21

Виктор ГРАЧЕВ: «Матчи Динамо неинтересно смотреть»

Известный эксперт – о победе «Динамо» над «Ворсклой»

Footboom.com. Виктор Грачев

Несмотря на победу «Динамо» над «Ворсклой», эксперт телеканалов «Футбол» Виктор Грачев раскритиковал киевский клуб:

«Впечатление от матча двоякое. Вот так играет киевское «Динамо» сегодня – забило один мяч, а потом играло на удержание на счета. Наверное, у каждого тренера свое видение игры, того, как надо набирать очки, выигрывать чемпионат. Но игры как таковой со стороны «Динамо» я не увидел. Во втором тайме на «Динамо» неинтересно было смотреть: футболисты тянут время, выбивают мяч, симулируют. Неинтересно смотреть.

Я не думал, что «Динамо» – настолько закрытая команда, по телевизору это не так заметно. Когда смотришь на стадионе, это смотрится не очень. Очки есть, но с такой игрой очень тяжело в Лиге Европы. Теперь я понимаю, почему у «Динамо» особо нет очков в ЛЕ. Очень меня разочаровало «Динамо» своей игрой».