| Обновлено 17 октября 2018, 20:22
2191
1

Боржек ДОЧКАЛ: «В матче с Украиной мяч не шел в ворота»

Капитан сборной Чехии по футболу подвел итоги поединка с украинской командой (0:1)

2191
1
Getty Images. Боржек Дочкал

Капитан сборной Чехии Боржек Дочкал прокомментировал поражение своей команды от сборной Украины в матче группового турнира Лиги наций (0:1).

«Поражение, в любом случае, разочаровывает, но я думаю, мы создали достаточно моментов для взятия ворот. Бывают такие матчи, когда мяч не идет в ворота.

В матче со Словакией мы реализовали 100% из того, что создали, но с Украиной так не получилось. Мы могли выйти вперед в первом тайме, имели две возможности. Потом еще во втором тайме нанесли несколько перспективных ударов.

Принимая во внимание силу сборной Украины, думаю, это был неплохой матч для нас. Я чувствовал хорошую командную энергию», — приводит слова Дочкала Fotbal.cz.