Хацкевич о критиках: «Я же не могу всем нравиться»

Тренер старается не реагировать на критику

ФК Динамо. Александр Хацкевич
© ФК Динамо. Александр Хацкевич

По итогам полосы неудач «Динамо», когда команда не попала в групповой этап Лиги чемпионов, а также выдала длительную серию без побед, в адрес тренера Александра Хацкевича появилось много критики.

В том числе не устает наставника критиковать журналист Андрей Шахов, который написал про «агонию Хацкевича в Динамо» и уже начал размышлять, кто станет новым тренером.

«Сколько людей, столько и мнений. Я всем не могу нравиться. Я знаю, о ком вы говорите...если он такой фанат клуба и «Динамо», то нужно и поддерживать команду, а не только критиковать».

«Улучшения во время паузы на матчи сборных? О каком тренировочном процессе сейчас можно говорить? У нас остается 4-5 футболистов основы, несколько человек из молодежки. Тренировочного процесса как такового сейчас нет», - отметил Хацкевич в комментарии FootballHub.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Unknown
      Unknown, 10.10.2018 16:52
    +5
    Бессовестный негодяй. Саша, ты потерял последние капли уважение этим своим высказыванием. Разваливаешь команду, и при этом у тебя хватает наглости еще что то тявкать в сторону болельщиков и быть недовольным критикой?? Лучше бы ты вообще промолчал, чем делать подобные высказывания, выставляя себя в нехорошем свете и вызывая на себя еще больший гнев!!
    Unknown
      Unknown, 10.10.2018 16:47
    +3
    zirkaa, 10.10.2018 10:49
    Больше всего он донецким почему-то не нравится
    Он и мне не нравится, но я не донецкий... Просто я адекватно смотрю на вещи. Мне не нравится во что играет Динамо с этим бездарным физруком!
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.10.2018 16:42
    +2
    Ну, не умеет он тренировать! Зато отличный семьянин и ударник труда...
    OTAMAH0
    OTAMAH0, 10.10.2018 12:21
    +2
    SunnyKZ, 10.10.2018 10:37
    Всем то понятно.. но скажи лучше кому ты нравишься?
    Суркису
    lvetal84
      lvetal84, 10.10.2018 11:23
    +7
    Зато у тебя хорошо получается всем не нравится
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.10.2018 10:54
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    zirkaa, 10.10.2018 10:49
    Больше всего он донецким почему-то не нравится
    Так дрючит их постоянно )))
    zirkaa
      zirkaa, 10.10.2018 10:49
    -5
    Больше всего он донецким почему-то не нравится
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 10.10.2018 10:40
    +7
    Хац прекрасно понимает что игры нету,и выжать больше он точно не сможет!Но деньги то капают,от главное для него!
    SunnyKZ
      SunnyKZ, 10.10.2018 10:37
    +8
    Всем то понятно.. но скажи лучше кому ты нравишься?
    SunnyKZ
      SunnyKZ, 10.10.2018 10:37
    +8
    Всем то понятно.. но скажи лучше кому ты нравишься?
    lvetal84
      lvetal84, 10.10.2018 11:23
    +7
    Зато у тебя хорошо получается всем не нравится
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 10.10.2018 10:40
    +7
    Хац прекрасно понимает что игры нету,и выжать больше он точно не сможет!Но деньги то капают,от главное для него!
    Unknown
      Unknown, 10.10.2018 16:52
    +5
    Бессовестный негодяй. Саша, ты потерял последние капли уважение этим своим высказыванием. Разваливаешь команду, и при этом у тебя хватает наглости еще что то тявкать в сторону болельщиков и быть недовольным критикой?? Лучше бы ты вообще промолчал, чем делать подобные высказывания, выставляя себя в нехорошем свете и вызывая на себя еще больший гнев!!
    Unknown
      Unknown, 10.10.2018 16:47
    +3
    zirkaa, 10.10.2018 10:49
    Больше всего он донецким почему-то не нравится
    Он и мне не нравится, но я не донецкий... Просто я адекватно смотрю на вещи. Мне не нравится во что играет Динамо с этим бездарным физруком!
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.10.2018 16:42
    +2
    Ну, не умеет он тренировать! Зато отличный семьянин и ударник труда...
    OTAMAH0
    OTAMAH0, 10.10.2018 12:21
    +2
    SunnyKZ, 10.10.2018 10:37
    Всем то понятно.. но скажи лучше кому ты нравишься?
    Суркису