Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 октября 2018, 20:42
2866
3

Флойд МЕЙВЕЗЕР: «Пусть Хабиб вливается в мой мир бокса»

Легендарный боксер готов на поединок с российским чемпионом UFC

| Обновлено 17 октября 2018, 20:42
2866
3
Флойд МЕЙВЕЗЕР: «Пусть Хабиб вливается в мой мир бокса»
flipboard.com. Флойд Мейвезер
12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший рассказал при каких условиях может состояться его бой с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.
 
 
«О, мы будем драться! Я — сам себе босс. Я не могу сказать, что происходит в команде Хабиба. Но, в конце концов, мы можем это сделать. Он вызвал меня, поэтому пусть вливается в мой мир бокса. Я ожидаю на 100 млн долларов больше за этот бой, чем в поединке с Конором Макгрегором. 
 
Место боя? Только Лас-Вегас, но Хабибу нужно доказать что он способен вести себя, как профессионал, как снаружи, так и внутри ринга», — сказал Мейвезер в интервью TMZ.
Максим Гаптар Источник: TMZ
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алекс Морган
На закате карьеры Тайсон проигрывал много, Холифилд проигрывал много! Но они не выступали циркачами! Майский, что ты чудишь?! Пошел нахер из бокса!
finka13
Боя не будет... Хабиб в какие-то принципиальные для себя моменты может наплевать на деньги. Если Флойд будет тыкать безнаказанно джебом Хабиба то у того сдадут нервы и он наверняка решить сделать жесткий бросок прогибом с последующим добиванием сверху.. И плевать Хабибу на деньги. Флойд со своим ареалом сверх бойца думаю и за 100 млн. не согласится получить таких пиздюлей в прямом эфире перед всем миром.