Касаткина выиграла турнир в Москве

Россиянка завоевала свой второй титул на турнирах WTA в карьере

Касаткина выиграла турнир в Москве
© championat.com. Дарья Касаткина

В финале Кубка Кремля Дарья Касаткина в непростом трехсетовом поединке обыграла представительницу Туниса Онс Жабер. Матч продолжался 2 часа и 2 минуты.

Финал

Дарья Касаткина (Россия, 6) – Онс Жабер (Тунис) – 2:6, 7:6 (3), 6:4

Для Касаткиной это второй титул на турнирах WTA за карьеру. В прошлом сезоне она победила в Чарльстоне, США.

Эта победа позволила Касаткиной стать первой запасной на Итоговый турнир:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    logibro
      logibro, 20.10.2018 22:40
    0
    giga2, 20.10.2018 19:36
    Тогда уж так и говори, что вообще всем заплатили. На Украине кстати не проходит ни одного турнира WTA/ATP
    Там на России вашего бухгалтера с фабрики троллей в розыск объявили, скоро останешься без зарплаты.
    it_is_cool
      it_is_cool, 20.10.2018 19:52
    -2
    Це природньо: де ще виграти, як не в себе) Кому цікаво - подивіться списоки переможців цього турніру за всі роки))
    pass19
      pass19, 20.10.2018 19:50
    +1
    Даже на фоне Жабер Касаткина унылое гамно
    vit-2
      vit-2, 20.10.2018 19:43
    0
    gidrant_sinii, 20.10.2018 19:34
    vit-2, 20.10.2018 19:19Я теж так подумав, що Лесю добре стимульнули до гри кругленькою сумою, щоб вона часом не вибила Кацапкіну вже на старті.
    ===========================
    Скажи, вы с рождения такие "припи3днутые", или в процессе роста организма деградируете???
    Ну ми хоч місцеві, а Ви якого приперлися зі свого .сру на український сайт щоб тут наспамити про "чудову" перемогу своєї незрівняної, яка взагалі то з себе нічого не представляє; їй до ТОПів, як до місяця.
    Unknown
      Unknown, 20.10.2018 19:42
    +1
    Кубок Кремля? Я считаю что Кремль вообще нужно снести с лица земли, вместе с негодяями, которые в нем сидят. Это рассадник зла!
    giga2
    giga2, 20.10.2018 19:36
    -6
    Тогда уж так и говори, что вообще всем заплатили. На Украине кстати не проходит ни одного турнира WTA/ATP
    gidrant_sinii
    gidrant_sinii, 20.10.2018 19:34
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    vit-2, 20.10.2018 19:19Я теж так подумав, що Лесю добре стимульнули до гри кругленькою сумою, щоб вона часом не вибила Кацапкіну вже на старті.
    ===========================
    Скажи, вы с рождения такие "припи3днутые", или в процессе роста организма деградируете???
    vit-2
      vit-2, 20.10.2018 19:33
    -1
    giga2, 20.10.2018 19:29
    Что ты несешь?! Цуренко вообще не была сеянной!
    До чого тут сіяна, чи ні. Леся вже обігрувала її раніше, тому була небезпечною суперницею, а організаторам була потрбіна перемога своєї тенісистки, першої ракетки русні...
    giga2
    giga2, 20.10.2018 19:29
    -2
    vit-2, 20.10.2018 19:19
    Я теж так подумав, що Лесю добре стимульнули до гри кругленькою сумою, щоб вона часом не вибила Кацапкіну вже на старті.
    Что ты несешь?! Цуренко вообще не была сеянной!
    vit-2
      vit-2, 20.10.2018 19:19
    -1
    Stanislav Matusevych, 20.10.2018 18:09
    А главное - никто и не собирался этого делать. Включая и Цуренко.
    Я теж так подумав, що Лесю добре стимульнули до гри кругленькою сумою, щоб вона часом не вибила Кацапкіну вже на старті.
    vit-2
      vit-2, 20.10.2018 19:16
    -2
    Добре що Жабер у фіналі не перемогла, бо в разі виграшу вона була б реальним конкурентом Даяни в номінації прорив жовтня WTA.
    gidrant_sinii
    gidrant_sinii, 20.10.2018 18:58
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Приятно читать комменты самоудовлетворяющихся, везде премоху найдут.
    lenata_p
      lenata_p, 20.10.2018 18:44
    +2
    Одно положительно - если бы не она выиграла, то Даяна бы опустилась на 62-е место
    Турнир совсем левый, а входит в число крупных, скоро они сами с собой играть будут
    logibro
      logibro, 20.10.2018 18:18
    +1
    Турнир договорнячков, какая неожиданность.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 20.10.2018 18:09
    +2
    SamojlovS, 20.10.2018 18:05
    Та! Ее там после нашей Цури - останавливать почти что и некому было...
    А главное - никто и не собирался этого делать. Включая и Цуренко.
    SamojlovS
      SamojlovS, 20.10.2018 18:05
    +1
    Та! Ее там после нашей Цури - останавливать почти что и некому было...
    lenata_p
      lenata_p, 20.10.2018 18:44
    +2
    Одно положительно - если бы не она выиграла, то Даяна бы опустилась на 62-е место
    Турнир совсем левый, а входит в число крупных, скоро они сами с собой играть будут
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.10.2018 18:09
    +2
    SamojlovS, 20.10.2018 18:05
    Та! Ее там после нашей Цури - останавливать почти что и некому было...
    А главное - никто и не собирался этого делать. Включая и Цуренко.
    pass19
      pass19, 20.10.2018 19:50
    +1
    Даже на фоне Жабер Касаткина унылое гамно
    Unknown
      Unknown, 20.10.2018 19:42
    +1
    Кубок Кремля? Я считаю что Кремль вообще нужно снести с лица земли, вместе с негодяями, которые в нем сидят. Это рассадник зла!
    logibro
      logibro, 20.10.2018 18:18
    +1
    Турнир договорнячков, какая неожиданность.
    SamojlovS
      SamojlovS, 20.10.2018 18:05
    +1
    Та! Ее там после нашей Цури - останавливать почти что и некому было...
    logibro
      logibro, 20.10.2018 22:40
    0
    giga2, 20.10.2018 19:36
    Тогда уж так и говори, что вообще всем заплатили. На Украине кстати не проходит ни одного турнира WTA/ATP
    Там на России вашего бухгалтера с фабрики троллей в розыск объявили, скоро останешься без зарплаты.
    vit-2
      vit-2, 20.10.2018 19:43
    0
    gidrant_sinii, 20.10.2018 19:34
    vit-2, 20.10.2018 19:19Я теж так подумав, що Лесю добре стимульнули до гри кругленькою сумою, щоб вона часом не вибила Кацапкіну вже на старті.
    ===========================
    Скажи, вы с рождения такие "припи3днутые", или в процессе роста организма деградируете???
    Ну ми хоч місцеві, а Ви якого приперлися зі свого .сру на український сайт щоб тут наспамити про "чудову" перемогу своєї незрівняної, яка взагалі то з себе нічого не представляє; їй до ТОПів, як до місяця.