если захотите отблагодарить меня за подгон, на сайте найдете под ником Гол! Я там уже не первый год тусую так что за базар отвечаю!
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 22.10.2018 18:12
    +1
    Я думаю Вите пора в политику...Столько говна извергать может только политик. Футболист с тебя был средний по меркам ссср, а разговор как минимум тянет на обладателя зм. Реально удивительно, что ему в закулисах где то по пропитой роже еще не дали....
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 22.10.2018 18:10
    +2
    Я думаю Вите пора в политику...Столько говна извергать может только политик. Футболист с тебя был средний по меркам ссср, а разговор как минимум тянет на обладателя зм. Реально удивительно, что ему в закупках где то по пропитой роже еще не дал...
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 22.10.2018 18:10
    +2
    Ihor8, 22.10.2018 16:56
    Если Ребров пустышка, то кто тогда Леоненко?
    Сказано, что Р. - пустышка, в смысле - как тренер. А Леоненко - не тренер, так что на этом поприще их сравнивать некорректно.
    Хотя не исключаю, что Леоненко как эксперт - еще хуже, чем Ребров - как тренер.
    Unknown
      Unknown, 22.10.2018 17:49
    +8
    У Леонено в голове пустышка вместо мозгов. Ребров сделал Динамо чемпионом и впервые за 15 лет вывел команду в групповой этап ЛЧ. Леоненко просто завидует более успешным людям, сам то он ничего не достиг в своей никчемной жизни.
    Владислав Похилый
    online
      Владислав Похилый, 22.10.2018 17:30
    +3
    Зато Хацкевич никогда не виноват, потому что друг. Мистер объективность.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 22.10.2018 17:15
    +9
    Ахаха,не очікував почути аж таке))). Ребров пустишка, з Ріанчо не працював але він пустишка, Карера слабенький хоч його взагалі не знаю і гри його команди жодного разу не бачив. Всі кончіні))))) Жесть)))
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.10.2018 17:10
    +9
    Это уже просто смешно
    zirkaa
      zirkaa, 22.10.2018 17:08
    +9
    На Сашу Енакиевского(Денисова) работают исключительно конченн..е дебилы
    zirkaa
      zirkaa, 22.10.2018 17:08
    +5
    На Сашу Енакиевского(Денисова) работают исключительно конченн..е дебилы
    Ihor8
      Ihor8, 22.10.2018 16:56
    +19
    Если Ребров пустышка, то кто тогда Леоненко?
    Darkness1984
      Darkness1984, 22.10.2018 16:58
    +16
    дибил... тебе Ребров в борщ вместе с Рианчо насрал, что ты их так открыто срешь? ты с ними даже не работал, с Рианчо ты вообще не знаком, но обзывать берешься... желаю тебе Витя, нарваться на тренера, который тебе зубы то повыбивает, что бы ты с месяц помолчал
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 22.10.2018 17:15
    +9
    Ахаха,не очікував почути аж таке))). Ребров пустишка, з Ріанчо не працював але він пустишка, Карера слабенький хоч його взагалі не знаю і гри його команди жодного разу не бачив. Всі кончіні))))) Жесть)))
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.10.2018 17:10
    +9
    Это уже просто смешно
    zirkaa
      zirkaa, 22.10.2018 17:08
    +9
    На Сашу Енакиевского(Денисова) работают исключительно конченн..е дебилы
    Jack Kilowat
    Jack Kilowat, 22.10.2018 18:48
    +8
    Витя, уж какая ты пустышка, известно всей Украине.
    Unknown
      Unknown, 22.10.2018 17:49
    +8
    У Леонено в голове пустышка вместо мозгов. Ребров сделал Динамо чемпионом и впервые за 15 лет вывел команду в групповой этап ЛЧ. Леоненко просто завидует более успешным людям, сам то он ничего не достиг в своей никчемной жизни.
