Смотрите видеотрансляцию четвертьфинального матча на турнире в Люксембурге

16063
57
Getty Images. Даяна Ястремская
18 октября третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№66 WTA) проведет четвертьфинальный поединок на турнире в Люксембурге. Соперницей украинки станет представительница России Маргарита Гаспарян (№124 WTA).

Поединок будет сыгран вторым запуском на центральном корте после встречи Лапко – Бенчич. Ориентировочное время начала матча – 15:45 по Киеву.

Даяна Ястремская (Украина) – Маргарита Гаспарян (Россия) – 6:1, 6:4 (идет второй сет)

Ранее теннисистки не встречались.

В полуфинале победительница матча сыграет против Белинды Бенчич.

Вчера в матче второго круга Ястремская уверенно обыграла Гарбинье Мугурусу из Испании.

Напомним, на прошлой неделе Даяна выиграла турнир в Гонконге.

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.