Алексей БЕЛИК: «Черноморец сам у себя отобрал нужные очки»
Специалист подвел итоги поединка 12-го тура чемпионата Украины
![Алексей БЕЛИК: «Черноморец сам у себя отобрал нужные очки»](https://pic.sport.ua/images/news/0/10/53/orig_410691.jpg)
Бывший нападающий «Шахтера» и сборной Украины по футболу Алексей Белик прокомментировал победу «Олимпика» над «Черноморцем» (1:0) в 12-м туре УПЛ.
«Черноморец» понравился в атаке, видно, что тренеры хорошо поработали в паузе на матчи сборных. «Черноморец» сегодня, как минимум, заслуживал не проиграть и забить гол. Когда встречаются соседи по турнирной таблице, причем команды, которым нужны очки, то результат матча часто решает одна ошибка. Что и произошло с защитником «Черноморца», который не разобрался с голкипером. Это индивидуальная ошибка защитника, возможно, еще голкипер должен был подсказать. «Черноморец» сам у себя отобрал нужные очки», — считает Белик.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738995.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738995.jpg)
Реакция колумниста Sport.ua Алексея Сливченко на резонансное интервью защитника шведского «Сириуса»
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738850.jpg)
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738862.jpg)
![Парма – Рома. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738949.jpg)