Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 18 октября 2018, 22:15
31851
42

ВИДЕО ДНЯ. Речь Шевченко в раздевалке после матча Украина – Чехия

Наставник сборной Украины после досрочной победы в группе Лиги наций произнес короткую речь

| Обновлено 18 октября 2018, 22:15
31851
42
ВИДЕО ДНЯ. Речь Шевченко в раздевалке после матча Украина – Чехия
ФФУ. Андрей Шевченко
После матча Лиги наций УЕФА с Чехией (1:0), в котором сборная Украины одержала третью подряд победу в турнире и досрочно гарантировала себе повышение в классе, главный тренер команды Андрей Шевченко поблагодарил персонал и футболистов.
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 
 
«Ребята, минуту внимания. Я хочу поблагодарить весь персонал, который работал с нами. Это наша общая победа. Вы видите, как нас поддерживают болельщики. Очень приятно приезжать на украинские стадионы и ощущать эту поддержку. Это и болельщиков победа. Хочу поблагодарить вас за ваше отношение. Это наша общая победа. Поздравляю, ребята!», – сказал Шевченко.
Оцените материал
(40)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nguen_philip
Блин, на что вы люди такие, в кое веке у нашей сборной появился какой-то рисунок игры, контроль мяча, порадовали хорошей серией игры, так и тут нашли плохое... Да, есть ещё моменты и их много над которыми нужно работать, но видно что есть прогресс у команды и большой потенциал. Пусть тут многие рассказывают, что Шева и интелект вещи не совместимые, но ребята, поверьте, в футболе он разбирается лучше, чем каждый из вас... Спасибо Шеве за хорошую команду, Браво
Поручик Ржевский
Я думаю, для молодых футболистов - он просто Бог. И они, как минимум, при нём не сачкуют и выкладываются на 110%...
dimonivanov
Шева красава! Видно как он переживает от всего сердца! Удачи ему!
tydolboyob
ШЕВА И ЕСТЬ ФУТБОЛ.... ДЛЯ УКРАИНЫ СДЕЛАЛ БОЛЬШЕ СЛАВЫ ЧЕМ ВСЕ ПОЛИТИКИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫ!
Lawyer
Що ви в Яремчука хочете? Минулого сезону Роналду за Реал вперше забив аж у 8-му турі. Яремчук непогано грає, і вміє обрати позицію, але йому поки тупо не щастить забити. Малиновський теж не з перших хвилин у збірній грав як грає зараз. Шевченкові респект, російська - то таке, але якщо головний тренер національної збірної у 2018 році каже в характерному руськомірному стилі "украинских" - ось це сумно.
scorpio16
Никто не говорит, что Шевченко бог или эта сборная становиться топовой , просто нам всегда говорили, что наша игра это " борьба , терпеть, вижидать и победа за нами " , а как оказалось мы умеем контролировать мяч, играть первым номером с равными командами и когда надо перестроиться по ходу поединка , лично мне эта сборная нравиться , хоть она не самая сильная по подбору игроков из всех , что были когда либо
Вячеслав Куценко
Шева красава! При всех недочетах которые есть и наверняка будут, лучше тренера для сборной сейчас не найти. Уверен Шева будет расти дальше как тренер.
grachov13061987
мне кажется что тут люди в коментах многие выиграли когда то золотой мяч))) работали с анчелотти мауринье,лобановским)) все тут такие поигравшие))) пусть может он и тренер не самый лучший но в футболе шарит больше чем мы все тут,тут в коментах куча людей наверное футбол и не разу не играли за то писать умеют)))) я лично вижу прогресс,команда всегда с такими сборными теряла очки,тут три с трех,надо дать время человеку,а не писать фигню всякую!!
cloud_on
Есть тут на сайте элементы, которые бездумно топят за свою родную команду и только и делают, что обсерают противника. Но их еще хоть как-то можно понять и простить.. А вот клоуны, которые вообще все обсерают в любой ситуации.. Вы-то тут зачем? Проигрывает команда - как так можно? Выигрывает - соперники слабые, случайно забили, могли пропустить.. Попистеть приходите и негатив свой излить из реала? Или считаете себя умнее всех во всех вопросах? С первыми я еще иногда вступаю в полемику, а вторых просто в игнор сразу.. Не о чем с ними говорить.
Kherson384
Результат сборной есть, да не так как хотелось, зрелищности нехватает. Так "... Шо ви клюєте тут тренера.... та гравців."? Краще б позитиву побільше.....
Артур Отаманчук
к сожалению умный спортсмен это два разных понятия, но это его личное дело, главное чтобы победы продолжались)
Владимир Меньшиков
Чего вы прицепились к Яремчуку! Если у человека голова квадратная,он что виноват, что мяч попал на угол головы и не влетел в ворота? Ничего, голова от ударов мяча округлится и он будет забивать классные мячи. Команда свою задачу выполнила и вышла в следующий этап розыгрыша. Я не помню, когда сборная имела такой результат. Поблагодарим команду за такой результат.
Artyom_I
Ребята, чем вы все недовольны? Откуда столько желчи?
joe777
ЗНАЧИТ!!!
shakhtar1098570
За 48 секунд 5 раз сказал "значит",ну хоть перестал ээээкать
kykan
О какой победе идет речь, я что-то пропустил, а сборная показала результат на ЧМ?
Oleg Oleksandrovich
Да все скажут политика,почему бы даже Шеве(он мой кумир) не розмовляти мовою тої держави яка йому дала путівку в футбол......
Unknown
Мне если честно, непонятны эти восторженные стоны относительно игры сборной Украины и росказни о том что из Шевы выйдет великий тренер.Давайте будем честны, Украина на фарте вышла из группы, о многом благодаря Пятову, много брака и ошибок в игре. Боюсь, что уже в ближайшем официальном матче с сильной командой, Украина будет выгребать...Я хотел бы ошибаться, но мне кажется что именно так и будет.
kykan
Что эти бездари отмечают? Они в курсе, что на ЧМ уже не попали, а на ЧЕ ещё не попали?
ozarow
шевченко сборную на Евро не выведет, наша сборная от финала Евро - 88, скотилась к регулярному не попаданию на чемпионаты, Вы болельшики когда будите требовать отставку этого "Значит э"? когда шансов у сборной не будет?