Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 октября 2018, 20:30
5542
11

Рустам ХУДЖАМОВ: «Думаю, проблема Динамо не в Хацкевиче»

Воспитанник киевлян считает, что проблема клуба значительно глубже

| Обновлено 18 октября 2018, 20:30
5542
11
Рустам ХУДЖАМОВ: «Думаю, проблема Динамо не в Хацкевиче»
ФК Мариуполь. Рустам Худжамов
Вратарь «Мариуполя» Рустам Худжамов во время программы «Мыльный футбол» выразил мнение, что неудовлетворительные результаты киевского «Динамо» не связаны с наставником «бело-синих» Александром Хацкевичем:
 
– Я воспитанник «Динамо» и лично знаю Александра Хацкевича. Я думаю, что проблема «Динамо» не в нем. Проблема значительно глубже.
 
Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
movkli
не глубже, а выше
metal_kh
Разные геббельсы уже и Худжамрву деньжат подкинули, что бы тот Суркиса вспомнил. Пусть лучше расскажет где сейчас его рыжий хозяин и почему он укрепляет свое первое место в списке богатых украинцев?... Когда страна становится все беднее..
Юрий Логвинский
Вот интересные дела.Динамо на втором месте, а шестое место поучать лезет, Худжамов в зеркало, в зеркало смотри и плюйся. А еще интересно как все ругают и Президента клуба и тренера и это за второе место. А это показатель повышенных требований к команде. И что интересно, за второе место ругают и болельщики Динамо, а это понятно и нормально, но что интересно и противники Динамо, а это косвенно подтверждает нелюбовь к Шахтеру, нет не к игрокам, а именно к команде Палкиных, фонсеки, ранее Луческу и конечно Павелко делающего все возможное, чтобы Шахтер опередил, даже неудовлетворительно играющее Динамо, а то что будет, если Динамо заиграет? А ЗАИГРАЕТ.
shakhtar1098570
Когда вратари начинают думать,то страшно становится
Юрий Логвинский
Да, Unknown, 18.10.2018 21:3 и другие критики Хацкевича, а где ВЕЛИКИЙ Моуриньо? Куда он опустил один из богатейших и именитейших клубов Европы? Да и подкиньте денег Суркису, чтобы он вторую в Украине сделал сборную Бразилии как и Шахтер, а не ругать, что он не покупает дорогих игроков и тренеров, типа Моуриньо. Ну не уподобляйтесь Маркевичу ругающего Думанского. Все и Суркис и Думанский и тот же Ахметов тратят деньги на содержание команд и немалые но в пределах своих возможностей1. Вот маркевич вякает о карпатах, а где его команда Днепр? Владелец не захотел тратить деньги и Маркевич остапся без команды.
Unknown
Думать меньше надо, а соображать больше. Тренер и только тренер отвечает за результат и за то как играет команда. Хватит выгораживать это белорусское недоразумение...
zport
Ещё один арендуполец вылез. Слабо было сказать о какой проблеме ты говоришь в мощной программе "мыльный футбол"??
znak51
Нечего на Хацкевича гнать, прекрасный тренер, еще поискать таких ! Пусть себе тренирует, не мешайте
Вячеслав Куценко
Он прав. Тренеры меняются, а результата нет. Поэтому не в тренерах дело.