Хабиб НУРМАГОМЕДОВ: «Давай, Флойд! Я готов драться»

Боец ММА бросил вызов знаменитому американскому боксеру

express.co.uk. Хабиб Нурмагомедов
© express.co.uk. Хабиб Нурмагомедов

30-летний непобежденный чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (27-0) обратился к 41-летнему экс-чемпиону мира по боксу Флойду Мейвезеру (50-0).

«Давай, Флойд! Я готов драться. 50-0 против 27-0. Мы — два парня, которые никогда не проигрывали. Вперед! Почему бы и нет? В джунглях есть только один король. И этот король — я. Потому что он не смог уронить Макгрегора, а я сделал это», — заявил Хабиб.

Ранее Мейвезер победил ирландского бойца Конора Макгрегора техническим нокаутом в десятом раунде. Бой проходил по правилам бокса.

Хабиб победил Макгрегора на UFC 229 болевым приемом в четвертом раунде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    samird
      samird, 14.10.2018 14:46
    +1
    Ты хотел сказать "давай обниматься и зажиматься"? https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I
    sa_y_res
      sa_y_res, 14.10.2018 14:45
    +6
    Скажіть хтось Кебабу, що в боксі прохід в ноги заборонено.
    sa_y_res
      sa_y_res, 14.10.2018 14:43
    +3
    Майский вже до Кокоріна готовиться.
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.10.2018 12:28
    +11
    И тут Кебаба понесло.
    scorpio16
      scorpio16, 14.10.2018 11:54
    +4
    Давай Флойд, и я бабла хочу как Конор :D
    yuryan
    yuryan, 14.10.2018 11:40
    +3
    Ну думаю по боксерських правилах з Кебабом у Фройда було б набагато менше проблем ніж з Конором!!! Адже Конор добре б‘ється у стійці, колиж Кебаб тільки валяється, в боксі задушливі прийоми не проканають
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 14.10.2018 10:07
    +10
    Самоуверенная обезьяна
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 14.10.2018 10:07
    +9
    Самоуверенная обезьяна
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 14.10.2018 10:07
    +8
    Самоуверенная обезьяна
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.10.2018 12:28
    +11
    И тут Кебаба понесло.
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 14.10.2018 10:07
    +10
    Самоуверенная обезьяна
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 14.10.2018 10:07
    +9
    Самоуверенная обезьяна
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 14.10.2018 10:07
    +8
    Самоуверенная обезьяна
    sa_y_res
      sa_y_res, 14.10.2018 14:45
    +6
    Скажіть хтось Кебабу, що в боксі прохід в ноги заборонено.
    scorpio16
      scorpio16, 14.10.2018 11:54
    +4
    Давай Флойд, и я бабла хочу как Конор :D
    sa_y_res
      sa_y_res, 14.10.2018 14:43
    +3
    Майский вже до Кокоріна готовиться.
    yuryan
    yuryan, 14.10.2018 11:40
    +3
    Ну думаю по боксерських правилах з Кебабом у Фройда було б набагато менше проблем ніж з Конором!!! Адже Конор добре б‘ється у стійці, колиж Кебаб тільки валяється, в боксі задушливі прийоми не проканають
    samird