Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 22 октября 2018, 10:09
6351
6

Моуриньо инициировал расследование внутри Манчестер Юнайтед

Уже второй раз в сезоне произошла утечка стартового состава «красных дьяволов»

| Обновлено 22 октября 2018, 10:09
6351
6
Моуриньо инициировал расследование внутри Манчестер Юнайтед
Getty Images. Жозе Моуриньо

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо инициировал расследование внутри клуба после утечки стартового состава «красных дьяволов» на матч Премьер-Лиги против «Челси» (2:2).

Выходя из лондонского отеля, где остановились «красные дьяволы» на субботний матч, Моуриньо пребывал в ярости от того, что в социальных сетях распространилась информация о его стартовом составе.

Например, широкой общественности — а значит и сопернику — стало известно, что Моуриньо собирается выпустить с первых минут Хуана Мату. Таким образом, «Челси» получил дополнительную фору перед игрой.

Теперь Жозе хочет знать, из-за кого произошла утечка. Информацией о том, кто выйдет на поле «Стэмфорд Бридж» в числе первых 11, располагали лишь сами футболисты и члены тренерского штаба.

Подобная утечка происходит с «Юнайтед» уже во второй раз в этом сезоне. Впервые это случилось во время выезда «дьяволов» к «Вест Хэму» в прошлом месяце. И в том, и в другом матче подопечным Моуриньо победить не удалось.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vovadocent
О, параноя нарощує оберти?
RoNIkyo
Ага, проблема саме в цьому. Мда. Але з іншого боку, то насторожує
Unknown
У Моура совсем крышу сносит. Он из уважаемого тренера превращается в тупое недоразумение...Чем то напоминает нашего Хацкевича. Уже не знает как оправдать свой провал и начинает выдумывать разный бред, который в куче не держится...
melhisidek777
Моур в последнее время гонит...
klaid082011
Мата сдает)
Leonid Frantseskevich
Ахахахахахах)))))))))))))))))))
Это просто жесть!!! Цирк!!! На таком уровне можно смело выставлять состав хоть за неделю до игры... Ведь всё решается на поле! Это в УПЛ многое решается в кабинетах и офисах букмекерских контор, а в АПЛ, кого бы ты ни выпустил - тренеры команд-соперниц знают, как действовать... Моуриньо, кажется, сходит с ума... )))))))))))))
А я болею за МЮ с 1999 года, если что...