    Mstislav777
      Mstislav777, 22.10.2018 19:01
    +5
    Бабушкам огороды копать, вот это настоящая работа для Леоненко,он посредственный игрок. и полный лох на уровне скамейки,как эксперт...Главное загнуть побольше эмоций в свои заявления, эпатаж. вот его трюк и причина популярности ...
    zirkaa
      zirkaa, 22.10.2018 17:08
    +5
    На Сашу Енакиевского(Денисова) работают исключительно конченн..е дебилы
    padlo95
      padlo95, 22.10.2018 19:47
    +3
    Леоненко, некчемный человек, который нечего не добился в жизни! Который даже в футболе не хрена не понимает! ТРЕПЛО!
    zhyr
      zhyr, 22.10.2018 19:23
    +3
    Darkness1984, 22.10.2018 16:58
    дибил... тебе Ребров в борщ вместе с Рианчо насрал, что ты их так открыто срешь? ты с ними даже не работал, с Рианчо ты вообще не знаком, но обзывать берешься... желаю тебе Витя, нарваться на тренера, который тебе зубы то повыбивает, что бы ты с месяц помолчал
    Ребров з Шевою посадили цього кошатника на лавку в Динамо, тому і біситься до цієї пори
    Владислав Похилый
    online
      Владислав Похилый, 22.10.2018 17:30
    +3
    Зато Хацкевич никогда не виноват, потому что друг. Мистер объективность.
    Tinki
      Tinki, 22.10.2018 18:26
    +2
    так оно вместе с сашой енакиевским утвердило что Ребров ширма,а Динамо управляет Рианчо)))))
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 22.10.2018 18:10
    +2
    Я думаю Вите пора в политику...Столько говна извергать может только политик. Футболист с тебя был средний по меркам ссср, а разговор как минимум тянет на обладателя зм. Реально удивительно, что ему в закупках где то по пропитой роже еще не дал...
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 22.10.2018 18:10
    +2
    Ihor8, 22.10.2018 16:56
    Если Ребров пустышка, то кто тогда Леоненко?
    Сказано, что Р. - пустышка, в смысле - как тренер. А Леоненко - не тренер, так что на этом поприще их сравнивать некорректно.
    Хотя не исключаю, что Леоненко как эксперт - еще хуже, чем Ребров - как тренер.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.10.2018 22:47
    +1
    Витек нормальный пацан- за столом, о футболе поговорить с корешами, в этом плане ему равных нет. Как эксперт ? Среди даже адекватных футболистов, таких встречается единицы, это закон жанра. Многие вообще не разбираются в футболе, как таковом.Даже обладатели ЗМ. Быть отличным футболистом на поле, еще не гарантия быть умным и образованным, этих факторов, как правило, и не хватает бывшим звездам и кудесникам кожаного мяча. Все эти эпатажные заявления Вити, не более чем провокация на публику - он хочет внимания к себе, он привык быть на слуху. Забвение для таких как он - смерти подобно... Так что не судите его строго - он шоумен на передаче Денисова, и многие смотрят его передачу только с одной целью - услышать очередные залипухи Вити, как в свое время все с нетерпением ждали пресс-конференций тренера Волыни Кварцяного...
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 22.10.2018 21:55
    +1
    Витьёк, а покажи класс, пойди в тренеры.
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 22.10.2018 18:12
    +1
    Я думаю Вите пора в политику...Столько говна извергать может только политик. Футболист с тебя был средний по меркам ссср, а разговор как минимум тянет на обладателя зм. Реально удивительно, что ему в закулисах где то по пропитой роже еще не дали....
    n.tkach
      n.tkach, 22.10.2018 22:57
    0
    Синька погубит Леона. Полный дибилоид.
    Yamamisha1
    Yamamisha1, 22.10.2018 22:19
    0
    Тоже самое можно сказать про всех кто с динамивскими серцямы, что они пустышки. В том числе и леон.