Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 июня 2020, 04:13
49815
88

ВИДЕО ДНЯ. Судейский скандал в матче Шахтер – Десна

Сергей Бойко отменил красную карточку игрока черниговцев и выгнал «горняка» Кайоде

| Обновлено 06 июня 2020, 04:13
49815
88
ВИДЕО ДНЯ. Судейский скандал в матче Шахтер – Десна
ФК Шахтер Донецк. Кайоде
В матче 12-го тура УПЛ «Шахтер» – «Десна» (1:0) произошли события, которые могут нести серьезные последствия после поединка.
 
На 60-й минуте игрок черниговской команды Лука Коберидзе получил вторую желтую карточку за фол против Кривцова, но потом арбитр отменил свое решение. Вместо Коберидзе предупреждение получил Антон Братков.
 
Спустя несколько минут Кайоде наступил на упавшего футболиста «Десны» Максима Имерекова и сразу же увидел перед собой красный свет. Также арбитр матча Сергей Бойко удалил одного из помощников Фонсеки Нуну Кампуша за избыточные эмоции.
 
Оцените материал
(34)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии
Баскетбол | 26 апреля 2024, 08:36 1
НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии

«Орландо» взял первое очко в противостоянии с «Кливлендом» в плей-офф

Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии
Футбол | 26 апреля 2024, 02:55 0
Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии

Южная Корея в длинной серии пенальти уступила Индонезии – 2:2 (пен. 10:11)

Комментарии 88
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitaliy_yatsenko
Матчу не бачив, але це 100% червона. І суддя молодець, що дав в цьому епізоді. По іншим епізодам не бачив, то не можу щось сказати.
Darkness1984
тут красная, имхо
nick07
спорт.юа у своєму репертуарі - до чого тут цей епізод? тут однозначна червона картка, а ось епізоду з скандальним суддівським рішенням в статті немає
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Кайоде красная. Но Бойко мудак. Дать правильно вторую жёлтую(красную) и отменить её. А вместо этого дать жёлтую другому футболисту который не при чём.
Darkness1984
Кайоде четко смотрел куда он бьет ногой.. и не нужно только тут говорить, про энерцию итраляля
Евгений Белый
У Кайоде репутация чипидрола, еще и в Англии была...
Редчайший чмошник.
fcshahray
А что тут скандального? Толкнул в спину шипами умышлено наступал на яйца. Красная и три матча дисквала!
MacGyver
Чего-то не понял в чем суть скандала. Кто-то сомневается в том, что это прямая красная? Почему? Яйца не отдавлены?
teyond
Кстати, там еще в первом тайме мяч попал в руку игроку Десны в штрафной и вполне можно было поставить пеналь в ворота Десны, но Бойко этот момент тоже проигнорировал.
belish
Кстати киевские школьники среди потока собственных соплей забыли один важный момент. Ладно там удаление - удалил так удалил, посидит на лавке подумает. Хотя на мой взгляд эпизод не такой однозначный как с Харатиным, мог бы и желтую показать никто не возмущался. Тем более Харатину желтую показали за более явное нарушение, чем Кайоде хуже? "Ахметовское ФФК" же должно за Шахту топить.
Факт в том что бойко почему то при всей своей принципиальности в отношении к Шахтеру отменил вполне справедливую желтую для Коберидзе. То есть мог создать преимущество для Шахтера но почему то это отменил. Тут уже принципиальность не проявил, включил дурака. При этом этот же арбитр уже который раз создает преимущество для соперников Шахтера так принципиально судя донецкий клуб.
Как я уже говорил тут уже можно замечать определенную заангажированность, может для кого то старается хз. Раньше бойко так не палился, а тут все все видели.
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
да и Жека эпизод Харатин Тайсон в котором нанесена травма был вторым там. в первом чуть раньше Харатин просто не достал до Тайсона прыгая сзади. так что не надо Ляля про не умышленное нанесение травмы
Николай Ткаченко
Кайоде - поступок уЁбыша.
ak228
Странно, наступал вроде сознательно, но вконце движения уже начал об этом жалеть короче, розовая
alfur
Если без эмоций,то игра показала,что у "Шахтёра" защитники могут лишь помогать в атаке. Защиты в "Шахтёре" нет, и с Ракитским, и без него.Вспомните провалы "Шахтёра" и острейшие контратаки "Десны". А скоро "Манчестер Сити", в составе которых нет Бондаренко и Фаворовых.Пятов не верит ни защитникам "Шахтёра", ни защитникам сборной,поэтому часто нервничает в воротах и на выходах.Что касается игры с "Десной", "Шахтёр" почти всю игру выглядел довольно вяло и только удаление игрока стало катализатором и взорвало команду.Слава Богу,очки непотеряли.А игра с "Динамо" ответит на вопрос "Who is who",если продажные судьи (неважно за чьи деньги) не внесут свои подлые коррективы.Всем нам хорошего футбола и справедливого результата!!!
Michael Savchyn
а що тут не так?
за таке лише видалення
zalik67
Очень грубый и хамский фол в стиле кротовни
jbrolex
как по мне там случайный момент - переносил вес уже на правую и уткнулся в ногу, падающего просто не смог переступить из-за этого, хорошо видно когда со спины повтор идет. И кстати сам чуть по лицу шипами не выхватил.
milan90
Не пойму,в чем тут скандал? в том,что Кривцову не дали желтую за симуляцию????? Или болельщики Шахтера уже хотят чтобы соперникам давали карточки за намерение отобрать мяч у футболистов Шахтера????
Cтapый Xaнтep
Про що срач на сайті? Що сталося? З Шахтаря вигнали гравця,а з Десни посоромились? Так коти Леоненка мурчали, що Шахтар повинен виносити Десну в одну хвірточку, граючи проти неї шістьма гравцями дубля.
Ну, суддя, звісно, начудив. Зате інтрига збереглась до кінця матчу і Шахтар нічого не втратив окрім Кайоде.
Уявляю, що було б, якби ще й м'яч у ворота не залетів...
samoxa1987
спецом полюбому и не наступил а уе бал по ходу